• Гость, Хорошего тебе дня!

Shenina Блог

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Буквально заставляю себя написать в блог)
Ноябрь закрылся с малипусеньким ростом относительно октября. Ожидала я, конечно, большего с учетом Авито 10...:crazy:
..
Но новые товары еще только доходят: начала масспостинг на гитарки, пока две продажи.
Накидки черные надо раскачивать -пока только вопросы в чат и две встречи, которые не удалось закрыть, так как товарищи хотят "чего то более натурального".
Надо думать, чем брать, потому как накидки выглядят действительно "искусствененько".
Сегодня заберу Поттера на транспортной.
...
Купила АЮИ на недельку, постараюсь максимально использовать обьемы и посмотреть выхлоп.
Так сложилось, что на тестовом периоде с 500 обьявами халявы - использовать получилось лишь 1/5. Болели чижики.
...
Сегодня, странное дело, первый раз у меня блокнули аккаунт) Мой личный акк) За несколько учеток. Причем блокнули более молодой, а на стареньком, с которым склеили, блокнули несколько обьяв. Причем реально немотивировано. Потому что те обьявления, на которые они ссылаются, содержат реально другую модель стула, другой цвет, размер, текст совершенно другой. Ну, это как :acute: сказать, что Мерилин Монро и Наталья Ветлицкая - одно и то же, потому что блондинки))))

Первый раз за почти год лидгена и спустя 2 месяца менеджерства.:scratch-one-s-head:
Точно знаю:
1. Шаблон был новехонький, с новым текстом, размерами и серией
2. Фото, да, старые в перемешку с новыми, - но пропущенные через XNVIEW. Метаданных нет. Скорее всего тут бот и подкопался.
3. Примечательно, что бан произошел почти сразу, как начала работать с АУИ....
...
Поэтому свои хрустальные и радужные мечты, что сейчас переведу акки Работодателей с ручного режима на АУИ - отложу на немного. Ручками, оно как то надежнее)
Свои акки пока покачаю на АУИ, посмотрю, что дальше будет)
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Буквально заставляю себя написать в блог)
Ноябрь закрылся с малипусеньким ростом относительно октября. Ожидала я, конечно, большего с учетом Авито 10...:crazy:
..
Но новые товары еще только доходят: начала масспостинг на гитарки, пока две продажи.
Накидки черные надо раскачивать -пока только вопросы в чат и две встречи, которые не удалось закрыть, так как товарищи хотят "чего то более натурального".
Надо думать, чем брать, потому как накидки выглядят действительно "искусствененько".
Сегодня заберу Поттера на транспортной.
...
Купила АЮИ на недельку, постараюсь максимально использовать обьемы и посмотреть выхлоп.
Так сложилось, что на тестовом периоде с 500 обьявами халявы - использовать получилось лишь 1/5. Болели чижики.
...
Сегодня, странное дело, первый раз у меня блокнули аккаунт) Мой личный акк) За несколько учеток. Причем блокнули более молодой, а на стареньком, с которым склеили, блокнули несколько обьяв. Причем реально немотивировано. Потому что те обьявления, на которые они ссылаются, содержат реально другую модель стула, другой цвет, размер, текст совершенно другой. Ну, это как :acute: сказать, что Мерилин Монро и Наталья Ветлицкая - одно и то же, потому что блондинки))))

Первый раз за почти год лидгена и спустя 2 месяца менеджерства.:scratch-one-s-head:
Точно знаю:
1. Шаблон был новехонький, с новым текстом, размерами и серией
2. Фото, да, старые в перемешку с новыми, - но пропущенные через XNVIEW. Метаданных нет. Скорее всего тут бот и подкопался.
3. Примечательно, что бан произошел почти сразу, как начала работать с АУИ....
...
Поэтому свои хрустальные и радужные мечты, что сейчас переведу акки Работодателей с ручного режима на АУИ - отложу на немного. Ручками, оно как то надежнее)
Свои акки пока покачаю на АУИ, посмотрю, что дальше будет)
...И такое бывает :smile60:
Авито вежливо извинилось, и восстанавливает из бана, 3 мои обьявления, залитые сегодня с АУИ.
Про акки милостиво написало, что, мол, не жалуйся, один в бан отправили, но второй же вот - ткнули носом - тебе оставили, радуйся)))
Но я нагло и вежливо продолжаю канючить, мол, милые дяденьки, верните акк, удалю грешный товар, буду заливать только в другую категорию. ради красоты для глаз покупателя стараюсь, никакого злого умысла... и тд и тп.
...
Пы.сы. а склеили все ж таки по фоткам, неладен батон... Вот тебе и обработка.
Посмотрим, что ответят)))
...Пы.пы.сы. Все таки Ветлицкая и Монро не одно и то же, хучь и блондинки)
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Меньший брат следит за тобой. :big-boss:
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
До обрисованного Джоном 27 декабря, когда мы под Новогодней елкой будем хвастаться своими успехами, остается 20 дней.
И я отчетливо вижу, что не оправдываю никаких своих надежд. :bad:
Из "минусов"
-закупленные в ноябре товары не оправдали себя, хотя "лила" на них предостаточно.
-закупленные на декабрь товары стартуют не так здорово, как хотелось бы...
-часть товара только-только пришла и еще не запущена на Авито
- ноябрь дал колоссальную просадку по стульям!
-половина рабочего времени уходит на работу менеджера

Из "плюсов"
-продолжаю осваивать АУИ: стараюсь весь товар, на который уже есть шаблоны заводить на автопостинг
-Менеджерство, хоть и отнимает много времени, но:
а) востребовано - от заказчиков отбоя нет)
б) приносит небольшой, но стабильный доход
в) Каждый день вижу, что по чуть чуть двигаюсь в нужном направлении. ---> НО. вернемся к "минусам" - не вижу желаемого денежного выхлопа.

Делема: забросить менеджерство и лить только на себя? Вопрос остается открытым...
Оглядываясь на октябрь и ноябрь, вижу, что товар, даже очень разрекламированный на форуме товар, может не выстрелить!
И тогда я вообще ничего не заработаю...
А менеджерство - это моя вторая корзина с яйцами)
...или заяц, за которым погонишься...?
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Привет-привет. Забросила блог, как это часто бывает :prankster2:
Да и сейчас писать не особо хочется, заставляю себя)
...
Декабрь был неплох. До 10-х чисел стояла оглушительная тишина, потом проснулись гитары, подтянулись костюмы деда мороза, чутка самовары, Поттер выстрелил несколько раз. Ну, в общем, чистая прибыль по итогам Авито 10 составила 27190 рублей с оборота в 66 кусков. Читая блоги, знаю, что многие за день столько зарабатывают. Но я - это я, и таков мой заработок новичка. Зафиксируем это здесь.
...
Засуммируем эту сумму с моими менеджерскими проектами и получим 40 кусков чистыми за декабрь. Ну, эта сумма выглядит уже не так печально для мамуськи с тремя детьми в декрете:give-heart::give-heart::give-heart:
...
Анализируя декабрь и все эти новые алгоритмы Авито, вижу, как много времени пропало на забаненных шаблонах, фотках, обьявах. Слава богу, хоть бан прилетел уже 1-3 января, когда предновогоднее сумасшествие затихло.
...
Чувствую, что очень ограничена в оборотке. Но открывать новые кредитки и усугблять - не хочу... Использую только заработанное.
Поэтому, щееет, как бесит, когда 10-12к зависают в товаре. Например, в Поттере, будь он неладен )
Кому то смех. а мне ватрушки не на что купляяять.
...
Так и живем.
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
В Новогодних продажах было много смешных историй. Даже жаль, что не записывала их по горячим следам.
Например, знаете кто, чаще других заказывает гитары с доставкой перед новым годом? - ... Солдатики из воинских частей! С доставкой по всей области, до КПП. Прямо отдельная ЦА на гитары :prankster2:
...

Поднимаю как-то Поттера на турбо, не проходит минуты - пишет мне Андрей 312: Хочу купить, дайте номер карты, переведу вам деньги.
Нууу, думаю, как же вы задолбаааали. Давай, начинай мне рассказывать про курьера, свою занятость и что позвонить не можешь:bad:
А он еще масла в огонь подливает, пишет: Я вам деньги переведу, а завтра в 12.00 к вам придет девочка с подружкой и книжки заберет.
Капец, -думаю. - вот же гад, еще и ребенка в свою мошенническую схему приплел.
Не, - говорю -давай так, пусть девочка завтра приходит, как будет пред моими светлыми очами стоять, так я ей номер телефона дам, к которому карта привязана.
....
И что вы думаете?
На следующий день ровно в 12.00 приходит ко мне сущий ребенок, семиклашка, вся в конфетных запахах, вся стесняется. ДРАКО МАЛФОЙ НА ЗАСТАВКЕ ТЕЛЕФОНА КРАСУЕТСЯ:rofl:
Отправляет Андрею через телеграмм мой номер для оплаты.
И тут у нее садится телефон.
Я опять на изменах, в уме ругаю мошенников, сама виду не подаю.
Ждем оплаты. Оплаты нет.
Зарядки к ее Самсунгу у меня тоже нет. Номер АНДРЕЯ она не помнит.
Ждем.
Начинаю плавно намекать, что придется ей приехать еще раз, когда телефон зарядит...
тут мы додумываемся, что ее МАМА:rofl: знает номер Андрея... Звоним маме.
Думаю, что то слишком много действующих лиц для развода на 3,5 куска...
мама кидает номер. с моего телефона ищем Андрея в Телеграмм.
В этот момент мне на карту капает 6,3к...
Что то многовато...
В переписке выясняем, что это за Поттера и за сундук для книг.
...
В общем, как выяснилось, Андрей312 служит в армии, а эта конфетная семиклашка - его девушка. И вот он решил сделать ей подарок на Новый год, так как прется она не в себе по Слизерину и Драко Малфою)))))
...
От так. Так что не все мошенники (как ни странно), кто жаждет вам сегодня закинуть денег на карту, а завтра прийти за товаром... Бывает.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
В Новогодних продажах было много смешных историй. Даже жаль, что не записывала их по горячим следам.
Например, знаете кто, чаще других заказывает гитары с доставкой перед новым годом? - ... Солдатики из воинских частей! С доставкой по всей области, до КПП. Прямо отдельная ЦА на гитары :prankster2:
...

Поднимаю как-то Поттера на турбо, не проходит минуты - пишет мне Андрей 312: Хочу купить, дайте номер карты, переведу вам деньги.
Нууу, думаю, как же вы задолбаааали. Давай, начинай мне рассказывать про курьера, свою занятость и что позвонить не можешь:bad:
А он еще масла в огонь подливает, пишет: Я вам деньги переведу, а завтра в 12.00 к вам придет девочка с подружкой и книжки заберет.
Капец, -думаю. - вот же гад, еще и ребенка в свою мошенническую схему приплел.
Не, - говорю -давай так, пусть девочка завтра приходит, как будет пред моими светлыми очами стоять, так я ей номер телефона дам, к которому карта привязана.
....
И что вы думаете?
На следующий день ровно в 12.00 приходит ко мне сущий ребенок, семиклашка, вся в конфетных запахах, вся стесняется. ДРАКО МАЛФОЙ НА ЗАСТАВКЕ ТЕЛЕФОНА КРАСУЕТСЯ:rofl:
Отправляет Андрею через телеграмм мой номер для оплаты.
И тут у нее садится телефон.
Я опять на изменах, в уме ругаю мошенников, сама виду не подаю.
Ждем оплаты. Оплаты нет.
Зарядки к ее Самсунгу у меня тоже нет. Номер АНДРЕЯ она не помнит.
Ждем.
Начинаю плавно намекать, что придется ей приехать еще раз, когда телефон зарядит...
тут мы додумываемся, что ее МАМА:rofl: знает номер Андрея... Звоним маме.
Думаю, что то слишком много действующих лиц для развода на 3,5 куска...
мама кидает номер. с моего телефона ищем Андрея в Телеграмм.
В этот момент мне на карту капает 6,3к...
Что то многовато...
В переписке выясняем, что это за Поттера и за сундук для книг.
...
В общем, как выяснилось, Андрей312 служит в армии, а эта конфетная семиклашка - его девушка. И вот он решил сделать ей подарок на Новый год, так как прется она не в себе по Слизерину и Драко Малфою)))))
...
От так. Так что не все мошенники (как ни странно), кто жаждет вам сегодня закинуть денег на карту, а завтра прийти за товаром... Бывает.
Нормально, 7клашка с армейцем О_о
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Продолжаем работать. Скоро закроется январь. Цель - не слететь с декабрьских результатов. Сами понимаете, что такое декабрь :smile60: , и что такое - январь:metal:
НО цели должны быть смелые и толкающие вперед. Так что не сдаемся и стремимся к 27 тыс. чистыми!!!
...
Основной товар - Гитары Белуччи и Элитаро, которые заказываю тут>>>ОПТ ГИТАРЫ
Ребята всегда на связи, быстро отвечают, быстро отгружают.
Высылают рекламные материалы и инфу по гитарам.
...
Гитары - товар приятный. Закрываемость 9 из 10. Если уж пришли, то что-нибудь купят. Можно апселить чехлами, стойками, тюнерами. Плюс не так уж сложно закрыть на гитарку подороже.
Потому что люди слышат звук и видят разницу.
Вот мне и пригодилось мое умение играть на гитаре)) спасибо походной юности)))
Дети тоже довольны. мама иногда выдает укулельку. Под строгим присмотром, канешн, иначе хана инструменту :acute: :facepalm:
XcnqEdMQFA0.jpg
...
А, да. После декабрьского затишья, проснулись РАСТУЩИЕ СТУЛЬЯ. За январь 4 продажи в рознице и запросы на ОПТ.

IMG_20191204_212153.jpgПроVfxmvuQAlUw.jpg

...
Решила затестить МОИХ ЛЮБИМЧИКОВ - металлоискатели МД-4030, которыми перестала торговать в октябре. Думала сезон закончился и спроса не будет.
Но ЗИМА (если ее можно так назвать) подкидывает сюрпризы.
Видимо, так как снега маловато, ребята из области продолжают копать)))
Значит, будем продавать)))
...
В свете всяких непотребств со стороны Авито, прекратила Масспостинг, отключила АУИ (ах, как же классно с ним было) и работаю вручную. Наращиваю мультиакки. А чо делать- то. В бан деньги сливать никто не хочет.
...
Сейчас пойдет чутка мамской темы) Так сказать, чтобы оставить это здесь, на память.
Муж принес домой ангину, и переболели почти все, за исключением Пети, которого удалось спрятать у бабушки. Бабушку, кстати, тоже зацепила, но она раздумывать не стала и сразу хряпнула ДОКСИЦИКЛИНАo_O В общем, на фоне всех этих болячек, сидений дома, нервов, бессонных ночей - работа идет не так весело и успешно, как хотелось бы. НО. ПРОРВЕМСЯ!
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
А
В Новогодних продажах было много смешных историй. Даже жаль, что не записывала их по горячим следам.
Например, знаете кто, чаще других заказывает гитары с доставкой перед новым годом? - ... Солдатики из воинских частей! С доставкой по всей области, до КПП. Прямо отдельная ЦА на гитары :prankster2:
...

Поднимаю как-то Поттера на турбо, не проходит минуты - пишет мне Андрей 312: Хочу купить, дайте номер карты, переведу вам деньги.
Нууу, думаю, как же вы задолбаааали. Давай, начинай мне рассказывать про курьера, свою занятость и что позвонить не можешь:bad:
А он еще масла в огонь подливает, пишет: Я вам деньги переведу, а завтра в 12.00 к вам придет девочка с подружкой и книжки заберет.
Капец, -думаю. - вот же гад, еще и ребенка в свою мошенническую схему приплел.
Не, - говорю -давай так, пусть девочка завтра приходит, как будет пред моими светлыми очами стоять, так я ей номер телефона дам, к которому карта привязана.
....
И что вы думаете?
На следующий день ровно в 12.00 приходит ко мне сущий ребенок, семиклашка, вся в конфетных запахах, вся стесняется. ДРАКО МАЛФОЙ НА ЗАСТАВКЕ ТЕЛЕФОНА КРАСУЕТСЯ:rofl:
Отправляет Андрею через телеграмм мой номер для оплаты.
И тут у нее садится телефон.
Я опять на изменах, в уме ругаю мошенников, сама виду не подаю.
Ждем оплаты. Оплаты нет.
Зарядки к ее Самсунгу у меня тоже нет. Номер АНДРЕЯ она не помнит.
Ждем.
Начинаю плавно намекать, что придется ей приехать еще раз, когда телефон зарядит...
тут мы додумываемся, что ее МАМА:rofl: знает номер Андрея... Звоним маме.
Думаю, что то слишком много действующих лиц для развода на 3,5 куска...
мама кидает номер. с моего телефона ищем Андрея в Телеграмм.
В этот момент мне на карту капает 6,3к...
Что то многовато...
В переписке выясняем, что это за Поттера и за сундук для книг.
...
В общем, как выяснилось, Андрей312 служит в армии, а эта конфетная семиклашка - его девушка. И вот он решил сделать ей подарок на Новый год, так как прется она не в себе по Слизерину и Драко Малфою)))))
...
От так. Так что не все мошенники (как ни странно), кто жаждет вам сегодня закинуть денег на карту, а завтра прийти за товаром... Бывает.
Ахаха, весело вышло.))
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Продолжаем работать. Скоро закроется январь. Цель - не слететь с декабрьских результатов. Сами понимаете, что такое декабрь :smile60: , и что такое - январь:metal:
НО цели должны быть смелые и толкающие вперед. Так что не сдаемся и стремимся к 27 тыс. чистыми!!!
...
Основной товар - Гитары Белуччи и Элитаро, которые заказываю тут>>>ОПТ ГИТАРЫ
Ребята всегда на связи, быстро отвечают, быстро отгружают.
Высылают рекламные материалы и инфу по гитарам.
...
Гитары - товар приятный. Закрываемость 9 из 10. Если уж пришли, то что-нибудь купят. Можно апселить чехлами, стойками, тюнерами. Плюс не так уж сложно закрыть на гитарку подороже.
Потому что люди слышат звук и видят разницу.
Вот мне и пригодилось мое умение играть на гитаре)) спасибо походной юности)))
Дети тоже довольны. мама иногда выдает укулельку. Под строгим присмотром, канешн, иначе хана инструменту :acute: :facepalm:
Посмотреть вложение 27455
...
А, да. После декабрьского затишья, проснулись РАСТУЩИЕ СТУЛЬЯ. За январь 4 продажи в рознице и запросы на ОПТ.

Посмотреть вложение 27453ПроПосмотреть вложение 27454

...
Решила затестить МОИХ ЛЮБИМЧИКОВ - металлоискатели МД-4030, которыми перестала торговать в октябре. Думала сезон закончился и спроса не будет.
Но ЗИМА (если ее можно так назвать) подкидывает сюрпризы.
Видимо, так как снега маловато, ребята из области продолжают копать)))
Значит, будем продавать)))
...
В свете всяких непотребств со стороны Авито, прекратила Масспостинг, отключила АУИ (ах, как же классно с ним было) и работаю вручную. Наращиваю мультиакки. А чо делать- то. В бан деньги сливать никто не хочет.
...
Сейчас пойдет чутка мамской темы) Так сказать, чтобы оставить это здесь, на память.
Муж принес домой ангину, и переболели почти все, за исключением Пети, которого удалось спрятать у бабушки. Бабушку, кстати, тоже зацепила, но она раздумывать не стала и сразу хряпнула ДОКСИЦИКЛИНАo_O В общем, на фоне всех этих болячек, сидений дома, нервов, бессонных ночей - работа идет не так весело и успешно, как хотелось бы. НО. ПРОРВЕМСЯ!
Да, да, теперь моему ребенку принадлежит укулеле с российским флагом из-за недосмотра и, как следствие, скольчика на корпусе.))
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
А партнерка по гитарам есть?)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,332

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Привет. Все пинаю себя написать в блог) Но мой прокрастинизм сильнее.
Выручка за февраль и январь на 9-11к ниже декабрьской, сильно была ограничена обороткой - не могла вложиться больше 40к.
_______________________
В феврале радовали гитары, причем не самые дешевые модельки. По качеству и звучанию отдаю предпочтение Элитаро 4030с и Белуччи 41". Кстати, неплохо идут "кастомы", те что с молниями и с волком, вопиющим в небеса. По мне, так звучат они дешевенько, то тут, то там непрокрас, трещинка, колок прокручивается. НО ПОКУПАТЕЛЮ ОНИ НРАВЯТСЯ. Что ж, продаем, что берут)))
В брянске, кроме меня еще трое ребят с форума занимаются гитарами, поэтому приходится конкурировать. По ценам мы договорились, сварганили общий чат в Телеге... но все равно - нет-нет, да выскочит чей то лидген с демпом на 500 рублей....
_______________________
В феврале "проснулись" растущие стулья. Отгрузили мелкий опт (6 шт.) на Казахстан, это уже вторая партия к этому заказчику... Розница идет на уровне 2-3 заказа в неделю.
Постоянно приходится отстреливать фабрики из Питера и Ярославля, которые заходят в наш город, не имея товара, предлагая доставку. причем, заходят с обьемными пакетами обьявлений и ценами сопоставимыми с брянском+ доставка...:hunter::hunter::hunter:
________________________
Март радует, очень радует...
________________________
Пы.сы. Прям как за триллером, уже вторую неделю наблюдаю за тем, что творится на биржах и мировых рынках. Сначала истерика по коронавирусу, а теперь вишь, нервишки сдали. И казалось бы, по некатастрофичному поводу (выход из сделки с ОПЕК) рынки психанули и понеслааась.
Нездоровая реакция. Но для ТОВАРЩИКОВ похоже это сигнал срочно мониторить , что еще не взлетело в цене и закупать, пока не поздно. Похоже нефть и рубль оклимаются только месяца через два...
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Пакуем стульчики
02zS5skPzUQ.jpgGwjwtvd2L3A.jpg
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Наконец-то добралась до прослушивания всех ламповых суббот Балийского Марафона - 2. Очень понравились Полина Бакиева, Митител и Дмитрий Гришанов. Много полезной информации, инсайтов, иногда - просто "волшебный пинок" ощущаешь.
Сегодня полдня провела в вордстате, анализируя товары весна-лето. Чем и вам советую заняться, дорогой мой читатель:wink:
На днях расписала цели на год по системе "SMART", но зная себя и свой оптимизм в планировании, все мои "мечты" нужно умножать на 2, а то и на 3 по срокам исполнения. Запрягаю долго(
____________
Очень ограничена в оборотке. Открывать третью кредитку в условиях полного безумия с коронавирусом и нефтью - страшно. Закупишь товар. А все по домам засядут в круговой обороне. И простой на 1-2 месяца. Предчувствие, что вот-вот где-то рядом "рванет". (имею в виду эпидемию)
------------
Довольно часто болеет кто-то из близнецов, и это выбивает из колеи на 1-2 недели. Как могу, делегирую свекрови, домашним. Но все равно чувствуется, насколько меньше времени и мыслей я могу уделять работе, когда малыши больны. Было бы круто, если бы мы с мужем вместе были в товарке. Но пока финансовые результаты не так хороши, чтобы смело уволиться из найма, имея за плечами семейку из пяти человек:mail1::hi::friends::give-heart:
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Идёт вторая неделя самоизоляции , с момента прошлой записи прошло 3 недели и мир круто изменился.

Начнем с того, что март я закрыла с чистой выручкой в 42к с оборота 85к! И для меня это рекорд, было много продаж, азарт, драйв и удовольствие от работы.

В самом конце марта закупила небольшую партию "летних" товаров- самокатов, скейтов - без теста. И через пару дней все засели по домам и скейты никому особо не нужны.

В марте совсем ушла от гитар, аккумулировала все оборотные средства в другой товар. И не прогадала. Но сейчас, с ростом доллара, маржинальность некоторых офферов падает. Склады в России истощены, а доставки из Китая 30-40 дней и морозят деньги.
Подумываю вернуться к гитарам, одно неудобно, их нужно налом оплачивать и кредитка здесь не работает.
С гитарами ощущение, что попами на узком пятачке толкаемся- в городе на 450 тысяч 4 "гитариста" с форума плюс ещё "нефорумский" магазин, который затаривается так же у Димы Иванцова, но нагло врёт, что тарится в Китае))))и демпингует .
...вот по этим то причинам я в марте подзабила на этот оффер...
Прохожу ,,заправку,, все очень круто, много полезных вещей для внедрения. А веб с Мариновичем- вообще взрыв мозга!
Пока нет ясности, по свободе перемещений в городе. Официально только по пропускам. По факту- на второй неделе- в Брянске мощный поток машин и люди гуляют в масках. Дэпосов стало меньше, постовых тоже....

Что в целом, как то непонятно, потому что число инфицированных в Брянске выросло с 3-х до 102!!! И ещё 300 человек контактных по домам сидят...

Муж пока дома и помогает не слететь с катушек от 3-х маленьких обезьянок, запертых в квартире. Как же тяжело детям сутками сидеть дома... Периодически по одному отправляем их к бабушке, за город, на выгул.

.но кажется с 13 апреля компания мужа возобновит работу и я даже представлять не хочу, что это будет за трэш))))
Первая неделя на самоизоляции закрылась 10к выручки, что очень круто!
Вторую неделю получилось так, что закончился товар ( задержки поставщиков, отказы)- и все, голяк, сижу в ожидании, принимаю звонки ,,на будущее,,.
Надо решать с курьеркой, доставкой. Теперь человек пять раз подумает, прежде чем приехать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху