• Гость, Хорошего тебе дня!

Работа за % по товарам и услугам с нуля!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Артем Медведев

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
12
Репутация
30
Адрес
Тольятти
FXсoin
0
Всем привет!!! Меня зовут Артем, я новичок здесь, я из Тольятти! Хочу рассказать небольшую историю о том как я начал работать за % в услугах и товарке через доски объявлений. Здесь не будет каких-то нереальных сумм, просто опишу небольшой опыт который успел приобрести за 2 месяца работая с авито и юлой. Буду рад обратной связи на эту статью)

Примерно год назад работая в веб-студии на холодном обзвоне, увидел тренинг по заработку на товарах из Китая. Сильно загорелся идеей заработка и бизнеса в целом.
На протяжении месяца сделал несколько лендингов по трендовой товарке на тот момент и запустил на них трафик. В результате слил порядка 5к и не получил ни 1 заявки так как опыта в арбитраже, да и просто в настройке не было никакого. Промучавшись так еще пару недель и потратив еще денег приостановил свою "предпринимательскую деятельность" до лучших времен.
Так на протяжении года я поменял несколько мест работы в перемешку с прохождением "крутых бизнес-тренингов" которые не дали результата.
И как-то общаясь очередной потенциальный клиент в разговоре упомянул, что рекламируется только через авито и тратит на это 2-3к в месяц и получает много заказов.
Я не поверил, так как думал что в авито продаются только старые микроволновки и паленые айфоны :D, но никак не ремонт квартир.
Шутки ради я разместил несколько бесплатных объявлений в авито в строительной и транспортной тематиках.

На следующий день было 3 звонка, которых я совсем не ждал.
2 звонка было по грузоперевозкам и 1 по натяжным потолкам.
Ничего не понимая в этих тематиках я назвал клиентам цены которые мне показались приемлимыми для этих услуг (больше чем у конкурентов на авито)
В результате по грузоперевозкам договорился на перевоз ванны и сантехники из строй. магазина, а по потолкам закрыл на замер на следующий день.
Уже после договоренностей с клиентами нашел (на авито) исполнителей которые согласились работать за %, обсудив условия скинул им контакты и больше в сделках не участвовал. В этот же день получил пару сотен за грузоперевозки и на следующий день за натяжные потолки. Порядка тысячи за 2 дня. Мелочь конечно, но приятно, при том что сделал пару телефонных звонков.
Именно тогда я понял, что авито это очень крутой инструмент, благодаря которому клиентов можно получать дешевле нежели с других каналов трафика.

После этого я решил запускать услуги с большим чеком, чтобы мой % был не 500-700 рублей. Выбрал нишу и начал постить в ней. Таким образом с досками объявлений работаю порядка 2 месяцев и максимальный % от 1 сделки был 4,5к.
В товарке которую запустил недавно скидывал лидов по такому же принципу.

P. S.: Пока еще разбираюсь в авито и есть вопросы, но хочу зарабатывать от 100к в месяц и больше) но не вижу как это сделать на посредничестве. :wall:
Кто из опытных маркетологов подскажет советом - буду благодарен :thank_you:
 

Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
206
Ты находишься на форуме, в котором основа основ изучения - это Авито, как инструмент маркетинга, и еще спрашиваешь как масштабироваться:) Если кроме шуток, то изучай материалы, которые есть в свободном доступе, применяй, тестируй, спрашивай. Тут все друг другу помогают. Плюс в ноябре стартует долгожданный тренинг Джона "Авито 8". Рекомендую участвовать, даже настоятельно рекомендую.
И да, я тоже из Тольятти, приятно познакомится.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Вот два раздела, которые я бы на твоем месте тщательно изучил в первую очередь:
1. Партнерки. Это новый раздел и в нем пока ещё немного топиков, но зато они все свежие и совершенно точно актуальные.

2. Старые партнерки. Это старый раздел форума и там накопилось очень много партнерок от многих форумчан. Что-то уже потеряло свою актуальность, но многие просто ещё не перенесли свои партнерки в новый раздел и я бы на твоем месте порылся там как следуюет и поискал себе интересные варианты.
 

Артем Медведев

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
12
Репутация
30
Адрес
Тольятти
FXсoin
0
Большое спасибо) Обязательно изучу как будет доступ - недавно зарегистрирован) Плюс буду участвовать в Авито 8
 

Артем Медведев

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
12
Репутация
30
Адрес
Тольятти
FXсoin
0
Ты находишься на форуме, в котором основа основ изучения - это Авито, как инструмент маркетинга, и еще спрашиваешь как масштабироваться:) Если кроме шуток, то изучай материалы, которые есть в свободном доступе, применяй, тестируй, спрашивай. Тут все друг другу помогают. Плюс в ноябре стартует долгожданный тренинг Джона "Авито 8". Рекомендую участвовать, даже настоятельно рекомендую.
И да, я тоже из Тольятти, приятно познакомится.
Привет! Приятно познакомиться) Да, слышал про Авито 8, уже зарегистрирован)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху