• Гость, Хорошего тебе дня!

Выведение сайтов в ТОП Яндекса

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Привет! Не знал как показать эту услугу людям, но недавно на форуме создали данную услугу и я создам конкуренцию. Да.

Не буду расписывать как все хорошо и прелестно благодаря этой работе, потому что НЕ ВСЕ САЙТЫ ВЫЛЕЗАЮТ В ТОП, потому что у поисковой системы ЯНДЕКС еще много факторов, из-за которых сайт может подняться в поисковике.

Для того, чтобы задействовать именно тот метод, который предлагаю я, нужно быть хотя бы в ТОП 100. Отлично будет, если сайт находится на 30-50 позициях.


Схема работы

  1. Человек вбивает запрос в поисковой строке.
  2. Поисковик выдает ему результаты.
  3. Человек переходит на наш сайт.
  4. "Гуляет" по нашему сайту и уходит из выдачи.
Да, вроде бы все легко. Но, как и везде, инструментом нужно пользоваться с умом.

Теперь расскажу по пунктам.

Мы не на предвыборной кампании в гос думу или на пост президента, поэтому обещать, что на сайт не будет наложен бан я не буду. Т.к. эта услуга называется "накрутка поведенческих факторов". Прикрепляю пункт, по которому Яндекс может наложить бан на сайт. Ссылка на все санкции яндекса
1579096901723.png
P.S.Занимаюсь этой деятельностью с конца июня и банов не было.

Да, это можно делать на любой сайт, находящийся в ТОП 100.

Проходил не один курс у Джона + оплата БИ2020. Также, можем лично встретиться в Москве. Думаю, этих факторов достаточно, чтобы убедиться в том, что я не сбегу с вашими деньгами, не оказав услугу.

Работать можем по всей РФ. Опыта зарубежом в поисковой системе Google пока не было.

Проект личный. Делал накрутку всего месяц на него. Далее это тало не нужным.
1579098463507.png
1579099647099.png

До работы с нами клиент самостоятельно пытался накручивать поведенческие факторы. Да, месяц он успешно "крутил" и получил бан от яндекса. После чего пришел к нам с новым сайтом, который мы ему оптимизировали и включили накрутку поведенческих факторов.

1579098584740.png

1579099733742.png

1579100179742.png

В сентябре закончили работать с данным проектом.
1579100504346.png

Показатели сайта сейчас:
1579100795133.png

1579101010015.png
1579101044637.png

1579101352570.png

Есть и еще кейсы. Но думаю, что картина ясна итак.

Чтобы начать работу мне надо:
  • Ссылку на сайт
  • Запросы, которые хотите продвигать
  • Доступ к Яндекс Вебмастеру и Яндекс Метрике. Если не знаете как, то логин и пароль от яндекса.

Стоимость зависит от конкуренции, количества запросов, на каких позициях сайт находится сейчас, и региона. Минимальная стоимость в месяц 8500.

Всем, кто дочитал до конца прилагается небольшой ПРИЗ: 10 дней накрутки бесплатно. (В случае, если увидите результат - продолжим работу)

Для вопросов и заказа пишите мне на форуме, telegram @rama_se или тут. Стараюсь отвечать быстро.
 

Вложения

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
НЕ ВСЕ сайты можно продвинуть за счет поведенческих факторов. Т.к. у поисковых систем куча других факторов, по которым они ранжируют сайты и отдают предпочтение тем или иным сайтам, необходимо как минимум удовлетворить основные.

У некоторых сайтов есть проблемы с контентом, а именно: контент неуникальный украденный с другого такого же сайта лишь изменено название компании и контактная информация. Это может привести к наложению фильтра на сайт за малополезный контент.


Смотреть слева-направо. Где 0 - сайта нет в топ 150. Часть запросов заскрипел, если необходимо, могу все запросы заскринить.

1580881910845.png
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху