• Гость, Хорошего тебе дня!

Ваш МЕНЕДЖЕР ФИНАЛИСТ! Ваш счастливый билет! Made in 2020.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
224
Здравствуйте, меня зовут Карина, и я Ваш менеджер!

Почему Я?
  • Обладаю хорошим словарным запасом, а значит объявления на любой вкус и цвет.
  • Самостоятельная, а значит от меня не будет 100500 вопрос по контенту и прочее.
  • Плодотворная, а значит смогу сделать так, чтобы было хорошо Вам и Вашему кошельку.
  • 7 лет опыта работы в офисе, несколько интернет-магазинов, я знаю, что нужно покупателям!
  • Еженедельный отчет: кол-во просмотров, контакты, конверсия!
Что я Вам предоставлю сходу?
  • Качественный анализ!
  • Готовые, "пожившие" аккаунты!
  • Получение трафика с уже первого объявления!
  • Качественный, разнообразный текст!
  • Яркие, крутые фотографии!
Вам не нужно думать, выдумывать, гадать, как сделать лучше. Я сделаю, это за Вас, избавив от рутины-паутины!

ВАЖНО! Первое правило полученной от Вас информации: никому не рассказывать об этой информации!

Что мы получаем в итоге?
  1. Быстро!
  2. Качественно!
  3. На результат!
Экономия Вашего времени мой приоритет!
Бесперебойный
трафик и продажи наша прерогатива!
Вместе мы мощный механизм, работающий в Вашу пользу!
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
224
2020-12-12_00-41-55.png
Я снова в строю и боевой готовности!


Декабрь месяц тяжелый, энергозатратный, но суперприбыльный!

Дорогие заказчики, пора получать больше прибыли, освободив себя от рутины-паутины.
Доверьте её мне! Сделаю для Вас классный контент или подтяну имеющийся :sisadmin:
 

Avitoteam

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
72
Репутация
278
Адрес
Санкт - Петербург
FXсoin
326
Оставлю и свои пару слов в этой ветке))
Работой с Кариной доволен, ооочень ответственный человек. Как я понял если Карина взялась за дело то точно доводит его до конца! У нас были по началу трудности так как товар специфический и конкуренция не малая но спустя несколько дней тестов и смены стратегии нашли успешный вариант и на след. день было сразу 3 продажи и сейчас уже стабильно работаем. И что немаловажно для меня она сама общается и ведет работу. Просто на форуме сейчас очень много людей кто предлагает свои услуги менеджера авито и на самом деле много из них посредники и набирают на работу новичков и по итогу ты непонятно с кем общаешься и работаешь. К таким ребятам нет претензий:) Я сам работаю с одним таким человеком. Но тут решил обратиться к новичку и финалисту и не пожалел!
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
224
Оставлю и свои пару слов в этой ветке))
Работой с Кариной доволен, ооочень ответственный человек. Как я понял если Карина взялась за дело то точно доводит его до конца! У нас были по началу трудности так как товар специфический и конкуренция не малая но спустя несколько дней тестов и смены стратегии нашли успешный вариант и на след. день было сразу 3 продажи и сейчас уже стабильно работаем. И что немаловажно для меня она сама общается и ведет работу. Просто на форуме сейчас очень много людей кто предлагает свои услуги менеджера авито и на самом деле много из них посредники и набирают на работу новичков и по итогу ты непонятно с кем общаешься и работаешь. К таким ребятам нет претензий:) Я сам работаю с одним таким человеком. Но тут решил обратиться к новичку и финалисту и не пожалел!
Cпасибо за отзыв! Работаем дальше:bb:
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
224
Доброй ночи!

С чего начать, что спросить? Все начинается с него - анализа. Стоимость услуг уже формируется после. Бывают исключения, но в основном так.

Для удобства, оставлю здесь перечень того, что в основном запрашиваю у заказчика. Перечень может варьироваться в зависимости от поступающей информации. Приятного сотрудничества!;)
A2C42365-072D-45B7-A67C-26B2862F0817.png
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
224
Доброго дня, форумчане!

png-transparent-smiley-emoticon-computer-smiley-miscellaneous-face-photography.png

Пока мест нет, тружусь в поте лица!
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
224
Товарищи!

Появилось 1-2 места, не СПб и не Москва.

Скорее пишем;)
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
224
Всем добрейшего понедельника и продуктивной недели!

Пока мест нет, тружусь в поте лица!
 

Dee

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Стратегическое планирование
АВИТО 12
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
26
Репутация
140
Адрес
г. Курган
FXсoin
415
Обратился к Карине за наполнением аккаунта. Работой, отношением у делу доволен. Ожидания от сотрудничества полностью оправдались. Предоставил прайс, краткую информацию по товарам, немного фото и всё - объявления выкладываются, лиды с них идут, аккаунт жив (тьфу- тьфу))
Всегда на связи, если возникают какие- то вопросы.
Да блин... Карина даже отвечала на сообщения как то раз, когда были перебои с доставкой сообщений до меня! Был приятно удивлён)
Огромная благодарность за работу!
 

Miss Twitty

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
87
Репутация
343
FXсoin
224
Обратился к Карине за наполнением аккаунта. Работой, отношением у делу доволен. Ожидания от сотрудничества полностью оправдались. Предоставил прайс, краткую информацию по товарам, немного фото и всё - объявления выкладываются, лиды с них идут, аккаунт жив (тьфу- тьфу))
Всегда на связи, если возникают какие- то вопросы.
Да блин... Карина даже отвечала на сообщения как то раз, когда были перебои с доставкой сообщений до меня! Был приятно удивлён)
Огромная благодарность за работу!
Спасибо за отзыв, Дмитрий.
Очень приятно с Вами сотрудничать!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху