• Гость, Хорошего тебе дня!

Создание лендингов, настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, Гугл Адс

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Артур Ахмедов

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
75
Репутация
358
FXсoin
2,485
Друзья, всем привет!!!
Впереди грядет время осенних и предновогодних продаж - а значит пора масштабировать свой бизнес и получать лиды не только с досок объявлений, но и с контекстной рекламы, где аудитория всегда горячее и более расположена к покупке.

В связи с этим - предлагаю услуги по настройке контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Гугл Адс. Также создам для Вас и вашего бизнеса лендинг под нужный товар или услугу.

Являюсь финалистом и выпускником курса
Яндекс 2.0 от Георгия Мититела.

Пример сделанных мною лендингов - Кушетки для массажа, Видеорегистратор Fujicar FC8

Скрин РК.jpg

Как видите, цена заявки составляет всего 154 рубля при средней цене за клик 9,84! Думаю, это очень даже отличный результат)

Теперь по ценам за мои услуги:

Бесплатно
проанализирую вашу нишу, посчитаю примерное количество запросов в вордстат, заявок, кликов и возможных продаж.
Создание лендинга - от 12000 рублей. Будет зависеть от сложности ниши и вашего запроса.
Настройка РСЯ - от 8000 рублей.
Настройка Поиск+РСЯ - от 12000 рублей.
Настройка РК в Гугл Адс - от 10000 рублей.
Ведение РК - от 6000 руб. в месяц (при заказе настройки РК ведение первые две недели - бесплатно)

Первым пяти заказчикам предоставляется 20% скидка на заказанную услугу.

Цены будут постепенно дорожать - поэтому успевайте сейчас)

От себя гарантирую ответственность при выполнении работ, быструю обратную связь для согласования вопросов, адекватность.

Открыт для Ваших предложений - контакты есть в подписи. Пишите мне!
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху