• Гость, Хорошего тебе дня!

Ребят, на какую тему написать? Помогайте!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Аз грешен, совем не знаю о чём написать. Давайте я скину варианты, а если вам интересно что то именно - я о том и напишу. Ну не вонзает меня "на отвали" написать и "для галки". Вот смотрите, о чем могу рассказать в виде мануала или статьи (формат тоже удобный указывайте). Так же если что по смежной теме или какой момент - тоже предлагайте. А то я так и буду сидеть и планировать планирование.​

Продажи:
1. Подготовка наборов к праздникам типа НГ. Конкретно кейс по вкусняшкам с доставкой.
2. Мой безпроигрышный способ на любом товаре заработать пару тысяч просто через соцсети ВК и ОК.
3. Конкретно работа в регионах, если небольшой город и дорогие позиции не спешат покупать.
4.Как сообразить удобный прайс, если дофига товара и как его вести и ничего не потерять.
5. Регион: как быстро найти в своём городе товар и как договариваться о ценах или о работе в целом.

Мотивация или рабочий процесс на каждый день:
1. Цепочки работы на каждый день, если в кармане край 10.000р или и того меньше.
2. Как выстроить работу дома с компом, чтобы экономить время и не забыть ничего сделать. Ну и мотивация (чисто мой опыт).
3. Переадресация. Все варианты работы с кучей номеров и чтобы всё шло в одни руки. Ну и моменты, связанные с этим+цены.

Разное:

1. Создание сообщества или сети сообществ в ВК для себя, либо для продажи. (Инфы море конечно, но так уж вышло, что я в теме).
2. Хитрости для Авито: мои рабочие скрипты и фичи.
3. Как тянуть с Китая несколько тысяч гарантированно по партнёрке.

Ну, надеюсь на понимание и некую активность. После 5-7 голосов запилю статьи.

Dzen.
 
Последнее редактирование:

ArtemP

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4-ВИП
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
615
Репутация
5,827
Адрес
г. Тюмень
FXсoin
21,190
Темы написал прям интересные все:popcorn1:
Я бы про все почитал!

А если выбирать, то поиск и продажи товаров в своем городе. Хитрости для Авито и создание сообществ для себя/продажи 100% надо.
 

dartt

Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
94
Репутация
282
FXсoin
1,107
Все интересно!

Для себя бы отметил:
1)Конкретно работа в регионах, если небольшой город и дорогие позиции не спешат покупать.
2)Как тянуть с Китая несколько тысяч гарантированно по партнёрке.

Форма подачи либо мануал, либо статья без воды и больших лирических отступлений :)
 

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
519
Адрес
Москва
FXсoin
1,360
Присоединяюсь, всё интересно!

Если конкретнее, то в первую очередь:
2. Мой беспроигрышный способ на любом товаре заработать пару тысяч просто через соцсети ВК и ОК.
3. Конкретно работа в регионах, если небольшой город и дорогие позиции не спешат покупать.
5. Регион: как быстро найти в своём городе товар и как договариваться о ценах или о работе в целом.
 

Kirgoff

New Member
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0
Всё интересно) Но, более, наверное

2. Мой безпроигрышный способ на любом товаре заработать пару тысяч просто через соцсети ВК и ОК.

5. Регион: как быстро найти в своём городе товар и как договариваться о ценах или о работе в целом.
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Очень интересует:

2. Мой беспроигрышный способ на любом товаре заработать пару тысяч просто через соцсети ВК и ОК.
 

george

Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
34
Репутация
18
FXсoin
0
Согласен со всеми. Все темы интересны. А эти особенно :)

1. Подготовка наборов к праздникам типа НГ. Конкретно кейс по вкусняшкам с доставкой.
2. Мой безпроигрышный способ на любом товаре заработать пару тысяч просто через соцсети ВК и ОК.
5. Регион: как быстро найти в своём городе товар и как договариваться о ценах или о работе в целом.

1. Создание сообщества или сети сообществ в ВК для себя, либо для продажи. (Инфы море конечно, но так уж вышло, что я в теме).
2. Хитрости для Авито: мои рабочие скрипты и фичи.
3. Как тянуть с Китая несколько тысяч гарантированно по партнёрке.
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Итак, Друзья, благодарю за обратную связь. За сегодня-завтра напишу статьи по тем темам, что оказалиь в большинстве голосов. Как ни странно эти темы я добавил для количества :) А они оказались востребованными.

Остальные темы, что были отмечены более 1 раза я оформлю в блоге.

UPD: Статьи я написал, кратко и по делу, без сильной воды. Ну, как смог :) Остальные - напишу в блог. Ссылки будут в шапке, как сейчас 3 основные.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху