• Гость, Хорошего тебе дня!

Путь на зеленую поляну или как я пересел на трактор

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







vladiq

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
5
Репутация
33
Адрес
Пермь
FXсoin
165
Всем привет!
Давайте знакомиться - меня зовут Владос и я хочу стать трактористом. Да-да, всё верно прочитали - трактористом, и желательно до конца года!

Коротко о затее:

1) Медианный доход за последние 3 месяца 185000₽ - эту сумму мне приносят проекты с Яндекс.Директа. Максимально было 240000₽ в марте, но там у меня глаз начал дёргаться - больше не хочу так :crazy:

2) Еще в начале года я поставил себе цель выйти на 300000₽ - теперь метафора из названия блога обретает смысл. Достичь её мне пока не удалось, а время поджимает - ведь к концу года мы с женой ожидаем пополнения нашей семьи!

3) В моем поле зрения появляется "Авитология", на которой друг, проходивший прошлый поток, зарабатывает сумму, которой мне не хватает для достижения поставленной цели. Послушав его отзыв, решаю сразу купить курс. В планах взять 3-5 проектов на долгосрок и пробить потолок в доходе до конца года.


Буду рад вспахать ваши поля и привезти много зелени!
 

vladiq

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
5
Репутация
33
Адрес
Пермь
FXсoin
165
На время обучения решил взять бизнес своей жены - организация детских праздников, выездные аниматоры. Хочется показать результат именно в этой нише!
Далее буду транслировать свои успехи и неудачи на пути к цели. Блог для меня - штука эксперементальная. Ранее не занимался этим, но чувствую, что могу достичь при его помощи успеха!
 
Подписка на рассылку форума
Сверху