• Гость, Хорошего тебе дня!

Спорт как способ получения энергии

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








shitao

Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
67
Репутация
93
Адрес
Урал
FXсoin
0
Занимаясь бегом около полугода заметил что регулярные пробежки развивают не только физическую выносливость, но и ментальную (умственную) концентрацию.

Также регулярность тренировок не позволяет скатиться до праздного времяпрепровождения.

Раньше были проблемы со сном, не мог уснуть. При регулярных тренировках такая проблема решилась. Было такое чувство что некуда деть энергию. Теперь, бегая трачу энергию для развития выносливости, и это даёт плоды :).

Первый месяц было трудновато, мышцы уставали, дыхания не хватало. Потом тело привыкло к нагрузкам, мышцы запомнили технику движений. Теперь бегаю в удовольствие :)

Во время бега кстати классно слушать музыку, и не обязательно ограничиваться только мотивационными треками (аля DNB, хаус и тд). Классно слушать классику.)) Чуствуешь себя оч необычно :)

В беге главное - техника. Она не сложна, и поняв ее бегать становится приятно, появляется чувство полёта :dance3:

Прикрепляю видео с подробной инструкцией как правильно бегать.
 
Последнее редактирование:

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,164
Адрес
Moscow
FXсoin
45,570

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,164
Адрес
Moscow
FXсoin
45,570

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,425
Репутация
45,463
FXсoin
135,948

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,164
Адрес
Moscow
FXсoin
45,570
Как вешалка, или еще нет? :)
не, минимум раз в неделю катаюсь, а так в лучшие недели 2-3 раза в неделю седлаю :D
Но как вешкалка - тоже служит :D:D:D

одно другому не мешает
 

Иван Путин

Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
29
Репутация
67
Адрес
Сибирь
FXсoin
106
Голод холод движение -основные пути к здоровью!Современное человечество(большинство) привыкло после сытного обеда залезть под одеялко и залипнуть в телик .Чуть поймал сквознячок сопли потекли горлышко заболело ай ай ай)Иди проспонсируй аптеку!Нас учат как лечиться но не учат КАК НЕ БОЛЕТЬ.Мне 36 лет встаю сам очень рано,выпиваю два стакана воды и сразу одеваюсь на пробежку,туловище отчаянно сопротивляется..может не надо..может еще поспим..но болит же все)Первый км самый тяжелый а дальше уже входишь в ритм и если что то слушаешь во время бега(аудиокниги)мозг меньше отлвекатся на сам процесс.Средние дистанции от 3 до 5 км..можно и больше но этого за глаза.И вот самый кайф наступает когда на улице обливаешься ледяной водой.Это надо почувствовать на своей шкуре!Я забыл про сопли и кашель(раньше стабильно вырубало на 5 дней)чувствую себя на 18 лет энергии через края.Турничек отжимания пресс -все это вкупе приносит здоровье-наш самый невосполнимый ресурс!И не важно сколько тебе лет!Начни!Завтра!Одень кроссовки!Выйди!Вдохни утренний чистый воздух и беги.Сколько сможешь.!Хоть 100 метров но ты сделал это!Отмазки типа.. некогда ..я не смогу ..а вдруг заболею не работают!Реши надо тебе это или нет!Не будь тухлой рыбой плывущей по течению-что бы быть лучшим нужны силы и энергия!Ибо нахрена тебе деньги если у тебя нет здоровья)И не забывай про правильное дыхание в течении дня -вдыхай счастье выдыхай добро)Всем добра и не кашлять!)
 
Последнее редактирование:

shitao

Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
67
Репутация
93
Адрес
Урал
FXсoin
0
А если сложно бегать, то чем можно заменить бег?
Бег можно заменить ходьбой. В темпе выше среднего :)
Неделю-две так походишь - потом можно начинать бегать трусцой по 15-20 минут.
 

shitao

Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
67
Репутация
93
Адрес
Урал
FXсoin
0
У меня колени больные, бегать к сожалению не получается(
Сочувствую. У меня тоже колени болят. Начинаются боли после 6-7 км бега.
Поэтому я бегаю по 6-7 км :D

Кстати, уверен что это лечится. Нужно укреплять мышцы стабилизаторы, чтобы разгружать сами коленные суставы.
 

shitao

Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
67
Репутация
93
Адрес
Урал
FXсoin
0
Голод холод движение -основные пути к здоровью!Современное человечество(большинство) привыкло после сытного обеда залезть под одеялко и залипнуть в телик .Чуть поймал сквознячок сопли потекли горлышко заболело ай ай ай)Иди проспонсируй аптеку!Нас учат как лечиться но не учат КАК НЕ БОЛЕТЬ.Мне 36 лет встаю сам очень рано,выпиваю два стакана воды и сразу одеваюсь на пробежку,туловище отчаянно сопротивляется..может не надо..может еще поспим..но болит же все)Первый км самый тяжелый а дальше уже входишь в ритм и если что то слушаешь во время бега(аудиокниги)мозг меньше отлвекатся на сам процесс.Средние дистанции от 3 до 5 км..можно и больше но этого за глаза.И вот самый кайф наступает когда на улице обливаешься ледяной водой.Это надо почувствовать на своей шкуре!Я забыл про сопли и кашель(раньше стабильно вырубало на 5 дней)чувствую себя на 18 лет энергии через края.Турничек отжимания пресс -все это вкупе приносит здоровье-наш самый невосполнимый ресурс!И не важно сколько тебе лет!Начни!Завтра!Одень кроссовки!Выйди!Вдохни утренний чистый воздух и беги.Сколько сможешь.!Хоть 100 метров но ты сделал это!Отмазки типа.. некогда ..я не смогу ..а вдруг заболею не работают!Реши надо тебе это или нет!Не будь тухлой рыбой плывущей по течению-что бы быть лучшим нужны силы и энергия!Ибо нахрена тебе деньги если у тебя нет здоровья)И не забывай про правильное дыхание в течении дня -вдыхай счастье выдыхай добро)Всем добра и не кашлять!)
Полностью согласен, респект :thank_you:.
Еще хочу добавить про баньку в череду с обливаниями на морозе, и прыжками в снег :smile132:. Тоже очень круто заряжает :D
 

shitao

Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
67
Репутация
93
Адрес
Урал
FXсoin
0

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
312
FXсoin
102
Голод холод движение -основные пути к здоровью!Современное человечество(большинство) привыкло после сытного обеда залезть под одеялко и залипнуть в телик .Чуть поймал сквознячок сопли потекли горлышко заболело ай ай ай)Иди проспонсируй аптеку!Нас учат как лечиться но не учат КАК НЕ БОЛЕТЬ.Мне 36 лет встаю сам очень рано,выпиваю два стакана воды и сразу одеваюсь на пробежку,туловище отчаянно сопротивляется..может не надо..может еще поспим..но болит же все)Первый км самый тяжелый а дальше уже входишь в ритм и если что то слушаешь во время бега(аудиокниги)мозг меньше отлвекатся на сам процесс.Средние дистанции от 3 до 5 км..можно и больше но этого за глаза.И вот самый кайф наступает когда на улице обливаешься ледяной водой.Это надо почувствовать на своей шкуре!Я забыл про сопли и кашель(раньше стабильно вырубало на 5 дней)чувствую себя на 18 лет энергии через края.Турничек отжимания пресс -все это вкупе приносит здоровье-наш самый невосполнимый ресурс!И не важно сколько тебе лет!Начни!Завтра!Одень кроссовки!Выйди!Вдохни утренний чистый воздух и беги.Сколько сможешь.!Хоть 100 метров но ты сделал это!Отмазки типа.. некогда ..я не смогу ..а вдруг заболею не работают!Реши надо тебе это или нет!Не будь тухлой рыбой плывущей по течению-что бы быть лучшим нужны силы и энергия!Ибо нахрена тебе деньги если у тебя нет здоровья)И не забывай про правильное дыхание в течении дня -вдыхай счастье выдыхай добро)Всем добра и не кашлять!)
рано это во сколько ты просыпаешься в 4-5? и бегаешь по темноте еще? а спать во сколько ложишься? я бы вот и рад рано вставать но я не могу для этого рано ложится потому что домашние не дают)
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
312
FXсoin
102
Предлагаю ходьбу в быстром темпе.
Тоже оч. классно влияет на тонус.
https://www.youtube.com/watch?v=t0ThkeF56Kw
бег зло - ходьба сила) ну мое мнение такое) считаю если начал бегать то это надо делать постоянно всю дальнейшую жизнь, и без перерывов, я не уверен что всегда смогу это делать, да и надо ли. а по ходьбе сам на себе ощутил пользу и это не напрягает организм, только конечно надо ходить не в прогулочном темпе считая ворон))
 

Иван Путин

Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
29
Репутация
67
Адрес
Сибирь
FXсoin
106
Полностью согласен, респект :thank_you:.
Еще хочу добавить про баньку в череду с обливаниями на морозе, и прыжками в снег :smile132:. Тоже очень круто заряжает :D
Физкульпривет!Блин я ж про баню то и правда забыл!Это я люблю!Что бы уши в трубочку сворачивались и веником себя изодрать а потом в снег:yahoo:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху