• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажи - это по-любви!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Алексей Г.

АнтиВазген
Менеджер Авито 4
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
7
Репутация
9
Адрес
Москва
FXсoin
180
Спасибо, интересный блог, крутые повороты, новые горизонты,испытания характера) Желаю вам успехов в большом городе!
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Я соскучилась!)) Короче, моя жизнь как обычно полна крутых событий и поворотов, о главных сейчас расскажу. Они не про товарку, но что-то в этом форуме и сфере меня так и тянет, так и тянет:)... Ладно, разберемся! В общем, садитесь поудобнее.

Расстались мы с вами на том, что в декабре 2021года я затарилась партией гитар и джойстиков. Распродала всё за месяц и оставила только джойстики на один из городов, где прибыль была более-менее. Такой вялотекущий доход был. Ведущей сферой я всё же выбрала коучинг. Основная история сейчас будет о нем и о том, как неординарно я в нем развиваюсь. В целом, будет интересно, так что рекомендую подписаться на мой блог))

Итак, вернувшись в Магнитогорск и имея опыт 117 диагностический сессий с 2-х месячным практическим обучением у бизнес-психолога №1 в РФ, я поняла, что влюбилась и хочу быть коучем. У меня совершенно точно дар и это моё призвание - раскрывать уникальные способности и делать людей самодостаточными и свободными от всякого бреда, которым мы обрастаем в социуме.

Завела страницу в инстагрме @klimantovacoach и начала её вести....Господи, ка же это страшно - реализовывать свою мечту и проявляться в соцсетях. Торговать лицом)) Хотя я, например, легко выступаю на сцене, люблю толкать речи на большую аудиторию, но тут было очень страшно. Я пошла в свои глубинные ограничения. Вообще, поняла, что первое время, если человек всё-таки решился и пошёл в свой страх, то ведение соцсетей становится чисто психотерапией. на этом можно не плохо выезжать, это интересно аудитории, если ты, конечно, действительно открываешься, а не хочешь кем-то казаться. Я честно рассказывала, что со мной происходит и людям было интересно.

Важно, что, например, когда занимаешься товаркой, то ты остаешься как бы в тени и твоя личность не проявляется, поэтому мне было очень легко до определенного момента. В товарке я выросла за 1-2 месяца, это был самый быстрый рост в моей жизни. Хотя есть нюанс, получилось только со второй попытки. Во время прохождения Авито9 у меня не получилось, а вот потом ещё как получилось. Если бы не уехала в СПБ, то была бы уже "гитарной королевой", как мне сказал Данил, мой первый менеджер-поставщик по музыкальным инструментам)). Кстати, буквально вчера убедилась, что у меня есть чуйка на тренды. Я чувствую крутые товары, идеи, людей. Поэтому я классный продавец и оху....ый коуч:cool: Попозже расскажу, что я такого сделала на днях, это очень круто. Я редко себя хвалю, но это тот случай, когда я довольна результатом на 100%.

Итак, коучинг! Интересно, что первая клиентка обратилась ко мне сама. Мы были в общем чате, где я постоянно толкала умные речи, рассуждения на тему развития и тд Прикрепляю скрин её сообщения. В итоге, мы договорились на сессию. Я охренела, потому что она оказалась предпринимателем из Уфы, с доходом до 3млн в месяц. Мне польстило, что она заинтересовалась, да ещё и пошла со мной в работу. В итоге мы работали с ней полтора месяца.
IMG_2003.jpeg


А теперь вопрос. Вам интересно, если я буду делиться историями клиентов, что мы делали и к чему пришли? Или я с этим пришла вообще не по адресу и вам это не надо?

Объясню почему я вернулась сюда с этой историей. Этот формат блога - крутая тема, она реально мотивирует и мне хочется делиться, 100% я могу здесь быть кому-то полезна и смогу найти клиентов, но поверьте это далеко не единственная причина. Вообще, знаете, что я поняла пожив в Питере, вдали от семьи и близких? Роскошь человеческого общения - это величайшая ценность нашей жизни. И возможность говорить, быть услышанным - это важная составляющая в фундаменте всего, что делает человек. Аминь))

Жду вашей обратной связи.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,411
Репутация
45,411
FXсoin
135,432
А теперь вопрос. Вам интересно, если я буду делиться историями клиентов, что мы делали и к чему пришли? Или я с этим пришла вообще не по адресу и вам это не надо?

Объясню почему я вернулась сюда с этой историей. Этот формат блога - крутая тема, она реально мотивирует и мне хочется делиться, 100% я могу здесь быть кому-то полезна и смогу найти клиентов, но поверьте это далеко не единственная причина. Вообще, знаете, что я поняла пожив в Питере, вдали от семьи и близких? Роскошь человеческого общения - это величайшая ценность нашей жизни. И возможность говорить, быть услышанным - это важная составляющая в фундаменте всего, что делает человек. Аминь))

Жду вашей обратной связи.
Делись :good:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,432
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,810
Привет! Я соскучилась!)) Короче, моя жизнь как обычно полна крутых событий и поворотов, о главных сейчас расскажу. Они не про товарку, но что-то в этом форуме и сфере меня так и тянет, так и тянет:)... Ладно, разберемся! В общем, садитесь поудобнее.

Расстались мы с вами на том, что в декабре 2021года я затарилась партией гитар и джойстиков. Распродала всё за месяц и оставила только джойстики на один из городов, где прибыль была более-менее. Такой вялотекущий доход был. Ведущей сферой я всё же выбрала коучинг. Основная история сейчас будет о нем и о том, как неординарно я в нем развиваюсь. В целом, будет интересно, так что рекомендую подписаться на мой блог))

Итак, вернувшись в Магнитогорск и имея опыт 117 диагностический сессий с 2-х месячным практическим обучением у бизнес-психолога №1 в РФ, я поняла, что влюбилась и хочу быть коучем. У меня совершенно точно дар и это моё призвание - раскрывать уникальные способности и делать людей самодостаточными и свободными от всякого бреда, которым мы обрастаем в социуме.

Завела страницу в инстагрме @klimantovacoach и начала её вести....Господи, ка же это страшно - реализовывать свою мечту и проявляться в соцсетях. Торговать лицом)) Хотя я, например, легко выступаю на сцене, люблю толкать речи на большую аудиторию, но тут было очень страшно. Я пошла в свои глубинные ограничения. Вообще, поняла, что первое время, если человек всё-таки решился и пошёл в свой страх, то ведение соцсетей становится чисто психотерапией. на этом можно не плохо выезжать, это интересно аудитории, если ты, конечно, действительно открываешься, а не хочешь кем-то казаться. Я честно рассказывала, что со мной происходит и людям было интересно.

Важно, что, например, когда занимаешься товаркой, то ты остаешься как бы в тени и твоя личность не проявляется, поэтому мне было очень легко до определенного момента. В товарке я выросла за 1-2 месяца, это был самый быстрый рост в моей жизни. Хотя есть нюанс, получилось только со второй попытки. Во время прохождения Авито9 у меня не получилось, а вот потом ещё как получилось. Если бы не уехала в СПБ, то была бы уже "гитарной королевой", как мне сказал Данил, мой первый менеджер-поставщик по музыкальным инструментам)). Кстати, буквально вчера убедилась, что у меня есть чуйка на тренды. Я чувствую крутые товары, идеи, людей. Поэтому я классный продавец и оху....ый коуч:cool: Попозже расскажу, что я такого сделала на днях, это очень круто. Я редко себя хвалю, но это тот случай, когда я довольна результатом на 100%.

Итак, коучинг! Интересно, что первая клиентка обратилась ко мне сама. Мы были в общем чате, где я постоянно толкала умные речи, рассуждения на тему развития и тд Прикрепляю скрин её сообщения. В итоге, мы договорились на сессию. Я охренела, потому что она оказалась предпринимателем из Уфы, с доходом до 3млн в месяц. Мне польстило, что она заинтересовалась, да ещё и пошла со мной в работу. В итоге мы работали с ней полтора месяца.
Посмотреть вложение 53617


А теперь вопрос. Вам интересно, если я буду делиться историями клиентов, что мы делали и к чему пришли? Или я с этим пришла вообще не по адресу и вам это не надо?

Объясню почему я вернулась сюда с этой историей. Этот формат блога - крутая тема, она реально мотивирует и мне хочется делиться, 100% я могу здесь быть кому-то полезна и смогу найти клиентов, но поверьте это далеко не единственная причина. Вообще, знаете, что я поняла пожив в Питере, вдали от семьи и близких? Роскошь человеческого общения - это величайшая ценность нашей жизни. И возможность говорить, быть услышанным - это важная составляющая в фундаменте всего, что делает человек. Аминь))

Жду вашей обратной связи.
Уже только видя слово "Магнитогорск" интересно будет почитать, что там будет дальше )
Сам прожил там порядка 7 лет, пока учился в ВУЗе, поэтому считай земляки )
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет!) Мне не приходили уведомления о комментариях, ну знаете этот колокольчик справа, наверху, не звонил)) Кстати, может это звоночек техподдержке?!) раньше "звенел") ... ладно...думаю - игнор...ну ок... пофиг, всё равно буду писать))) захожу, а тут и сам Джон и земляки, крутяк! Спасибо за внимание!)) Продолжаю.

И раз мы тут про продажи, сразу поделюсь сегодняшним постом и продаже. Очень крутая история, которой я очень горжусь.
_______
На той неделе я продала идею в Академию международного коучинга @5ПРИЗМ. С апреля проходила там обучение и по пути придумала карточки с вопросами для сессий. ⠀

Подумала, а почему бы не продать идею Юрию Мурадяну и Ольге Рыбиной? Не предложить, отдать, а именно продать) Я всё-таки предприниматель по натуре. Написала Юрию. И Ольге. Ни кому-то одному, а обоим. Для верности.

Ответили оба. Сказали, что для рассмотрения идеи нужно предоставить 100% готовый продукт, и кроме того, в банке уже 300 идей…то есть могут и отклонить.⠀

Можно было бы отступиться…100% готовый продукт - это как? Уже 300 идей!.. Решила, что доучусь и сделаю. Без перфекционизма и услуг дизайнера. Сделаю то, что смогу, а там будь что будет. Шёл июнь.⠀

На прошлой неделе учеба закончилась и встал вопрос: довести дело до конца или забить? Конечно, довести до конца! Требовалось собрать информацию и сделать карточки. Заняло это час-два времени.⠀

Сделала и снова написала и Юрию и Ольге. Ответил Юрий. Сказал, что со мной свяжутся из отдела маркетинга. Но я решила не ждать и сама попросила админа курса, чтобы со мной связались, так как в июне мне никто не написал.⠀

Через час написала руководитель маркетингового отдела. Я описала идею и меня попросили подготовить файл в Ворде, в чем суть предложения и как я вижу его реализацию. Сделала и параллельно затестила готовые карточки в чате коучей. У меня их запросили более 50 человек и большинство ответили, что идея гениальная. Скрины отзывов я приложила к файлу Ворда.⠀

Вечером мне пришло сообщение (скрин в карусели).⠀

Так причем тут коучинг?⠀

✅Я не обесценила свою идею;⠀

✅Не испугалась конкуренции;⠀

✅Не испугалась написать Юрию и Ольге;⠀

✅Была настойчива;⠀

✅Сделала карточки своими силами;⠀

✅Не страдала перфекционизмом;⠀

✅Придумала - сразу сделала;⠀

✅Говорю об этом и открыто горжусь собой.⠀

Всё это результат внедрения моего коучингового метода, который учит поддерживать и верить себе, добиваться поставленных целей и получать результаты в материальном мире.⠀

Хочешь перестать сомневаться и начать жить? Записывайся ко мне на сессию. Научу⠀
IMG_2196.jpeg



IMG_2198.jpeg


IMG_2199.jpeg
IMG_2202.jpeg

IMG_2204.jpeg
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Сегодня получила сертификат коуча ICF (Международная федерация коучинга), так что теперь всё серьёзно и официально. Для других), для меня так было с самого начала. Училась я чуть больше 4 месяцев, 120 часов непосредственного обучения и 130т денег.

Итак, я рассказала про первую клиентку и хочу вкратце рассказать о самой интересной штуке, которую я обнаружила. В общем, работая с людьми я вижу так называемые мной "кривые логические цепочки". Формируются они хз как, что-то в детстве, что-то уже во взрослой жизни. Смысл в том, что происходит наложение смыслов и человек не корректно решает свой вопрос. Как, например, тапком забивать гвоздь в стену. Тупо? Определенно, это не лучший способ. И вот таких приколов в головах людей уймааа, не считая других моментов, о которых расскажу потом.

Так вот моя клиентка, успешная предприниматель с доходом до 3 млн в месяц, очень хотела похудеть. Купила аж 2 абонемента в разные спортзалы, чтобы менять один на другой, когда будет становиться скучно. Посещала тяжелые тренировки по 3-4 раза в неделю и люто ненавидела спорт при этом. Худеть само собой не получалось, так как надо ж было заедать такой огромный стресс.

И вот я обращаю ее внимание на тот момент, что худеют вообще-то через дефицит калорий и совсем не обязательно изматывать себя тяжелимы тренировками. Поэтому первое, что мы сделали, развели по разные стороны ринга - похудение и спорт. И дальше работали по этим двум направлениям отдельно.

ПОХУДЕНИЕ. Чтобы худеть нужно работать с питанием и с психологическими причинами, которые заставляют есть с избытком. По моим наблюдениям, любая зависимость - это побег от определенных эмоций. И добирание какого-то вида поддержки. Например, сигареты могут становиться заменой партнера или друзей (круга общения), сладкое - дает чувство безопасности и успокоение. Связки эти всегда индивидуальны и крайне разнообразны. Работать с этим нужно тоже отдельно.

Короче, по моей рекомендации клиентка начала расширять картинку мира по продуктовой линейке. Ходила в новые магазины, искала новые продукты и рецепты, чтобы похудение и перестройка питания имела более приятный и комфортный формат + она вернулась в работу с диетологом.

СПОРТ. Что касается этой темы, то мы выяснили, что спорт ей нужен как формат нетворкинга и активности для здоровья, в том числе эмоциональной разрядки. (Как вы понимаете, её старый подход давал совсем обратное.) Женская аудитория - это ее ЦА в бизнесе. И раз худеть с помощью спорта уже не надо, то она заменила ненавистный кросс-фит на йогу, пилатес и прочее, а также высвободила время и начала посещать не только спортивные тренировки, где нетворкинг шёл ещё веселее.

Таким образом, у клиентки ушло ненужное перенапряжение из-за того, что она занимается тяжелым и нелюбимым спортом. Перестало нарастать внутреннее раздражение и недовольство собой. А так как результата в похудении тоже не было, то напряжение было крайне сильным.

За 1,5 месяца работы со мной она внедрила новые привычки, изменила подход к похудению, спорту, нетворкингу. Стала лучше себя чувствовать и выглядеть, появилось чувство радости и удовольствия от жизни. Ну она реально изменилась, стала приходить на сессии совсем другой - светится, улыбается, в бизнесе прогресс, говорит даже на дизайнера перестала срываться за косяки. Она там накосячила серьезно, клиентка говорит: Раньше убила бы, а сейчас быстренько все переделали, отправили в печать. Даже понервничать не успела.)) Ну вот как-то так.

С этой клиенткой мы начали работать за донейшн и она сама определяла цену. Поставила цену 2000р за первую сессию, а потом предложила 5000р за 4 сессии, я естественно согласилась, так как это был мой первый опыт и я была довольна, что не за 500р работаю, как большинство новичков. Но после 1,5 месяца я решила поставить прайс 7 000р за 4 сессии. Эта клиентка продолжать не стала, но появились другие желающие...

Все отзывы у меня оформлены, если интересно они есть в Инсте и ВК. Могу сюда постить, если хотите?)

Сертификат 5 ПРИЗМ.png
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Отвлеклась тут с недавними событиями....

В общем, следующей клиенткой стала моя знакомая со старой работы. Она подписалась на меня в инсте, смотрела все сторисы, где я очень увлекательно занималась самоанализом в коучинговом формате) Потом она мне как-то раз пишет, что прошла диагностику у команды коуча, на которого я работала раньше и ей сказали, что у неё всё ок и ниче делать не надо...

Я говорю, а че не ко мне-то пришла, а к ней? Она сказала, что так получилось....хах, блин...ну ладно...Я, короче, говорю - тебя хреново отдиагностировали. Так не бывает, чтобы всё было хорошо)) Пошли ко мне на сессию. Я точно найду с чем работать. Она согласилась.

Ремарка: почему я была уверена в своих словах? Да потому что ни один человек не попрется на такую сессию просто так. Он вообще долго не задержится на страницах коуча, тренингов и тд. Если есть интерес и уж тем более человек записался на сессию - значит 100% есть запрос, надо искать. Поэтому я её позвала.

Естественно я нашла с чем работать)) Правда сессия была не простой. Не могу в деталях рассказывать, скажу только, что в коучинге большая часть работы - это прохождение через многочисленные защиты клиента. Он и сам хочет, чтобы ты их преодолела и сам же их держит. Биполярочка такая...

Работали мы с ней 2 месяца. Она руководитель в крупной строительной фирме, активная, много обучается, прилично зарабатывает, так что было очень интересно работать.Прорабатывали вопросы состояния, напряжения, ей приходилось много взаимодействовать с очень серьезными людьми, администрация города и тд. + командообразование, верное распределения своих сил, что делать самой, что делегировать команде. Вообще, люблю работать с прокаченными людьми. Их заморочки сложнее и интереснее))
________________

На тот момент Инста ещё не была заблокирована, но я не запускала рекламу... Почему? Думаю, это вопрос к моим заморочкам) Есть какой-то страх и самосдерживание в вопросах масштабирования. Сейчас со многим разобралась, но ещё не всё. Снимала рилсы, народ потихоньку подписывался, смотрел...Клиенты появлялись, понемногу. В общем, всё это воодушевляло.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Чет подумалось, что разбирать на атомы всех клиентов за год не хочется) Скажу только, что клиенты приходили очень крутые, чего только стоит экономист-международник из Австрии, которая пришла ко мне через reels. Проработали с ней 3 месяца. Клиенты - моя гордость.

По факту сейчас получается, что я чуть больше года в коучинге. За это время провела несколько оффлайн мастер-классов по удалёнке, а сегодня наконец-то осмелилась провести практикум в коучинговом формате "Фокус на себя". Оффлайн мероприятия - тоже моя тема, обожаю выступать на публику и мечтаю делать это на многотысячную аудиторию.

За год я построила классный каркас, в себе и эффективности для клиентов уверена, единственное с чем пока не справилась - стабильный поток лидов. Это проблема на данный момент, с которой я продолжаю работать.

Продавать коучинг - намного сложнее, чем гитары. Особенно в нынешних условиях. Веду инсту, ВК, снимаю видосы, но этого мало. Хочу настроить стабильную систему - 1, 2, 3. Нашла пару экспертов - за 40т и за 100т с рекламным бюджетом, но блин, страшно, что не сработает, я не в том положении, чтобы рисковать, да и не в том, чтобы не рисковать тоже)) Идеально, было бы вложить тысяч 15-20, сделать продажи, заработать и вложиться ещё. Какая-то болевая точка здесь, нужно или что-то в разрыв с прошлом мышлением, либо...хз, кароч, думаю...

А ещё у меня появилась подруга, у которой большая база проверенных поставщиков в Китае и США, руки чешутся)) Но пока не представляю как это всё совместить.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Всем здрасьте! Я повысила цену и протестила на живых людях, работает)) Готова расширяться и двигаться в сторону создания своей коучинговой программы на массового зрителя, так сказать.

Но для первого шага, надо добавить в огонь дровишек. И поэтому вот...

Ищу помощницу!
или помощника
☺

или лидгенщика за процент с продаж

Задача: помогать мне с поиском клиентов. Переписка, рассылки, новаторские и креативные идеи приветствуются. Занятость: пару часов в день. Если умеешь делать красивые картинки и видео - вообще, ТОПчик
План на вырост - ты моя правая рука. Планы у меня грандиозные, заняться будет чем.

Платить буду % c продаж. Очень щедро буду платить. Таких дураков ты ещё не встречал


За подробностями пиши в ЛС.

Пол, возраст значения не имеют.

А что имеет?
- Ты грамотно пишешь;
- Ты пунктуальный, *всегда на связи и делаешь задачи сразу;
* всегда на связи - это днем и когда ты не занят, и когда мы договорились быть на связи.

Пока всё, остальное определим в работе.

Пиши мне здесь, в Вк, ТГ, где твоей душе угодно)) Буду рада твоей активности!

V-kakoe-vremya-goda-luchshe-iskat-rabotu_1568305660-1280x640.jpg
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху