• Гость, Хорошего тебе дня!

Стартапы Тима

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
234
Репутация
798
FXсoin
3,000
В рамках Новые деньги отбалды выкладывал товары и вот что получилось.

600 рублей расходы авито
3 лида мойки высокого давления
1 лид по кроссовкам
2 лида по шуруповерту
продаж нет

Заказал один дорогой шурик у Юли, приедет - продам и вкину в продвижение. Общался с Александром с подмосковья - дал информации немного по мойкам - сейчас сезон и июнь июль август на убыль, много тонкостей по товару но и деньги хорошие. Мне написал другой Александр предложил помощь, я теперь спрашиваю у него что да как - очень много мелочей полезных накинул мне. Если что обращайтесь я думаю подскажет поможет https://t.me/rosta_lab у него своя партнерка еще https://t.me/trend_lend

Так как работал без партнерок, то лидам просто отписал что это последний и уже забирают. Теперь соответственно стал искать партнерки и плясать от них. Сегодня закинул еще 600 рублей.

1 лидсапборд москва
1 лид сапборд саратов
продаж нет

Сейчас болтается 11 объявлений

сапы оптом мск
сапы розница мск
сапы саратов
кресло массажное за 75К самара
кресла офисные в саратове
лазерный уровень товар Юли
пила цепная товар Юли
гриль с метро
фен строительный из дома
и 2 автохолодильника

мойки вд я убрал тк нет партнерки а кликали их максимально
кроссовки убрал лидов нет а кликали много
шурик тоже пока убрал чтоб лиды не жаловались

Был на выходных в метро, бывшей кастораме - сейчас максидом и бывший декатлон - сейчас десспорт. Пофоткал разное, есть интересные товары и позиции, но пока ничего не выложил, хочу рюкзаки прямо с сайта выкладывать.
Пока все, далее думаю будут вэбы с размножением и автозагрузкой объявлений. И наверное новые направления.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху