• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
03.12

Интересно, но все мы стремимся к стабильности. Причем везде. В отношениях, в графике, в доходах и т.д. Но так не получается, по крайней мере у меня. Идет все время некое амплитудное движение. Буквально вот как из мема "всё кончено, я умру бомжом в сточной канаве", до "пора бы выбрать цвет прострочки кожи для порша".

На деле реальный кайф, рост, эмоции и главное воспоминания формируются только когда двигаемся по амплитуде. И причем чем больше растешь тем эта амплитуда как будто становится жестче. То есть больше эмоций от успехов, но и падения намного жестче. Условно когда пришло в день чистыми 80, то завтра можешь потерять 100 за сутки. и т.д.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться - всегда пригодится 2018 год

Привет! Даю установку НЕ ТЕРЯТЬ!!!:dont::beer:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
04.12

Меня спросили тут, куда поедешь на новый год. И я понял, что походу никуда.
Если только куда то очень импульсивно не пульну. Но тут хз, если кто-то повезет в очень крутой компании пообщаться. А так планы на новый год довольно простые и скромные. Хочу заземлиться и подеградировать.

Числа с 20-25 декабря, скорее с 25, но стремится буду с 20, я стопаю все работы по агентству и выйдем мы из каникул в 15-20 числах января. Возможно раньше если кто-то что-то оплатит вкусное, ради чего можно будет вступать в бой пораньше.

Сам же я собираюсь заниматься до нового года тотальной деградацией :D:D:D Буду заниматься бытовухой, немного физкультуры, играть в соньку, смотреть кино, много спать, вкусно есть и проводить время с семьей.

В прошлые новые годы я очень много времени проводил в различных гостях и вписках, в этом скорее всего воздержусь почти от всех приглашений. То есть потусю сам новый год и схожу на др друга, которое через пару дней после самого НГ.

Все остальные дни после НГ планирую разбить день на деградацию и параллельно с этим учёба. Я уже купил пару доступов и буду отсматривать контент по контекстной рекламе (да-да я учусь по контексту в последние пол года год больше, чем когда либо. Не могу сказать, что я узнаю что-то новое, но мне нужно понимать все фишечки рынка, или же понимать, что я всё знаю и понимаю верно, и даже впереди многих. Это нужно и для уверенности и для подготовки к обучению будущих студентов и моих падаванчиков). И еще немного про таргет. Вроде многое знаю, опыта не достает, но возможно в этом году посажу человека пилить таргет под чутким моим контролем.

Постараюсь проставить цели и пути прихода к ним с декомпозицией до целевых действий и расписать что вообще буду делать хотя бы примерно по году, и что буду делать каждый день. Короче планирую посерьезней подойти к этой части вопроса, чем обычно. И даже уже есть понимание какой проект (по стройке) я буду готовить и пулить к весне лету. Кстати на данный момент времени годовая цель выполнена на 70%. :wall: Есть конечно шансы добить её, но это будет везением конечно. Посмотрим.

Отдельное внимание хочу уделить контенту, который я должен буду постить в соц. сетях. Сейчас у меня все намного лучше, чем было условно год-два назад, но понятно, что этого недостаточно, и нужно сделать как то полное заполнение всех дней в целевых соц. сетях. А не короткими набегами. Даже частично готовы наброски контент плана. (осталось плевое дело все это написать, оформить, выложить :wall::wall::wall::wall:).

И сейчас готовлю небольшую базу (амо срм, асана, слак, и интеграцией всех задачек и внутренних общений, систематизация процессов, чек-листы, бланки, готовые формулировки ответов и тд) для чуть большей автоматизации всех процессов ведения клиентов по рекламе. Включая более правильно общение именно между мной и падаванчиками. Готовлю базис, чтобы можно было почковаться проджект менеджерами, и мне немного отойти в сторону в среднесрочной перспективе от ведения проектов и даже продажи рекламы.

p.s. По авито. Недавно нашел прикольный товар (как по мне). Теперь надо понять будет ли на него прямой спрос. Но товар прям вот мне очень нравится. Маленький, красивый, не очень дорогой, но комплектом уйдет за норм цену. Очень качественный, и главное если правильно донести до людей нужен буквально в каждый дом. Тот случай когда купил бы себе и подарил бы маме и всем знакомым друзьям.
 
Последнее редактирование:

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
04.12
p.s. По авито. Недавно нашел прикольный товар (как по мне). Теперь надо понять будет ли на него прямой спрос. Но товар прям вот мне очень нравится. Маленький, красивый, не очень дорогой, но комплектом уйдет за норм цену. Очень качественный, и главное если правильно донести до людей нужен буквально в каждый дом. Тот случай когда купил бы себе и подарил бы маме и всем знакомым друзьям.
Мишка из роз?:smile132:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
Мишка из роз?:smile132:
Ну мишка из роз хайповый, хотя как по мне что он, что роза в колбе полное гавно и безвкусица. Но я и моя жена не ЦА.

Товар короче другой, вопрос спроса, он прям реально прикольный. Если получится поймать спрос правильно - выложу в партнерку. :D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
05.12

Эпопея с закрытие ооошки длится и длится. Там опять очередные траблы. Сука. Если у вас будет возможность открыть контору в Москве - открывайте её в Москве, а не по месту "где реально будете работать". В Москве бы уже давно все вопросы решили бы, а тут геморрой на геморрое. В регионах, наверн всех кроме мск, так мало работы, что по вам реально могут работать, а в мск всем на вас насрать, ибо вы пыль, и нет на вас времени. И все дела решаются очень быстро в налоговой. Короче, если будете думать где открывать что-то в духе ООО - открывайте в москве. Будете жить не тужить и добра наживать.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
05.12

Кто за блогом следит, поймёт о чем я, но я опять как заезженная пластинка скажу о том же, что и всегда. Вот вроде копаешься, носишься, суетишься, вроде столько дел, весь такой занятой, а как подальше отойдёшь и со стороны посмотришь - как будто вообще нихера не делаешь. Тупо стоишь на месте. И ничего не успеваешь.

p.s. чем ближе к новому году, тем сложнее собраться. Булки уже почти разжал, спасает только два обязательства по двум крупным клиентам, которые довольно медийные, и если мы обосремся, то об этом узнает несколько десятков тысяч. Ничто так не мотивирует, как морковка. Та что сзади особенно.:cool:
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться - всегда пригодится 2018 год

ДЕРЖИСЬ!!! За тобой МОСКВА и Люди!:dont::drinks:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
08.12

В общем я думал нанять менеджера, которая будет обрабатывать входящие обращения по агентству. Есть глобально три вида общения сейчас - это email, телефон и мессенджеры. На последние сейчас приходится 75-80 % всех обращений. Имейлы - норм штука, но там есть время сформировать ответ, по телефону пока тяжело передать, но в целом звонков не очень много - я сам стал снимать все трубки, так даже стало проще.

По мессенджерам есть прям целое разделение, есть прям лидеры, есть те, куда пишут сильно меньше, но все равно пару раз за месяц пишут.

Лидеры:
  • вк
  • телега
  • вазап

На первые два приходится 80-90% всех обращений. Примерно поровну они делят первое место.

В отстающих это:
  • вайбер
  • фейсбук
  • инстаграм

Короче я к чему. Сидел писал скрипты для менеджера, когда что говорить, кому то отправлять. Писал различные стандартные КП, чек листы, мини регламенты и понял, что наверно я просто сделаю себе бота, который на 90% заменит девочку менеджера. Ибо как только я допишу все эти штуки (скрипты / кп и тд), то зачем мне платить менеджеру, если бот все сделает это почти бесплатно. Еще один план на ближайшее время.
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
09.12

Соц. капитальчик, мучаем инсту.

Отдолбил в инстаграмме серию постов - прям каждый день. Спасибо большое всем кто поддерживал лайком и особенно комментариями. Я всех видел, всем вроде ответил, кому еще нет - доберусь. Всем большое спасибо.

В постах был определенный смысл, и цель, но этот смысл был именно для меня. Посты я писал для себя, и только для себя. Так было надо. В целом доволен результатами. Писал все с одного приседа, времени на дикую подготовку и проработку не было, декабрь всё таки. Всем кто поддержал еще раз спасибо.

По агентству

По работе. Если честно чет прям херачим. Все уже устали. Падаванчики тоже начали терять запал, близость нового года начинает расхолаживать. Хотя еще на прошлой неделе они были мега инициативы. Так же сказывается работа над очень сложной рекламной кампанией, очень большой, очень сложной. Тяжело идет, но глаза боятся, а руки делают.

Крупные проекты уже не берем в рекламу. Только на следующий год. С мелкотней, которую можно закрыть за 1-5 дней возможно в течении недели поработаем. А затем все. Сейчас главная цель добить все хвосты и спокойно уйти отдыхать. Возможно впервые получится сделать это абсолютно без хвостов по работе.

Хех, уже есть работа на январь. Люблю адекватных своих клиентов. Звонят, говорят свои хотелки, я про себя думаю, "япона мать мы это в жизни не успеем сейчас сделать до НГ, а клиенты постоянные, отказывать не красиво". И в конце фразы многих понравились: "Так, это нам надо до 31 января запустить. Это надо, чтобы боевая рк была к 1 марту, как раз мы достроим цех. А вот над этим можно начинать работать в январе, как вылезете из праздников, числа с 20."

В такие моменты прям проникаюсь уважением к клиентам. А тем кто уже внёс полную предоплату - любовью.

Когда будем уходить в отпуск пока не решил. Лелею надежды на 17-20 число.

Когда будем выходить в январе пока тоже не решил. Вроде как надо как все, числа с 10, но скорее всего ближе к 20-25 очухаемся и пойдём в бой. Будут такие вот месячные почти каникулы. Про планы на это время уже писал. Планов очень много, и если закрою их до 20 января хотя бы на 80-90% - это будет очень крутой базис для всего года. Ну я так думаю по крайней мере

авито и товарочка

Про товарку я уже писал. Я работаю с партнерами и своими падаванчиками. Сам я актвино подсказываю, помогаю выбирать товар и связывать людей. Намеренно не говорю о некоторых вещах, чтобы наделалось много ошибок. (думаю так будет правильно). Сам сейчас в трафике не участвую, только именно советом. Главная цель это показать, что схема рабочая, отклик людей есть, деньги тут есть. И можно активно работать. Короче главная цель, чтобы люди не залюбились в хлам, и почувствовали мотивацию, что тут можно делать деньги.

Пока что лиды идут. Есть и продажи. Часть отдали в партнерку. Пару лидов по Гарри Поттеру скинули Дмитрию, очень доволен сотрудничеству с ним. (не только в рамках авито кстати). Что-то продали сами. Кстати выставил список, скоро будет распродавать хлам из дома.

Так же я пропустил часть вебинара Тимура с ламповой субботы. Буду пересматривать. То что я услышал - мне очень понравилось. Большое спасибо ему за работу.

P.S. Я думал, что устал на прошлой неделе, но нет, на прошлой неделе все еще было огонь. А вот сейчас я просто дико устал, но остался последний рывок. Всем сил, здоровья, лидов и хороших продаж на неделе!

P.P.S. График мой улетел к бабушке на луну. Ложусь последние недели после 3-4 ночи / утра. Встаю иногда условно в 7-9, иногда 10-11. Тяжело, но так сложились дела, что пока надо так. Скоро всё выправим.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
10.12

Всё таки ранний подъём рулит. Еще нет 11 часов, а уже переделано половина дел. Так ведь и делать ничего не останется, пора заняться херней :D:D:D:D:D

p.s. Главное не сдохнуть до НГ. :D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
10.12

2 часа ночи.
Был фантастически продуктивный день. Я успел все, что запланировал. И сделал почти все дела, что надо было сделать на этой неделе. Завтра поеду в бухгалтерию и налоговую. Бороться с хвостами хех. Буду крайне рад если получится закрыть все хвостики и уйти в НГ отчасти "свободным" от дел.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
11.12

Как и должно быть словил сильную просадку после очень продуктивного дня. Тем не менее намерен сегодня добить оставшиеся дела. Пока все идёт хорошо в плане выполнения. Я даже рад. Всего лишь вторник, а почти все сделано.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
13.12

Блин блог очень крутая штука. Даже не описывая детально проблемы (как говорится без фамилий и явок), я выгружаю мысли из бошки и становится легче, и места в голове освобождается. Не понятная штука, но реально работает.

Написал пару строчек в блок - и как будто в голове можно условно часть инфы удалить, как из оперативной памяти.

За последние дни столько всего происходит. Ппц темп дикий. Хочется обо многом рассказать, но тупо нет на это времени описывать. А в двух словах не объяснить. А когда проходит время, уже не хочется это писать ибо эмоция и даже смысл потерян уже. Но происходит ппц скок всего.

Вчера меня прям торкнула фраза с вебинара, у меня даже мурашки пробежали по телу. Я в целом то чёрствый чувак, мне не так и сложно пронять на эмоцию прям глубокую (если это не дети и не чужие большие достижения вымученные). Я последний месяц в целом вот обдумываю, перекручиваю мысль про то что, суеты много, а толку чет мало. Вроде как понимаешь, что если вот те же усилия да в другое место, можно лямы грести. А ты тут еле сотни зарабатываешь. И фраза Джона с вебинара "хватит ковыряться в носу", хех вот написал, опять муражки пробежали.

Очень хочется перестать ковыряться в носу. Правда хочется, но никак не могу нащупать вектор куда переть. Хочется уже нащупать вектор и в ту сторону направить все силы и внимание. Сейчас как-то всё размазано.

Короче сумбур и лан. Зато из башки выгрузил.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
14.12

Уже поздно что-то менять. В следующем году я буду стараться быть более жестким, и не уступчивым, особенно в моём желание помочь. Им тупо пользуются, садясь на шею. Ну ок че. Принято.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
18.12

Адски тяжелый месяц. Вывожу только за счет местами выстроенной работы (ключевое слово местами) и за счет помощников. Слава богу ума хватило не набрать лишних заказов. Слава богу ума хватило вовремя отказаться от пары мелких проектиков / заказов. Выскочило кучу не обоснованных проблем, которых не должно было быть. Но всё разрулили, а что-то разрулим.

Очень тяжелый месяц. Короче прям если бы не мои помощники, я бы уже сдался видимо. А так вроде все норм идет. Очень много новых мыслей. Со следующего года будем опять переделывать формат работы, будем многое менять, особенно то, что касается внутреннего общения + общения с клиентом.

Жду новый год, как никогда раньше. Хочется выдохнуть и просто потупить с бокалов холодного пива или чего покрепче.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
19.12

Смотрю сам себя :D:D
Забавная форма нарциссизма, шутка конечно, но я пересмотрел свой же вебинар из ламповой субботы. Там в кратце рассказал про себя и поведал о том, как можно попробовать проанализировать нишу, до запуска трафика. И как определить, какие ниши мы будем тестировать. Вебик тут - https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=7831&highlight=%EB%E0%EC%EF%EE%E2%E0%FF+%F1%F3%E1%E1%EE%F2%E0

По работе

Я ставил цель, что 20 числа я уйду в отпуск. Особенно все, что касается именно дел рекламных. В начале декабря, я мало верил в осуществление данной цели. Но, походу я всё сделал. Завтра, точнее уже сегодня (пишу пост ночью), я доделал 95-99% всех дел. Сегодня мы в итоге разгребли все заявки, что упали к нам в декабре. 80% заявок декабрьских на рекламу - это очень странные люди. Странные проекты, больше похоже на агонию, успеть хоть что-то до НГ. Всё разгреб, всем выставили КП, предложения, на январь.

Остались мелкие рутинные вопросы. И завтра выставлю 5-10 счетов на январь. Надеюсь что 1-3 клиента их оплатят.

Устал. Но усталость все больше становится приятной. Работа заканчивается, слава богу. скоро будет как феникс - перерождаться.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху