• Гость, Хорошего тебе дня!

Синдром "рок звезды".

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,431
Репутация
45,497
FXсoin
136,197
Чем выше ты поднимаешься, тем больше вокруг тебя людей.
И тем меньше людей, с которыми ты можешь просто пообщаться.

И чем больше вокруг тебя людей, тем меньше настоящих друзей.
С которыми можно просто пообщаться, просто посмеяться, просто помолчать.
 

Kristianyn

Товарный Воркшоп-4-ВИП
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
27
Репутация
23
Адрес
Донбасс
FXсoin
0
Сам тоже задаюсь вопросом куда делось то волшебство когда-ты мог просто протянуть руку парню который для тебя оказался симпатичен и сказать давай дружить. :) С которым можно - просто пообщаться, просто посмеяться, просто помолчать. Наверно с возрастом, опытом и положением в обществе или достигнутых результатов начинаешь оценивать людей почему-то за какие-то качества и отсюда общаться, смеяться и молчать. Пробовал решить эту проблему тем что просто предлагал друзьям двигаться в этом направлении и достигать каких-то целей вместе. Одни отказывали сразу, другие почему-то считали что у них должно быть особое положение и работать они должны только начальниками а не какими нибудь работягами, курьерами. Это по поводу друзей из моего опыта.

- А по поводу людей думаю что когда чем выше поднимаешься по социальной лестнице все больше людей которые будут проявлять интерес к тебе и "ты как бы становишься центром вокруг которого крутится все" , тут главное вовремя понять что условия и правила игры изменились на этом уровне ведь чем популярнее ты тем больше людей на тебя смотрит а чем больше смотрит тем выше и доходы. А вот какие люди на тебя смотрят и видеть эту разницу между людьми и своими доходами это уже личный опыт и знания каждого. Думаю что есть по этой теме книги. Говорят что начать любой бизнес легко, вот спланировать как выйти из бизнеса правильно об этом думают единицы. Ну это чисто мое мнение. :) Удачи, всем.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху