• Гость, Хорошего тебе дня!

Время выйти из тени: ФЗ-54, Онлайн касса, ОФД, эквайринг. Кто в теме?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
Приветствую! Долго тянул, но решил начать новый год с обеления своего магаза, т.к. работа по старой схеме (под кодовым названием "Сбербанк.онлайн") уже не соответствует современным реалиям рынка.

Дано: Интернет магазин физических товаров. Большая часть покупок онлайн, но есть и оффлайновая точка (склад). Выбран ИП УСН 6%, РС пока не открыт, смотрю где лучше.
Нужно:
- подключить интернет-экваринг (чтобы на сайте картами можно было платить)
- обычный экваринг (чтобы человек мог прийти и оплатить картой)
- касса, чтобы наличку принимать и чеки печатать.
- чтобы все это было ФЗ-54
- чтобы по возможности подешевле :)
- чтобы по возможности попроще (что-то готовое коробочное)

Кто с чем работает, поделитесь плиз. Может есть сейчас какие-то выгодные банки, где открываешь РС, а тебе все это дадут и настрорят сразу?
 

Short_Circuit

New Member
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2
Репутация
3
Адрес
Москва
FXсoin
0
Все коробочное никогда дешевизной не отличалось

Я выбирал по наименьшему обслуживанию. Отдельно банк - оргбанк без онлайна, отдельно офд и в той же фирме брал кассу атол+накопитель+офд на 3 года, причем офд - это надежные знакомые через знакомых, у них же гарантия на кассовый аппарат и все это за смешные деньги. Если нужны подробности - в личку, так как реклама на форуме, думаю не приветствуется
 

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
Спасибо! Ну если предложение итересное, то почему бы не проспамить линки? Я думаю, не мне одному интересно. На сколько я знаю ОФД-контор, не так уж и много. И да, посмотрел у них можно заказать кассу. Короче, пароли и явки в студию! :)
 

Short_Circuit

New Member
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2
Репутация
3
Адрес
Москва
FXсoin
0
Спасибо! Ну если предложение итересное, то почему бы не проспамить линки? Я думаю, не мне одному интересно. На сколько я знаю ОФД-контор, не так уж и много. И да, посмотрел у них можно заказать кассу. Короче, пароли и явки в студию! :)
http://orgbank.ru/ это самый дешевый банк для ИП

https://e-ofd.ru/ это самое выгодное предложение, связанное с новыми ККТ

Так как мне было в этой фирме с кем общаться, то я просто позвонил приятелю и попросил, чтобы со мной связались люди, которые этим занимаются.

У меня Касса «Атол-Ф 91»

Если контактного телефона на сайте недостаточно, то я могу вообще выйти на руководителя данного проекта. Только нужно ли это? В общем готов помочь, если что.
 

Данила Trend

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
123
Репутация
631
FXсoin
2,952
Всем привет. Значит на чём останавливаемся ?
 

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
Да вот как-то больше предложений и нет. Видно никого эта тема здесь не заинтересовала. Странно, я надеялся на бурную дискуссию. Но походу тут либо все работают в черную или... вообще не работают.. :)
 

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
Парни, ну серьезно, неужели никито больше в белую не работает?
Сижу изучаю тему и не могу понять, если у меня чисто он-лайн магазин, т.е. деньги принимаю только через интернет-эквайринг, мне физическая касса нужна? Ну в смысле эта машинка с экранчиком и принтером, чтобы чеки на бумажках печатать.. Или достаточно просто взять в аренду, т.н. "облачную" кассу? Яндекс касса - это вообще об этом?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,256
FXсoin
133,792
Парни, ну серьезно, неужели никито больше в белую не работает?
Сижу изучаю тему и не могу понять, если у меня чисто он-лайн магазин, т.е. деньги принимаю только через интернет-эквайринг, мне физическая касса нужна? Ну в смысле эта машинка с экранчиком и принтером, чтобы чеки на бумажках печатать.. Или достаточно просто взять в аренду, т.н. "облачную" кассу? Яндекс касса - это вообще об этом?
Берешь в аренду и все, атолл онлайн, к примеру. С ними работает яндекс касса, все просто и удобно.

Физ версия не обязательна, к счастью)
 

nesterov

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
59
Репутация
317
FXсoin
1,478
Сбербанк - мой выбор. Расчетный счет без оплаты "Легкий старт" и в нем 3 платежки в месяц бесплатно, вывод денег на физика до 150 000 руб бесплатно.
Аппарат эквайринга в аренду без оплаты. К тому же в аппарате Сбербанк ставит свою симкарту и по заявке привозит чековую ленту.
То есть чтобы начать принимать платежи по карточкам затраты 0 рублей!
Далее касса - по моему мнению эти аппараты еще достаточно сырые. Можно конечно взять связку принтер чеков АТОЛЛ и планшет с ПО, но это уже деньги. Порядка 40тр.
Так что я взял в аренду Эвотор 5 от сбербанка за 1500 в месяц.

Итого в моем оффлайн бизнесе есть расчетный счет, эквайринг и касса. Затраты на все про все 1500 в месяц. Оборудование не мое и в случае поломки собственник оборудования выполняет его замену.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху