• Гость, Хорошего тебе дня!

Восстановленные телефоны и гарантия

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Народ, кто продает телефоны рефы. Вы как вопрос с гарантией решаете? Понятно, что без гарантии сложно продавать телефоны эти..

Мне вот комфортнее было бы покупать гарантийные талоны у сервиса какого-нить надежного и продавать с ними. И чтобы сервис на себя брал обязательства на год чинить по гарантии. Знаю, что так делают в Москве. Сунулся в 1 сервис - для них это было что-то новое. Зарядили мне по 2 000 за талон, а запчасти покупатель сам оплачивает типа по оптовой цене.

Вроде как 1 000 рублей нормальная цена за такое.

Или от себя давать гарантию... А в случае гарантийного случая иметь сервис со скидкой за опт... В общем наверняка этот велосипед уже изобретен и есть самый оптимальный вариант. Подскажите более опытные товарищи в продаже рефов.

В общем кто как вопрос с гарантией решает?
 

Ressima

Александр
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
53
Репутация
250
FXсoin
299
Народ, кто продает телефоны рефы. Вы как вопрос с гарантией решаете? Понятно, что без гарантии сложно продавать телефоны эти..

Мне вот комфортнее было бы покупать гарантийные талоны у сервиса какого-нить надежного и продавать с ними. И чтобы сервис на себя брал обязательства на год чинить по гарантии. Знаю, что так делают в Москве. Сунулся в 1 сервис - для них это было что-то новое. Зарядили мне по 2 000 за талон, а запчасти покупатель сам оплачивает типа по оптовой цене.

Вроде как 1 000 рублей нормальная цена за такое.

Или от себя давать гарантию... А в случае гарантийного случая иметь сервис со скидкой за опт... В общем наверняка этот велосипед уже изобретен и есть самый оптимальный вариант. Подскажите более опытные товарищи в продаже рефов.

В общем кто как вопрос с гарантией решает?
Как решил проблему?)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху