• Гость, Хорошего тебе дня!

Самогонные аппараты, жаровни, коптильни, мангалы и т.д.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Народ, всем привет :)

Не очень у меня лежит душа к дешевым китайским поделкам. Поэтому решил заниматься товарной нишей с нормальными товарами, достойными суровых челябинских мужиков. :)

Для себя нарыл несколько офферов, но у нас с этой темой реально перебор, однако я могу организовать поставки в любом количестве, т. к. имею некоторые связи и положение в данных кругах.

Что ж я к Джону то раньше не попал, все сидел, ждал у моря погоды, давно уже надо было этой торговлей заняться, а я все думал как. :)

Короче, хочу выложить в этой теме, все чем богата земля наша Уральская. Фото мои, делал для себя, потому не взыщите, защитил водяными знаками.

Если тема кого то заинтересует, обеспечу всех фотографиями приличного качества в необходимых количествах для тестов и подумаем как организовать дроппшипинг, или что то на него похожее :)
 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Итак, мы начинаем:

Начнем с наиболее раскрученной, даже уж наверное избитой тематики - самогонные аппараты.

Можно поставлять на рынок множество модификаций.

Бюджетный вариант. Может быть нескольких видов. Литраж - 10 - 15 20 литров.

Исполнение 1.



Чтобы было понятно чем он отличается, еще одно фото, вид на верхнюю часть бака. Обратите внимание - трубка в середине бака приварена, откручивается только холодильник, сухопарник не съемный.

 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Исполнение 2.

Здесь уже откручивается и сухопарник для промывки и холодильник ( трубка на гайке в центре бака).



Исполнение 3.

Здесь еще добавляется биметаллический термометр



Термометр может быть как на разборном, так и на неразборном варианте.

Есть еще так называемый "Деревенский" вариант когда холодильник для подачи проточной воды заменяется большим змеевиком, который опускается в ведро с холодной водой. Типа такого



Тем самым использовать дистиллятор, то бишь самогонный аппарат, можно использовать хоть в лесу на костре.
 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Теперь более презентабельный вариант промышленного производства.

Поставляется в приличной коробке.



Отличается внешним видом и качеством обработки поверхностей

Наиболее простой вариант

Здесь уже полированный метал, бесшовная сварка. Этот вариант без сухопарника, в котором дополнительно собираются все эфирные масла, с узким горлом и без термометра. Объем 12 литров



Следующий вариант уже с сухопарником, холодильником, но без термометра, объем тоже 12 литров.



Еще один вариант модификации будет уже с добавлением биметаллического термометра



Далее может быть вариант с той же комплектностью, но уже с широкой горловиной перегонного бака, что удобно для чистки, если в процессе перегонки пригорело исходное сырье.



Можно дополнить любой комплект силиконовыми шлангами, переходниками на водопроводный кран для подключения к холодильнику двух типов (съемный и стационарный с краником), инструкцией и хомутиками, но это еще доп. деньги, так что по необходимости.



Литраж у этих самогонных аппаратов может быть 12, 15, 20, 25 литров.

Также возможно Деревенское исполнение для охлаждения без проточной воды.

Металл - нержавеющая пищевая сталь 12Х18Н10Т российского производства.

Есть еще один Народный Эконом вариант, промежуточный между рассмотренными.

То есть 12 литров, с холодильником и сухопарником, как правило без термометра, конструктивно такой же как заводской, но не из полированного металла, сварка аргонная, швы не обработанные, но достаточно приличные. Цена чуть дороже первого варианта, но дешевле второго.

Вроде все что нарыл по теме изложил, если возбудил интерес - обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Коптильни

Следующее - коптильни.

Промышленного производства, предназначены для горячего копчения продуктов (рыбы, мяса, птицы и др.) как на открытом воздухе, так и в помещении.

Коптильня оснащена гидрозатвором, с помощью которого можно готовить копченые продукты прямо на кухне.

Обычная вода заливается в гидрозатвор и он полностью блокирует попадание дыма и посторонних запахов наружу. Достаточно поставить коптильню на газовую плиту и вывести шланг (в комплекте не прилагается) в вентиляцию или просто вывести его в окно.

Использовать коптильню можно как на газовых плитах, так и на электрических, а так же просто на открытом огне.

Есть несколько размеров и вариантов исполнения



Вариант без гидрозатвора





Вариант 2 с гидрозатвором, который можно применять дома. Отличаются размерами.



 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Нарыл вчера еще один вариант, нового форм-фактора, пока менее известный и возможно более интересный для продаж.

Получается кастрюля из толстостенной пищевой нержавейки на 22 литра, наверное в принципе может быть паровой баней, пароваркой ну и собственно коптильней.

Есть одно и двух-ярусные варианты. Отличаются количеством ярусов внутри коптильни для размещения сырья, думаю 2-х, наверное, предпочтительней будет :)









Есть, конечно же варианты и не промышленного производства, будут не полированные, с более грубыми швами, но дешевле. Пока этот вариант не отрабатывал, нужно понять насколько тема вообще интересна массам.
 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Жаровни, они же "Торпеды"

Следующая вкусняшка. У нас это называется "Торпеда" или жаровня походная. Сам уважаю готовить в такой штуке где нибудь на природе или на даче, но можно и дома.

Выкладываешь слоями мясо, помидоры, перец болгарский, лук, картофель, кто то еще капусту добавляет, солишь каждый слой, пересыпаешь специями и на огонь.

Через пол-часика добавляешь стакан разведенного белого вина и еще на огонь минут на сорок.

Достаешь противень, посыпаешь зеленухой и на стол. Народ пищит от восторга и съедает посуду, особенно под алкоголь. :)

Я рассмотрел только один из возможных вариантов применения.

Это лирика, а проза такова:

Пока рассматриваем симпатишный промышленный вариант, будет спрос - посмотрим и другие, более приземленные варианты.

Оцениваем исполнение двух типов - круглое и прямоугольное.







 
Последнее редактирование:

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Мангал

И, наконец, классика жанра - мангал разборный, или как у нас это изначально называлось "Мангал-дипломат". :)

В комплект входят собственно мангал, ножки для установки, набор шампуров и совок для углей. Шашлык в комплект не входит и приобретается за отдельную плату :)





 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Ну, вроде все изложил, если есть вопросы я готов ответить, можно в чате, можно в личку. :)
 

Ikar

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
50
Репутация
22
FXсoin
0
интересная тема. хотелось бы ценники посмтреть -я бы потестировал на Авито у себя в городе
 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Сделал прайсы с подробным описанием, пишите в личку :)
 

Гай Фокс

New Member
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
6
Репутация
4
FXсoin
0
Прайс можно? а то может и поработаем, если цены интересные...
 

Gridmen

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Мастер класс по майтаргету
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
544
Репутация
585
Адрес
Владивосток
FXсoin
2
Тоже интересуют ценники и варианты доставки (вес, объем для курьерок)
 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
Всем давно ответил в личке :)
 

Денис Усачёв

Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
17
Репутация
14
FXсoin
0
Можно прайсик?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Коптильня интересная тема, я даже не знал что домашние есть, теперь себе хочу для опытов ).
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху