• Гость, Хорошего тебе дня!

Просто оставлю это здесь v.2.0.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Хабалов

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
62
Репутация
59
FXсoin
0
1) Миша из Одессы)
2) Раньше в активном формате арбитражил, еще давноо когда популярны были смс-подписки, потом всякие сландеры и 25-кадры. В основном это были тизерные сети, но и конечно, куда без него, таргетинг Вконтакте. Там было слито оочень много трафика, иногда нахожу старые аккаунты и глаз радуется глядя на статистику таргетинга)) Потом долгое время трафиком не занимался, сейчас вот вернулся. На авито5 пошли продажи, правда теперь товара почти нету, чтобы начинать очень активно лить трафик. Но этот вопрос решаем.
3) Только ОЛХ и партнерство - и для меня лично этого хватает, пока что. Так же иногда балуюсь пабликами вконтакте, сливаю на какие-нибудь партнерки, если есть интересные офферы.
4) Возможность делать по 10 лидов в день, на интересующий меня товар, с приемлимой стоимостью лида. Что мне это даст?
10 лидов в день - 300 в месяц. Учитывая потери, возвраты и т.д. - среднюю маржу получим рублей 500 с лида. 500х300=150 000 рублей. Это будет как для начала - отличный результат.

Скопированно из топика по знакомству.

По целям:
1) 3 продажи в день с маржой 500 руб - 45 000 руб/мес
2) 5 продаж в день с маржой 500 руб - 75 000 руб/мес
3) 10 продаж в день с маржой 500 руб - 150 000 руб/мес.

В тренинге по авито я ставил перед собой подобным образом цели, и первые две уже закрыл. Будем работать, чтобы и тут первые две точно закрыть :)
 

Хабалов

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
62
Репутация
59
FXсoin
0
Взято из моего блога по авито5. Т.к. не все видят, думаю будет полезно продублировать сюда, для тех кто занимается товаркой.

Пошли у меня расчески по городу, + нашел девочку которой даю чисто под реализацию, она потом просто переводит мне деньги на карту.

Так вот все было хорошо, расчески продавались/закупались....но тут они закончились в России. Уже в который раз я начал экстренно искать где их можно купить....и купил, на свою голову у себя на оптовом рынке. (7км)

Нашел объявление в интернете, позвонил - договорился...приезжаю.
Спрашиваю - вы их проверяли на работоспособность - проверяли. Хорошо значит, 5 штук взял на тест, еще и отдали мне по такой хорошей стоимости, думаю ваще лафа, зачем я заказывал с России. В момент покупки я их так приоткрыл - посмотрел, вроде все хорошо. Целофан хороший вроде, коробка целая, не помятая. Еду на радостях домой, уже считаю в голове прибыль, как можно продавать в день по 5 штук и не парится о закупе и доставке...

Приезжаю домой, и решаю первым делом проверить их на работоспособность.....и тут начинается самое интересное.
1) 2 из 5 просто не включились.
2) на одной из тех которая включилась - там где экранчик - тупо какой-то кусок пластмассы
3) вот эта набойка сверху, на которой написано Fast hair Straightener, сбоку просто отходит, ее мне пришлось просто посадить самому на клей.

Ну после этой проверки, связываюсь сразу с тем человеком, который мне помогал на сайте, он говорит что возвратов не делают, обменов тоже. Но я не сдался, привел все аргументы и он сказал что передаст инфу руководству. На следующий день звонок - говорит привози мол, поменяем. Приехал - действительно, поменяли.

Ну вот лежат у меня эти 5 штук....звонит девочка которой даю под реализацию, говорит есть 3 заказа на один день, привози штук 5. Решаю отвезти ей всю эту партию...

В общем продает она эти 3 штуки за один день, переводит мне деньги за них, а я сижу и чуйка у меня, что что-то не так. Действительно - к вечеру звонит, говорит что одна девушка попросила поменять ей, потому что из расчески тупо течет клей при нагреве. Ну я конечно сказал что без проблем, делаем обмен, ту расческу я забираю....

На следующий день снова звонок - еще одна сказала что ей дерет волосы. Тут делаем возврат денег. Проблема такая же - течет клей. Я не понял, как из нее может течь клей - как оказалось, это вот эти шарики красные - посажены на клей. В нормальных расческах они другим образом закреплены, а тут тупо на клей, который при нагреве течет....

Вот такая картина. В итоге из 5 расчесок.:
4 проданы. - 2 из них галимые. Какая судьба последней еще неизвестно, да и тех которые уже проданы тоже, возможно девушки еще не успели как следует попользоваться. В итоге в самом худшем случае я попал где-то на 2000 гривен, что в принципе, не так страшно на самом деле. Я вижу в этой ситуации свои плюсы, но пока о них говорить не хочу)

В итоге из 3 закупов, один оказался очень плохим. До этого, из всех продаж был только 1 невыкуп. Замечу, не возврат - а именно на почте не забрали посылку, но там скорее всего из-за помятой коробки. Так больше никаких претензий небыло. Сейчас уже оплатил 4ю партию, уже у 4го поставщика. Обещают очень высокое качество - проверим.

Так же нашел через знакомых оптовика, очень не расрученного, но опять же говорят что вышли на завод с высоким качеством, долго выбирали мол где закупать. Обещают на следующей неделе завоз ( как и большинство оптовиков на рынке ).

Кому будет интересно узнать чем история с бракованными расческами закончится , ставьте плюсики.
Кому нужны будут контакты проверенных оптовиков - пишите.
Так же могу сделать чуть позже фото сравнение хорошей расчески - и дешевой копии. Еще хочу разобрать расческу,по которой делали возврат. Кто хочет фото-отчет внутренностей, так же ставим плюсеги

Надеюсь был полезен, а мы работаем дальше. Через 5 минут начинается вебинар по реке трафика. Спасибо если дочитали до конца, писал сумбурно, и проверять на ошибки просто нету времени, прошу строго не судить))


P.S. на втором вебинаре по майтаргету, когда Антон разбирал платники, он говорил что у его знакомого эти расчески не пошли, было очень много возвратов и мол качество очень плохое. Я тогда ответил в чате, что мол неправда, все отлично с ними, берут и возвратов нет...и после этого мне как раз попалась та партия, о которой речь выше. По этому очень внимательно выбирайте оптовиков, которые дают гарантию качества.
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху