• Гость, Хорошего тебе дня!

МЫ С КОТОМ: сделаем вам САЙТ + трафик = ЛИДЫ. Десятки отзывов.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Kovalyov.92

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
16
Репутация
41
Адрес
Санкт Петербург
FXсoin
122
Заказывал у Андрея ленд под казаны) Все сделал быстро по моим пожеланиям, после чего были внесены все возможные правки и корректировки без всяких проблем в рамках движка платформы на котором был сайт. Рекомендую к работе Андрея, делает быстро не дорого и со вкусом!)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
А ВОТ КОМУ ТАКОЕ, СОВСЕМ НЕДОРОГО?

1606052693756.png
1606052746332.png
1606052785144.png

У лендинга 12 экранов, и все красивые. То, что любит ЦА =)

P. S. На первом и последнем экране ещё и снег идёт, и это не тормозит загрузку.
 

Avitoteam

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
72
Репутация
278
Адрес
Санкт - Петербург
FXсoin
326
Сам занимаюсь бизнесом и не люблю когда пишут плохие отзывы. Но тут постараюсь описать правдиво и сами думайте какой отзыв плохой или нет.
Посмотрев отзывы и работы Андрея показалось что он профи своего дела. С такими и хочется сотрудничать, по работе нужно было сайт сделать и настроить рекламу. Сайт делаю не первый. Андрей сделал сайт ну такой себе. Потом когда до рекламы дошли Андрей предупредил что у меня требования высокие и лучше найти другого директолога, ну думаю ладно он сайт делал, что б другого не искать с ним и настроим. Слили 15к на рекламу и лидов почти не было (за настройку директа денег не взял). И не понятно или реклама не оч или сайт. Но сайт надо переделывать или новый делать.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Сам занимаюсь бизнесом и не люблю когда пишут плохие отзывы. Но тут постараюсь описать правдиво и сами думайте какой отзыв плохой или нет.
Посмотрев отзывы и работы Андрея показалось что он профи своего дела. С такими и хочется сотрудничать, по работе нужно было сайт сделать и настроить рекламу. Сайт делаю не первый. Андрей сделал сайт ну такой себе. Потом когда до рекламы дошли Андрей предупредил что у меня требования высокие и лучше найти другого директолога, ну думаю ладно он сайт делал, что б другого не искать с ним и настроим. Слили 15к на рекламу и лидов почти не было (за настройку директа денег не взял). И не понятно или реклама не оч или сайт. Но сайт надо переделывать или новый делать.
Спасибо за отзыв. Не всегда получается прям блестяще.

А если нет лидов, то денег за настройку не берем, это да.
 

Avitoteam

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
72
Репутация
278
Адрес
Санкт - Петербург
FXсoin
326
Дополню еще отзыв. Ребят человек настроен получить 15к за работу с сайтом. А дальше его ничего не интересует. Никакой мотивации работать. Советую выбирать заинтересованых людей в работе. По-моему недавно в чате кто то уже писал о подобной ситуации с ним.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Дополню еще отзыв. Ребят человек настроен получить 15к за работу с сайтом. А дальше его ничего не интересует. Никакой мотивации работать. Советую выбирать заинтересованых людей в работе. По-моему недавно в чате кто то уже писал о подобной ситуации с ним.
Просто я могу выбирать, и работать не с каждым :bye:

А тот чувак, кстати, через 20 минут публично признал, что был неправ.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Ленды на популярные офферы доступны ПО СПЕЦ-ЦЕНЕ, пишите! Например:

1606391582638.png
1606390289077.png
1606390408162.png
1606390441373.png
1606390483232.png

Мобильная версия тоже ок. Ну, и экранов лендинга в три раза больше, чем показано тут.

Этот ленд стоил мне немалого труда, внимательного изучения десятков других лендосов на эту тему, отбора лучших картинок, текстов, блоков. Отполирован несколькими копиями в разных городах. В результате каждая фраза, каждая картинка, каждый цвет, размер и начертание шрифта — всё обкатано, отшлифовано. Мобильная версия быстро грузится и хорошо воспринимается. В общем, налетайте, отдаю почти даром =)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Закончили целый интернет-магазин для вселенной кушеток и прочего подобного.

1607364455064.png
1607364524062.png
1607364596449.png
1607364760032.png

38 страниц в общей сложности. Сделаем и вам, если нужно, пишите.

Для участников Авито 11 — особые условия.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Смотрю результаты наших лендов за прошедший год. Вот казаны, которые я тут недавно показывал, например:

Статистика 1.jpg


Конверсия 1,5% — уже ок, а 2,94% — и не на 10 первых лидах, а за 5 месяцев и на 253 заявки — этим не грех и похвастаться.
 

Weldman

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
104
Репутация
729
FXсoin
6,707
Заказывал у Андрея сайт и настройку рекламы в директе.
Работа выполнена качественно и в короткие сроки:good:
Реклама работает,заказы идут.
Спасибо!
 

Evgeniy27

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Авитология 5.0
Продавец
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
359
Репутация
980
FXсoin
3,406

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717
Сотрудничаю с Андреем не первый раз, в прошлом году делал мне лендинг, в этом году я обратился к Андрею, нужно было перенести с Флексби на Тильду. Андрей все сделал без суеты, спокойно и быстро исправлял замечания, ценник взял адекватный, плюсом помог по первому сайту кое-что исправить. Рекомендую!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
У студии МЫ С КОТОМ теперь есть Телеграм-канал: https://t.me/we_and_the_cat

Только самое интересное из мира интернет-рекламы, отзывы заказчиков, кейсы и скрины готовых сайтов.
Никакого спама. Подпишись прямо сейчас!
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
348
Репутация
1,511
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,606
Настало время отзыва и я не могу долго затягивать) Начну сначала.
Сайт с товарами + рекламный кабинет готов примерно за 2 недели +-. Бюджет адекватный, работает по предоплате. Первый проект начал приносить лиды уже с первого дня запуска РК, было приятно получить звонки и заявки с осознанием что ресурсы, которые запросил Андрей потрачены не впустую! Отдельный плюс за годную работу по сайту. Сразу видно - делал человек знающий свое дело.
С Андреем начали сотрудничество по второму проекту. Обязательно дополню отзыв результатами)
 

Bonifaciy

Member
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
7
Репутация
29
FXсoin
354
Хочу поблагодарить Андрея за проделанную работу (особенно кота, как главного вдохновителя :0)
Мне для одного из моих проектов понадобилось два продающих лендинга. И был приятно удивлен скоростью и качеством проделанной работы.
Я лишь дал направление своих потребностей, а Андрей очень детально и качественно сам погрузился в материал и дал готовый продукт за очень короткое время (каждый сайт был готов за неделю и это я еще подтормаживал в некоторых моментах).
Цены адекватные, все пожелания реализовывались мгновенно. Плюс получил пару мастер-классов по работе с Тильдой (с которой ранее дел не имел).
Уверен, что это не последний мой проект со студией "Мы с Котом"

PS: Андрей в общении не многословен (а я наоборот больше поболтать любитель) и коммуникация в основном шла через переписку. Но это скорее оказалось даже плюсом, чем минусом. Тк все договоренности фиксировались и было реальное дело, а не болтология.
 

Alla_Nov

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Репутация
62
Адрес
Иваново
FXсoin
7
Хочу поблагодарить Андрея за проделанную работу (особенно кота, как главного вдохновителя :0)
Мне для одного из моих проектов понадобилось два продающих лендинга. И был приятно удивлен скоростью и качеством проделанной работы.
Я лишь дал направление своих потребностей, а Андрей очень детально и качественно сам погрузился в материал и дал готовый продукт за очень короткое время (каждый сайт был готов за неделю и это я еще подтормаживал в некоторых моментах).
Цены адекватные, все пожелания реализовывались мгновенно. Плюс получил пару мастер-классов по работе с Тильдой (с которой ранее дел не имел).
Уверен, что это не последний мой проект со студией "Мы с Котом"

PS: Андрей в общении не многословен (а я наоборот больше поболтать любитель) и коммуникация в основном шла через переписку. Но это скорее оказалось даже плюсом, чем минусом. Тк все договоренности фиксировались и было реальное дело, а не болтология.
И мне понравилось работать с вами. Сайт делала я :cool:
Это я погрузилась и разобралась с темой :) И дизайн мой :)
Спасибо Андрею — грамотно преподносит задачу, как настоящий арт-директор :)
Ну и кот нам помогает, конечно ))
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

Kitaro

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
17
Репутация
42
FXсoin
2
Приветствую, форумчане!

Рука не поднимается и язык не поворачивается пройти мимо и не отставить отзыв о работе, в результате которой обретен был мною покой и радость маркетолога. А все от того, что заказал я давеча полную переделку своего сайта. Ну, не совсем своего, а сайта друга.

В силу своей вредности долго выбирал подрядчика, т.к. понимал, что хотелок и претензий у меня может быть несусветное множество, а посему подрядчик должен быть не из простых смертных.

Короче, познакомившись с Андреем и перебросившись с ним буквально парой фраз я осознал, что сайт буду заказывать у него. Вот буквально нутром почуял. И не ошибся. Не буду вдаваться в творческий процесс, скажу больше - сей процесс своим подходом меня сразил. Сейчас в наш век "нескажучего" это крайняя редкость. И это ценно.

На выходе я получил сайт, который меня полностью устраивает. И верю, что будет устраивать и посетителей, превращая их в клиентов. Ради них ведь все и делается :)

Андрею, как мастеру своего слова и дела, ОГРОМНАЯ благодарность. И конечно же рекомендую его как подрядчика по сайтам.
 

Vict

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
33
Репутация
53
Адрес
Новосибирск
FXсoin
307
Отличный специалист! Купил лендос - все настроил, оформил, оптимизировал и ГЛАВНОЕ - лиды падают каждый день!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху