• Гость, Хорошего тебе дня!

Сервисы для организаций

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
1. консультирование для подготовки к проверкам контролирующих органов. Реализация: одностраничник + контекст + оператор на телефоне + юрист/договор с юр. организацией.

2. утилизация орг.техники и расходных материалов к ней. Реализация: авито, одностраничник + контекст + партнёрский договор с утилизирующей компанией. Всё уже готово.

3. моя рабочая тема - скупка расходных материалов (картриджей) как новых, так и б/у. Б/у скупают заводы для изготовления восстановленных, новые - поставщикам.

Меня особенно привлекает тема утилизации - это довольно нераспространенная тема - всегда проще выкинуть. И главное это реально полезно для экологии.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
может сразу комплекс сделать?
Открытие юр. лица, ведение фин. отчётности, (подбор удалённого бухгалтера, юриста. типа банка специалистов) подготовка к проверкам, консультирование, закрытие (здесь же и утилизация)
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
может сразу комплекс сделать?
Открытие юр. лица, ведение фин. отчётности, (подбор удалённого бухгалтера, юриста. типа банка специалистов) подготовка к проверкам, консультирование, закрытие (здесь же и утилизация)
это уже целое юридическое агентство, нужна лицензия и тп.
Я же беру узкую нишу, и хочу найти под неё заточенных юристов.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху