• Гость, Хорошего тебе дня!

[Река трафика 2016] Запись 10 вебинара, и финал тренинга!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,808
Доброго времени суток!
Вот и подошел наш тренинг к концу, впереди остались видео по аналитике:
http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=1657

И обратная связь.

Записи 10 дня тренинга:
1) Работа с CPA партнерками:
https://youtu.be/8IwRpmPPhvg

Человек первый раз в жизни вел вебинар, но главное что передал суть.
Волнительный момент конечно :)
(работает в m1-shop.ru)

2) Запись финала тренинга:
https://youtu.be/4Bjf3duv9E4

Там коротко и ясно рассказал что будет дальше.
Пару вещей правда сказать забыл.

К примеру: я решил пропиарить тех из вас, кто создаст свою партнерскую программу, или если у вас уникальный оффер.
Если это ваш случай: напишите мне (или в ВК, или на почту jonn22@yandex.ru)

Так же нужно подвести итоги тренинга.
Напишите в свободной форме отчет о прохождении тренинга.
За основу можно взять следующие пункты:


  • С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг?
  • 3 главные фишки, которые вынесли из этого тренинга?
  • Сделали ли вы все домашние задания?
  • Какие результаты у вас после тренинга? Что получилось?
  • Довольны ли вы?

Но формат полностью свободный...
Все кто разместит отчет, получат бесплатный билет в второй поток данного тренинга.
Он будет проводиться совсем в другом формате, и будет отличаться очень многими вещами.

Был рад работать с вами эти 2 недели, получилось очень плотно и плодотворно.
Желаю всем успехов!
 

Krokuss

Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
142
Репутация
229
Адрес
Калининград
FXсoin
150
Евгений! В каком разделе необходимо разместить отчёт по итогу интенсива???
Что то понять не могу(
 

Темирлан

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
10
Репутация
0
FXсoin
0
1) Придя на тренинг багаж знании был маленький)) в основном что я делал это размещался на досках и таргет.
2) Фишки: 1- Надо определить для себя в начале только два источника трафика, 2 - Работа с паблером дает больше возможностей для того чтобы понять где и как рекламировать свой офферы, 3 - основная часть фишек связана с тврафиком своими руками сейчас стоит задача делать 20-30 продаж в день в своем городе. Позже есть планы сделать свое ПП.
3) Скажу четно по репостам в группах ВК нет( В Казахстане их мало но все же нашел их надо протестировать, пока не успел). Я выбрал основные свой 2 трафика это Таргет Вк и Инстаграм. Как только применил то что было сказано по этим видам трафика сразу же пошли леды))) Например в инсте вообще их у меня не было сейчас 5-7
4) Определил виды трафика пошли лиды.
5)В первую очередь доволен результатом. В таком формате в первый раз прохожу тренинг. Спасибо!
 

Droidir

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
133
FXсoin
72
1)Что касается технических моментов, то более-менее было настроено - куплен домен, привязан в лидвертекс, загружены лендинги, найден канал слива лидов за неимением своей оборотки (Кьюнитс), проведены несколько эпизодических РК - ВК Таргет и Авито Промо. И вот тут случился затык - несколько переходов на лендинг и ни одного заказа. РК были тестовые без особого анализа.
2)Основные фишки - разжевали MyTarget, практика по пабликам, поиск скрытых партнёрок.
3)Основную часть сделал (по бюджету), свою партнёрку делать ещё рано, привлекать мощных арбитражников тоже. Пока только свой трафик.
4)Теория по пабликам переросла в практику, на лендинги пошёл трафик. Но тут проблема образовалась в самом лендинге - не конвертит. Надо будет анализировать лендинг и поведение клиента на нём - подключил ЯМ и живосайт. РК стали более продуманными, с появлением бОльшего бюджета плотно займусь пабликами и МТ.
5) В целом курс понравился, особенно вебинар Лидвертекса - связка ведущих и подача материала. Отдельная благодарность Антону за неделю терпения и работы с нами. Евгению само собой большая благодарность. Думал, что будет Корнилов (взгляд со стороны арбитражников и как с ними работать), однако все спикеры дали полный объём информации по темам, даже с избытком. Этого достаточно, главное внедрить.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_Bondar

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
0
Ну вот и закончилось обучение. Хочу сразу сказать, информация была полезной и применимой, другое дело как кто подошёл к данному тренингу и насколько максимально её использовал. Честно признаюсь, выполнил на все дз, поскольку я придерживаюсь мнения , что лучше освоить 1-2 рекламных инструмента качественно, чем распыляться на 5 , но по чуть-чуть. До сих пор тестирую паблики ВК, есть даже небольшой +, но большинство мест были заняты ещё на 2-3 недели вперёд, потому полный отчёт по публикам смогу дать уже ближе к следующей недели. Надеюсь, минуса не будет.. Не так уж и сложно анализировать и подбирать паблики в соответствии с твоей тематикой, хотя по началу, казалось все гораздо сложнее.В ближайшем будущем думаю протестить МТ. Сейчас же планирую начать работать с арбитражниками, верю - Евгений сможет мне в этом помочь. Товарка жива- это главное. Вопрос 50 заказов /день-вопрос времени. Ведь рано или поздно обязанно же получится к чему давно и усердно идёшь.. Почему у других получилось, а у тебя не получится? Все будет , верю , делаю и главное- никогда не бросать начатое, ведь только так реально добиться своих целей!)
 
Последнее редактирование:

Доктор

Avito-2
Река трафика - 2016
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
42
Репутация
6
FXсoin
0
Всем привет!
Сначала начну о хорошем. Пришел с багажом разных знаний в тренинг. Начинал с продаж на Авито. Хотел в первый поток, но не смог, попал в итоге во второй. Начал продавать что-то из товарки, что-то продавалось. Но дальше как-то не пошло. Ушел в оффлайн, стал развивать бизнес. Пришел к рекламе. Освоил Яндекс Директ, и немного трафик из соц сети ВК, таргет ВК. Слил кучу бабла, особо не заработав. В целом, думаю, проблема в том, что занимался слаботочными системами. Дикая конкуренция + любой бомж налетал на клиента за маржу в 100 рублей, бороться с ними реально сложно, особенно новичкам. Да и занимаясь трафиком, как-то больше нравилось заниматься трафиком), чем слаботочкой. Мой партнер в какой-то момент решил тоже освоить продажи в инете. Предложил ему пройти тоже курс по Авито, чтоб начать + я бы помогал в чем-то, в чем способен) Так я прошел вместе с партнером пятый поток. У партнера не пошло, мозг взорвался, и тут тренинг по трафику. Думал не долго в общем, пришел на тренинг. Из того, что было еще в багаже знаний - это создание, продвижение сайтов, работа с железом(серверами), в целом по ИТ сфере продвинутый специалист, т.к. работал долго в профильной конторе, достаточно много знаний вынес. Так же еще со школы программирование освоил, периодически сам правил сайты(с 0 не создавал, только на движках). Итого: свой бизнес, свои одностраничники, свои сайты, немного своего(почти) товара ( в основном очки и часы), Группа ВК по теме очков и часов на 5700 человек + не много продаж в своем городе СПб.
Первое что вынесло мозг на этом тренинге - количество информации. Можно считать за фишку. После Антона Белого и пабликов понял, что ваще трындец и режим сбился, т.к. спать приходилось ложиться часто под 5-6 утра. Но было круто. Паблер, как сервис стал для меня открытием. Раньше знал о его существовании, даже в группе ВК его состоял. Но почему-то только Антон открыл настоящую ценность. Теперь только Паблер. Из того что еще впечатлило - это Лидвертекс. Тоже ранее знал о нем, но что из себя представляет - в общем, оч круто. + поразила работа ребят из Лидвертекса на вебинаре, просто профессионально сделано, нигде не видел, чтобы так круто вели вебинар. Сожалею, что смотрел в записи, не поблагодарил. Инфа выдана в таком формате, что сложные вещи показались простыми. Конечно сложилось впечатление, что я чуть более подготовлен был, чем народ на вебинаре, в той же телефонии был опыт, поэтому вопросов не возникло. Еще конечно Mytarget, про который ничего не знал, теперь имею понятие как работать. Да и другие тоже источники норм зашли, Инста та же. Другое дело, что не совсем понятно как применить пока, нет таких товаров и услуг. Но со временем думаю наберется опыт и в данной категории трафика)
По домашкам сделал не все, по первой неделе в основном. И то, что уже проходил. По майтаргет и ВК все по фен шую, слил бюджеты - эффект с ВК по-моему 2 продажи. Не анализировал. Но потенциал есть. Планирую допилить лендинги (лил на группу, хочу лэндосы все-таки протестить), от партнерки М1 в итоге отказался( о чем немного жалею)...
В целом, много мыслей после тренинга. Во-первых, проанализировать неудачи и исправиться. Если конкретно, то дать нормальную рекламу ВК + заняться Инстой, на которую не хватило времени. Сделать лендинги на товар. Освоить Лидвертекс. Полить трафик на партнерки, научиться лить в +. Куча планов, надеюсь включусь наконец и займусь нормально трафиком) А то ===>
Немного отрицалова (или что не хорошо, но можно во мне поменять):
Бизнес в оффе и другая работа отнимает много времени, что сказывается негативно на работе с трафиком, практически всю вторую неделю слушал в записи все вебинары, т.к. не хватало времени ни на что и присутствовать не мог.
Практика и еще раз практика, не могу похвастаться достаточным опытом в трафике, что очень печалит( что-то где-то как-то, а толку мало.
Нет денег. никаких. Или, как любят тут говорить, от слова "вообще". Что просто деморализует. Ни на оборотку, ни на рекламу, ни на сервисы. Конечно сам виноват, но идея в том, что это как-то надо менять)
И несмотря на все трудности, полностью доволен курсом. Главное свое предназначение он выполнил. Я получил необходимые знания для развития своих навыков. Получил на самом деле очень много, главное уже перечислял. Из разряда моральной стороны вынес мысль о том, что человек хорошо работает, если он на своем месте. Пройдя тренинг по трафику и попробовав в очередной раз работать с трафиком, понял, что тут я на своем месте) Это считаю лучшим мотиватором. дальше надо нарабатывать опыт и желательно +. Ну это уже другая история...
Так что лайк :cool: Джону и команде за тренинг, ждем еще)
 

sergey_s

Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
15
Репутация
14
FXсoin
0
Начальный багаж был примерно такой: трафик из Яндекс.Директа, из Facebook'a, контекстный сайт и партнерки СРА. Результаты не радовали. Так что я в этом бизнесе почти начинающий. Из рассмотренных источников трафика не использовал до этого ни одного.
Так получилось, что время проведения тренинга для меня было весьма неудачное. Присутствовать на вебинарах было очень трудно, а времени на выполнение ДЗ вообще не хватало. Но отказаться от тренинга никак не мог, потому что это было именно то, что нужно. Вся надежда на записи вебинаров и последующее изучение.
Из тренинга вынес понимание технологии работы в пабликах. Остальное пока не успел, но все разобрано тоже очень подробно, так что это дело времени. Очень интересны Инстаграм, MyTarget. Относительно практики не сомневаюсь, буду применять, то, что больше подойдет. Потому что материал тренинга - совсем не теория, это конкретная практика, что, кстати, особенно ценно. Такое нечасто бывает.
Основные вынесенные их тренинга фишки: чем реклама дешевле, тем хуже результат, успех кроется в тонкостях настройки, надо тестировать и все получится.

Старался выполнить ДЗ, и успел немного освоить паблики ВК. Во время тренинга заказал и опубликовал два поста, были лайки и переходы, несколько заказов. Сейчас опубликовано уже несколько постов для разных оферов. Механизм теперь понятен, осталось получить первую тысячу)).

Спасибо, очень доволен. Давно хотел узнать все эти тонкости.
 

Elga

Воркшоп-2
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Схематоз
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
75
Репутация
41
FXсoin
15
В тренинг пришла с достаточным багажом теоретических и небольшим практических знаний.
Основные фишки которые вынесла:
Основной момент это появился порядок в понятиях и работе с трафиком, что и как нужно делать...
Разобралась в майтаргете
Получила несколько новых фишек по работе с пабликами, главная из них паблер. Раньше им не пользовалась.
Очень была ценная информация по работе с арбитражниками и ПП, хотя пока и не совсем актуальна для меня.
Еще основной момент, это не нужно хвататься за все, нужно отработать то что получается и приносит результат, а значит практика.
Домашние задания выполнила не все, результаты во время тестов пока отрицательные. Хотелось бы больше услышать по аналитике.
Спасибо Евгению и всем тренерам за качественную информацию))
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,808

Wolfiek

Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
12
Репутация
11
FXсoin
0
На этот тренинг я пришёл вообще с нулевыми знаниями о товарке, терминах. В процессе параллельно изучал мануалы и простые алгоритмы по этой теме. Понял, что это моё.
Фишки, которые я вынес из данного тренинга: 1) Сервис Паблер позволяет отобрать паблики по целевым аудиториям, там имеется статистика кликов, просмотров и цена, что для выбора очень важно. Лучшее время для постинга - с 8-12 и с 18-22. Связь с админом. 2) При продаже часов или аксессуаров через таргет-вк нужно исключить города милионники, ставить город+область. При снижении качества рекламной компании нужно поменять пикчу, немного поднимаем цену за клики и настройка под другую аудиторию. 3) Узнал что есть сервис Лидвертекс, который объединяет собой хостинг лэндингов+CRM+телефония, возможность прослушивания записей.
Прошу "не кидать в меня камни", но домашнюю работу я все не сделал, так как нужно протестировать сначала товары на авито и уже исходя из этого сделать лэндинги и работать непосредственно с платным трафиком. О результатах я буду писать в свой блог.
Несомненно я очень доволен данным тренингом, открылись многие карты, я считаю он полезен как для профи, так и для новичка который 2-3 недели назад знал о трафике с товаркой в буквальном смысле только одни эти слова. Сам формат тренинга начиная от количества информации заканчивая удобными обучающими материалами превзошёл все мои ожидания. Спасибо вам за вашу деятельность!)
 

900x

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
12
Репутация
5
FXсoin
0
На тренинг пришел примерно с таким багажом: продавал часы и портмоне через одностраничники и доски. Был опыт с вк таргет, пабликами и инстаграмом, выхлоп был давольно хорошим. Работал с ЯД и Тизерами, не получилось.
Конечно же МайТаргет, паблики, инста и тизеры. Ну и своя партнерка, по этой теме в рунете
не встречал тренингов.
Успел сделать домашку только по инсте и пабликам
Научился наконец пользоваться сервисами аналитики, типа паблер. Еще очень сильно помог вебинар по общению с клиентами. Научился грамотнее общаться с клиентами и продавать им.
В целом очень доволен, из многих тренингов, которые проходил, этот оказался самый информативный! Спасибо!
P.S. Хотелось бы еще увидеть видео про докрутку и адоптацию ленда для увеличения конверсии!
 

Finn

Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
20
Репутация
20
FXсoin
2
Мой опыт начался в декабре 2015. Продавал умные часы. Ленд делал сам. Освоил директ и эдвордс. За 2,5 месяца сделал оборот в 500к с чистой прибылью около 200к. Для новичка думаю неплохо. Щас оставил только эдвордс. Трафика очень мало, но лиды иногда приходят.
Основная фишка - это какой товар через какой канал продавать. Я в самом начале хотел продавать светящиеся наушники. Хорошо, что вовремя передумал и переориентировался на умные часы. Потому что через контекст я б только бабки слил на этих наушниках.
Второе это Май таргет. Раньше вообще не слышал про него. Освою обязательно. Третье это паблики ВК.
Понял для себя, что сначала нужно самому лить трафик, без помощи вебмастеров. В будущем уже делать свои партнерки.
На тренинг пошел все таки больше в прок, потому что пока плотно сижу на авито. Хочу деньгами с авито спонсировать товарку.
Тренингом доволен, потому что кроме контекста других рекламных каналов не знал. Хотелось бы еще по поводу докрутки лендингов инфы=)
 

Хабалов

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
62
Репутация
59
FXсoin
0
Пришел в тренинг с достаточно неплохими знаниями и опытом работы со многими источниками трафика (в основном таргет.вк + тизерные сети). Но к сожалению на них только я и зацикливался, на тренинге показали общую картину, откуда, какой для чего и почему)) Понравился инстаграмм, простой и эффективный инструмент. Сейчас с ним и работаю. Хотя казалось что там ловить нечего...оказывается есть чего.

Тренингом доволен, есть хорошая база на будущее. Очень понравилась информация по собственной партнерской программе, вообще нигде не видел подобной информации. А она в свою очередь поможет не прогореть...)) И стоимость 7700 за тренинг что мы заплатили - кажется просто мелочью, по сравнению с тем, на какую сумму можно попасть, просто не продумав одну деталь...В общем по партнерке прям 10 из 10.

Что хотелось бы дальше - так это больше кейсов. При том кейсов с товарами, которые есть не только в кпа сетях. Что-нибудь уникальное и интересное.
 

ThomasK

Воркшоп-3
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
12
FXсoin
106
Строю свою "реку" трафика.

Пришел я на треннинг с довольно "богатым" багажом знаний. В арбитраже более 3-х лет. Но не смотря на это кое-что новое узнал.

Во-первых интересные фишки по прохождению модерации в MyTarget.

Во-вторых благодаря Антону наконец таки освоил инстаграм, до этого даже понятия не имел что там тоже можно покупать посты, думал что там есть только массфоловинг.

В-третьих открыл для себя новый источник трафика - это фотострана.
Трафика конечно там мало, но несколько конверсий в день можно получать.

Ведь "Река трафика", как и любая реальная река образуется из мелких ручейков, и дополнительный "родничок" всегда будет кстати.

Хотя домашние задания выполнил не все (банально нехватка времени), но тем не менее ни одного вебинара не пропустил и хотя бы по чуть чуть "поковырялся" в каждом источнике трафика.
А в инстаграм так вообще "выстрелил" на расческах-выпрямителях. Получил более 200 конверсий за 2 недели:cool:
В целом тренингом доволен. И буду рад посетить еще раз подобное событие. Но думаю уже с более практичным подходом.
 

arturkha

Река трафика - 2016
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Ижевск
FXсoin
0
моим знания: яндекс директ, adwors

есть интернет магазин "товары для охоты" работает 3 года: стояла задача увеличить кол-во заказов через новый источники трафика.
Так же пробывал продавать часы через тизерную сеть и авито.
Результаты по продаже часов 10 шт. продано.

что сделано:
1. my target уперся в модерацию. Пока не прошел. Пока от туда трафика нет.
2. посты в пабликах VK. Нашел по своей теме 5 групп. Разместил объявления на товар. Есть переходы заказов нет.
3. в инстаграмме есть только 2 сообщества по моей тематике. Зарегистрировал новый аккаунт. Пост не делал, основываясь на результатах VK
4. Таргетинг в VK. Уперся в модерацию. Сайт не проходит.
5. Тизерные делал только в recreativ.ru. Есть переходы закаов нет.
6. Арбитражников не искал.
7. Партнерку не создавал.
8. Лидвертекс не использовал. Не подходит для интернет магазина.
9. m1-shop.ru не использовал. Не для моего интернет магазина.

Знания интересные. Но как их можно применить и адаптировать к моей тематике?
 

Рамиль

Река трафика - 2016
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
7
Репутация
0
FXсoin
0
1) Начальный багаж - интернет магазин необычных и оригинальных подарков с бесплатной и быстрой доставкой по всей России. Основные источники конверсии: Директ+РСЯ, Adwords, SEO.
2) Основной инсайт - в том, что пора прекращать делать всё самому. Выявил объем работы, который надо делегировать в первую очередь. По новой отлаживаю механизм работы с клиентами и сам процесс доставки. Кроме того, естественно, получил массу знаний по таргету и обновил знания по рекламе в пабликах ВК.
3) Все домашние задания сделал, в плане продаж вышел в ноль. Привлек 5 заказов с пабликов. Считаю очень хорошим результатом для первых попыток в новом для себя источнике трафика. Осталось лишь докручивать и делегировать.
4) Я доволен тренингом и советую его своим друзьям и партнёрам.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху