• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь. Wildberries + Amazon + своя товарка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
В пт у супруги был Д р.

Вся пятницу с попой в мыле бегал на работе, но всё успел что нужно было. Чуть задержался даже. После работы поехал за осетинскими пирогами, успел почти вовремя, курьер 2 мин подождал. Такие там курьеры по-русски не бельме) звонили подтвердить заказ 8:22 аж, ппц, я раньше 10 обычно не звоню, а они отчаянные прям. Пакета не было, купил в соседнем магазине и поехал домой. Приехал жена готовит всё. Уже выезжать собрались, одел один рукав, мама жены звонит, говорит бабушка умерла...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Родители сегодня везде ездили и всё успели сделать.

Мы с утра успели подкрасить на балконе что хотели и как попёрли продажи.

С сайта без рекламы прилетают заявки, он в топе 2 ёлочки сегодня ушли, у меня осталась всего одна, но и на неё есть заявка, возможно приедет. У Данилы много ёлок всех остальные будем вместе продавать.

За сегодня продали ёлку 1,5 м, казан 8 л, накидки, казан и печка, ёлка 1,8 м, партнёрская продажа с маржей 900, не доехала девушка за кушеткой хотела после 21 и не отвезли один казан, потому что разъебал задний бампер на тачке и он всё время вылетает из пазов, ехали на аварийке.

Первый лид был в моей партнёрке от Анны на кашетку из Серпухова, передал Артёму из Чехова, он отлично обработал, отвёз и сделал выплату.

Первые приехали с утра, спрашивал про то сколько стоит такой сайт, я сказал секрет) ёлочку продал, хоть коробка ппц кривая была.

Казан 8 л тоже заявка с сайта, хоть нет рекламы, но тоже топе. Пошёл в машину заодно относить стулья с квартиры - освобождаем место по полной. Спускаюсь вниз и понял что не взял сумку со всеми ключами и документами. Кладу стулья на задний багажник авто и бегом домой, ломлюсь побыстрее, но жена не сразу открыла, прибегаю стулья на месте... фух
Пошёл брать казан, понял что не взял кошелёк, 5000 купюрку выкладывал и оставил на кушетке, которую эксплуатируем дома) Выходя из кладовки обработал партнёрский лид по Чехову, сказал куда подъезжать.

Жена пришла говорит за накидками к 16 подъедут, а мы ещё хотели в магазин. Звоню говорю что не факт что получится, но попробуем успеть. Добираемся на место доставки казана за 8 мин, там всего 1,5 км от нас) звоню клиенту с накидкам он говорит по Северке едет, в итоге ещё в магазин зашли. Клиент правда пораньше подъехал, по мы через 3 минуты тоже, часто с квартиры дольше идёшь) Показал все накидки взял недорогие.

Решили ехать на дачу, хоть чуть чуть отпраздновать Д р еды много. А завтра у тёщи и папы моего Д р ещё. Собираемся смотрю заявка на ёлочку, прозваниваю, решаем довезти. Отнесли продукты в машину, пока иду за ёлкой и телефон ещё ловит сеть принимаю вновь звонок по Чехову, говорят через час будут, потом опять звонят спрашивают адрес, хорошо запомнил и говоря сразу, в этот момент ещё один звонок, не успеваю ответить, перезваниваю хотят казан и печка 8 л в подарок, чучмеки с Электроуглей и хотят подешевле, решил тоже взять с собой и встретиться у Макдональдса, взял казан с чуть отколотой крышкой, чтобы хоть было за что скидку делать. Едем сначала отвозить ёлку, переехали на другую сторону и понимаю что нет ножек для печки, паркуемся, бегу назад. Прибегаю с ножками, едем дальше, напротив Макдональдс звонят с Электроуглей и говорят скоро будут, давай у Хинкальной, вводим в навигатор, а такой нет, только в Москве, паркуемся говорим мы тут, они не могут найти нас, в итоге едем к школе 21. Приехали, продал всё + шумовку и половник, много скинул, но обратно ехать на хотел чтобы они выбирали, времени уже не было, на них всё равно 2000 заработали.

Screenshot_2019-12-07-18-52-53-210_lockscreen.jpg

Дальше приехали 500 м дворами и пошёл отнёс ёлку, дом оказался прям рядом с Макдональдс. Ёлочка понравилась, говорят в Раменском негде нет хорошей, в Галамарте дороже и страшные ппц. Когда уходил сказал что на Вокзальной есть у нас тоже филиал) а он говорит тото мы смотрим, то Вокзальная, то Высоковольтная, а я поменял в обед пока грел машину на свой адрес, т к в поиске отображается мой, позже внёс и мой адрес и Данилы и на этот сайт, на втором где есть ёлки ПВХ и литые стоит Данилы сайт.

Поехали на дачу, отметили ДР, пообщались. Сестра заказала для кого то ёлку, 4к от неё позже пришло, вообще будут собирать заявки, возможно позже заберут сразу несколько ёлочек. Попросили нас съездить за кефиром, заехали в Дикси, сдаю назад окна запотевшем, вроде сзади не было никого, удар, подумал на люки наехал, там есть где торчат прям ппц, оказалась тачка Geely седан вся тёмная и сигналка вообще не сработала. У меня бампер порван в месте удара и выбило из крепления... У Geely всё норм.

IMG_20191207_234651.jpg
IMG_20191208_171719.jpg
IMG_20191208_171732.jpg
По антипаркону нашли номер владельца, а это уже не она(
Посидели 20 минут, никто не пришел...походу она так ночует почти по центру скраю... Поехали на дачу аккуратно доехали, на кочке и когда вышли из машины бампер вылетал из пазов. Забрали подарки и поехали домой. Кое как на аварийке доехали до дома, несколько раз бампер вырывало из крепления. По пути заехали в Пятёрочку и нашли наконец порошок который искали по хорошей скидка - взяли 2.

Бампер попробую в сервисе запаять и покрасить. Новый стоит 30к и выше + покраска ппц. Давно хотел его менять т к он везде потёртый и всё ждал может кто въедет и по страховке сделают...видать не судьба...

В расходы записал -30к и поймал:
Лайфхак от Хаки , как заставить себя работать : я последний время разленился , вроде все хорошо , деньги капают , там проект , тут проект , надо инфу на форум вывешивать , пакеты готовить для Авито 10 , леень все лень , ....аморфное состояние , кароче ...Если тебе не охота работать , Разбей Машину ....такая энергия появляется , так денег хочется ......прям огонь , прям горю))))

Доставку казана отменил.

Завтра к 8 в церковь. Всем хорошего дня.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
В вс в 6:51 уже поехал на электричке. Выхожу на своей станции девушка проехала остановка подсказывают куда дойти. Иду дальше нет никого, идёт мне на встречу бабушка маленького роста и одежда как у нашей...долго смотрел ей ещё в след, она перешла на другую сторону и поднялась на платформу.

Приехал, поехали с тестем в церковь, гроб перенесли сначала в сторонку. Отец остался ждать, мы с Аликом поехали на дачу, народ потихонечку туда начал подтягиваться, Алик уехал за своей женой, я попозже уехал с вновь прибывшими в церковь. Сменил отца, он поехал забирать остальных. Полчаса прождали, перенесли гроб в центр, потом началась служба, народу было полно и бумажек у священника набралось много, пока всех вспомнил окрапил святой водой и через час только дошёл до нас, утомился сильно. Через полчаса отпел, попрощались, гроб убрали в машину и поехали на кладбище. Давно не был в церкви и не молился.

На кладбище как то всё быстро произошло, приехали гроб уже на могиле. Быстро дооткапывали и погрузили, все кинули горстки земли и закапали. На кладбище было скользко и холодно, как обычно.

Приехали в кафе поминули, поели, выпили. Сам пил сэм, т к замёрз. Часа через 1,5 разъехались, причём одни начали вставать и остальные подтянулись, на 2ух машинах отвезли всех.

Меня тоже подкинули до дома почти. Пришёл домой, думал машиной заняться, но выпил нормально. В итоге решил съездить своим ходом доставить казан в Красково. Взял 2 казана 12 л на тележку, один подешевле с плохой крышкой, другой подороже хороший, сверху обмотал стретчем чтобы не потерять крышки. Такие они заразы тяжёлые. Ну хоть на пандусе можно их возить, кушетку можно покоцать обычно, потому что широкие полозья расположены слишком близко к перилам. Вниз скатывал прям стоя на полозьях иначе вообще не удержать было. Дверь с ноги открыл, она чуть с петель не сорвалась, охранник, потом придержал, как бесят эти двери везде.

IMG_20191208_154145.jpg

Приехал в Красково, спустился вниз и смотрю чтобы такси дешевле было на 22 р надо чуть пройти. Вызвал такси, первый скинул заказ...бывают такие. Второй через 8 мин будет, в итоге дальше прошёл, хорошо был ровный тротуар и съезды. Приехал показал оба казана, выбрали подороже, второй забрал назад. На доставке ещё заработал 200 р, т к проездной выходного дня есть.

Приехал, прогулялись и закинули денежку, много как то скопилось + переводы на карту + з/п. Походили посмотрели мониторы для ноута. Зафоткал многие, почитаем отзывы.

Вечером разругались с женой на счёт доставки кушеток Рустаму. Если ему дадим много сами без продаж можем остаться, в итоге решил 7 продать, 8 с возвратом. Жена сказала надоел мне тратить нервы, пока сам занимайся бизнесом - вот наверное к чему видел бабушку и решил что пока так будет действительно лучше. В итоге все выдачи и доставки в будни на вечер, в выходные по звонку.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Продажи пока просели. После работы уже какой раз влом что либо делать...

Яшку по ёлкам пока отрубил, тесты других товаров тоже. На Авито сделал 2 випа, повторки у менеджера всё банят. В очередной раз понимаешь что нафиг эти любые ёлки. Потраченно суммарно на трафик > 10 тысяч заработано крохи... ещё и в минусе по закупке. Один парень опомнился и хотел опт Кармен серебро, но вряд ли их где найдёшь.

Да с Рустамом пока ничего не получилось, он хочет чтобы я сам прислал, мой водитель на Портера завален работой и так, сам Рустам никаких предложений не внёс.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
В среду вечером ушла кушетка 180*70 БМ, таких походу больше не осталось. Общались с девушкой, приехал её парень. За казаном 12 л не доехали.

В обед супруга вспомнила что не оплатили коммуналку за квартиру и кладовку + инет, за квартиру оплатил, остальное вечером оплатил. Кварплата на кладовку в почтовый ящик не приходит, нужно забирать в соседнем доме у охраны.

Что то замотался и забыл взять пилу, надо плинтуса отпиливать, валялся без сил и слушал вёб. Жена немного мозг успела вынести.

В чт хотели приехать за ёлкой литой, долго с ней переписывался, иногда так и хочется менеджера нанять на переписки и звонки, столько времени они иногда отнимают. Фото скинул, скинул название и походу поняла что это за ёлочка и отменила поездку.

Вечером отправил племянника на первую доставка на такси, с работы ушёл пораньше, сходил за кушеткой было времени 15 мин и на той стороне ж/д путей дешевле на 45 р. Доставка в Дубовую рощу) там где жили раньше. Прям в Пятёрочку на 2ой этаж, а раньше жили с родителями жены выходишь из подъезда и Пятёрочка). Кушетка правда была нужна просто голубая, в остатках от ноября была, а в декабре нет) оказалось была голубой перламутр - такую согласовал с клиенткой и отправил. Сам получилось даже меньше партнёра который передал заказ заработал, т к доставка курьера я огласил, а такси туда не включал...

Смотрю по Раменском у всё больше салонов красоты появляется.

Заказ на кушетку Evo и этажерка отменили и перенесли на сегодня. Если подтвердят надо будет заклеить и нормально закрепить бампер.

Вечером отпилил плинтуса деревянные и покрасил краской в цвет стен балконами. На сегодня надо будет докрасить, в сб приклеить, поднять шкаф наконец и всё лишнее выкинуть, а нужное убрать в шкаф.

Всё больше хочется скидывать с себя доставки и обработки заказов, начинает надоедать.

Всем хорошей тяпницы 13.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
С утра позвонила председатель дачного кооператива где мы хотим дачу брать, думала ошиблась) с сайта по ёлкам звонила.

Одна барышня второй день пишет, но на другой аккаунт)


Классное видео от Джона :good: :danc:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
В пт продаж не было... С менеджером и за настройку поиска на столы + сайта и рекламы расплатился.
Сегодня 2 клиента по ёлочкам: одни купили, другие завтра доставка. По игрушкам 2 звонка. Все звонки с сайтов, хотя рекламы нет там.

Разбирались дома и всё оттирали, плинтус вчера вечером подкрасил, сегодня приклеили на герметик и поставили гнёт. Вечером подклеили бампер задний и прикрутил болт + 2 шайбы + гайку, М6 а инструмент не 6 и не 8 не подходит) руками крутил поддомкратив сзади иначе вообще не подлезть. Болт, шайбы и гайку в Леруа брал) всё по одному взвесил и 3 штрихкода)

IMG_20191214_184753.jpg
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Вчера с утра разобрали всё что было на шкафу, выкинули лишний ГВЛ, подпилили верх, а то слишком высокий шкаф, а пол выше стал, пригласили Серёгу в помощь, перевернули как нужно шкаф и поставили - столько места освободилось сразу же. Выкинул картон на котором лежал шкаф.

К 11 уехал на дачу помогать с септиком - забился, решили сделать резервный. 2 кольца от колодца уже более 10 лет стоят в сторонке под вишнями, брусом и ломом подняли подкатили, потом лебёдкой закреплённой на доме подтащили, перекатили через сливные канавы по швелеру и начали закапывать вместе с племянником, для начала 1.

IMG_20191215_115726.jpg

Проходишь лопатой прям под кольцом, потом рушишь островок на котором стоишь небольшой совковой лопатой. На половину осадили кольцо и тут уже вода была. Подтащили второе кольцо, продолжили осаживать первое вровень с землей отчерпывая воду ведром. Все вместе поставили второе кольцо сверху сначала на доски трубу и швелер, потом аккуратно всё убрали с помощью лома и бревна и начали осаживать дальше. Воды было полно.

IMG_20191216_081517.jpgIMG_20191216_081519.jpg

До 15:30 поработали, потом тесть сказал хватит так, а то воды полно и темнеть через полчаса будет.

Стали заниматься трубой, поняли что нужен переходник на 60 градусов, а не на 45. Отец поехал на рынок, мы в это время попили чай с пирогом. Отец приехал и поняли что переходник не лезет никак даже без резинки что внутри. Поехал с батей на рынок. Продавец сам не смог одеть, мин 10 потратили, вернул деньги в итоге, но прям не хотел этого делать, видать продаж нет совсем. Мне 3 раза успели позвонить: по кушеткам Ярославль, шапки и ёлки по Раменскому причём с одним болтаю идёт второй вызов) прям весь день никто не звонил, а тут всем понадобилось. Начался дождик, позвонили сказали убрать болгарку и перфоратор подальше. Стемнело уже. У многих уже не горел свет, но всё же нашли где купить, сразу проверили, всё отлично подходит, поехали назад. В роще дождика и не было толком.

Я стал осветителем) батя с другом начали налаживать трубы, выставили уровень, приковали. Потом начали перфорировать отверстие под трубу.

IMG_20191216_081528.jpg

К 17 где то закончили, я замёрз нафиг, тоже поработал лопатой всё засыпая. Хорошо поели и меня на тачке докинули до Фабрички. Дома занёс в шкаф всё что мешалось в зале и чуть с кухни и пошёл мыться и спать. Надо будет грунтовать стены, шпаклевать и красить, потом разобрать что осталось в другой части балкона, выкинуть то что уже не нужно + выкинуть гипсокартон которого немного осталось.

Сегодня с утра все мышцы забиты, всё болит, но энергии полно - надо чаще спортом заниматься, в последнее время он много энергии даёт.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
В пн оплатил 5к за AYICRM, получил выплату по Ярославлю, уже ночью после 00 закинул ещё 5к на AYI. Итого 2к бонусом выйдет, считаю неплохо за такой сервис.

Вечером упала заявка с сайта по кушеткам, прозвонил во время вебинара и договорился о доставке на вт вечером, с племянником договорился о доставки, 16 лет ему, а в Макдак даже не берут, потихоньку погружают его в процесс.

Во вт оплатил прокси для телеграм, пакет на Авито, директ кушетки и ёлки, точнее хотел ёлки, но случайно оплатил кушетки) новый интерфейс в директе ппц просто. В обед позвонила тётя и говорит ёлка ваша падает примотали к батарее и веток половина нет...

IMG-20191217-WA0007.jpg

Смотрю продавал 8го ноября аж, говорят мол ёлка в детский сад, а такая оказалась просто ппц. Брал эту ёлку в Люберцах, у парня которого Джон позже забанил за слив Авито 10. Решил взять у Данилы другую и вечером доставить. Это ещё оказался одноклассник жены был :russian-roulette:

Вечером шёл дождик, поэтому решил на тачке ехать вместе с племянником. Влад сгонял к Даниле, взял ёлку, приехал ко мне. Я в это время показывал накидки, взял шланг от душа т к он стал протекать сразу в 2ух местах, попил воды, есть не хотел, т к на работе 70летие отмечали. Пошёл греть машину. Племянник в итоге ждал мин 20 место 10, хорошо в магазине.

Забрал его и поехали сначала душ искать, темно и пасмурно ппц, нифига не видно. Приехали, а уже закрыто, думаю ёлку обменять или сделать доставку, ёлку после 20 сказали будут, смотрю по навигатору 10 мин всего ехать, думал пробки будут. Едем обменивать ёлку. Подъезжаем, начинаю звонить, а их там нет, где-то в кафе - дети орут на заднем фоне, но нам всё равно по пути с доставкой потом. Приезжаю к кафе, жду 10 минут аж, приходит одноклассник жены и начинает всякие вопросы ненужные задавать, мол что не проверил и блаблабла, говорю как все проверить больше 100, спросил про ИП говорю нафиг оно не нужно, хотел вообще собрать на парковке её) говорю заняться что ли нечем полчаса тратить, короче мин 20 на него ещё потратил, и ёлку брать не хочет и деньги) мудак какой то...:vinsent: Кое как отдал ему ёлку, забрал в пакете и коробке завернутую мою.

Поехали на доставку, местами темно ппц, фонари не горят, но норм доехали. Вместе пошли к девушке, ей понравилась кушетка, даже не смотрела) чехол и подушка внутри был, чехол супруга делала, стандартные были а на 70 нет. Племяннику дал его долю, неплохо с ним в дороге поболтали.

Сегодня было пару звонков по ёлкам, одну Данила доставил, вечером сообщил что элитных всего 4 осталось и много ёршиков ещё есть. Девушка с Юля звонила по кушетке и стулу. В сообщениях спрашивали кушетку 200*80, стул ракушка и лампу кольцевую - передал на Москву, спрашивали по Жулебино. Склада нет там) теперь, размеров 200*80 тем более, только у Рустама есть такие. Йоду за 5к хотели в Егорьевск, ничего пока не ответил.

Да привезли подушки, водила позвонил уже когда приехал, мне было не удобно ни разу разговаривать. Припарковался с другой стороны дома во дворах, хотя 3 раза ему сказал что с другой стороны, супруге помог донести только до подъезда, потом тащила сама, причём за денежку даже не хотел нести. Ещё один чудак короче...

Вечером посчитали подушки и цвета, о чудо всё совпадает, последний раз вместо сиреневых голубой перламутр был, не удели не накосячили:thank-you:

Всем продаж :tease:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
5к за AYICRM акция закончилась??
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Всем привет. Давно не писал. Что было:

В чт продаж не было, днём успел нагрузить менеджера и купил пакет тариф вечером пока ехал в электричке. Как продать тоже самое, но дороже? Просто назови по другому)
Сегодня вспомнил про это) ауи не подключил, вспомнил после звонка вечером, глянул просмотров и в избранном полно + 5 сообщений не отвеченнных, всем оперативно ответил.

Вечером прогрунтовал стенку балкона до момента начала завала.

В пт:
Заказал пост кресел в одной группе, но выложили только сегодня, пока один клиент кто хотел купить есть.
После вебинара по Юле сделал пару премиум и поднятия и нихрена не работает, с турбо последний раз хоть какой то спрос был.

С утра названивала жена) вечерняя клиентка захотела кушетку с доставкой в Бронницы до 11 часов, начал всех курьеров прозванивать, и ни кто не может... Хорошо сама девушка решила приехать и забрать.

По работе раскидал одно дело и сразу как груз с плеч успел, но к вечеру немного звездюлей всё равно получил)

Супруга прошпаклевала балкон, хотели грунтовать ещё, но нифига не высохло.

В сб проснулись рано, но не так рано как хотели, разучился по выходным рано вставать - организм против, поехали в Леруа.
Грею машину, дверь сзади открывается и девушки в миниюбках спрашивают такси я или нет) В Леруа были в 7:30. У них на улице появились живые ёлки и пихты, пихты вообще классные.

IMG_20191221_075505.jpg

Вообще понравилось как всё украсили и их размах: везде гирлянды, гирлянды из веток, венки, светящиеся олени и ёлки живые и искусственные.

IMG_20191221_085207.jpgIMG_20191221_085258.jpg
IMG_20191221_085305.jpg

Купили шпаклёвку, краску...жена зафоткала верхнюю крышку, а там покупайте грунтовку, а такая надпись везде, хорошо вспомнили и не ошиблись, а вот шпаклёвку немного другую взяли, купили картину сакура родителям, различные ящички и органайзеры складные, выключатель для светильника - оборвался шнурок давно и люстру на кухне решили обновить купили с 38 режимами и разным светом: холодным и горячим, с пульта можно регулировать яркость и цвет и вообще не дорого. Закинул некоторые товары на тест, глаза разбегались. В Леруа кстати также есть дорогие гирлянды от 500 до 2000 ₽. На 10к почти всё купили.

Приехали домой всё выгрузили - как же классно когда есть грузовой лифт. Прошкурил стенки, подмёл всё и прогрунтовал. Потом заказ от Натальи прилетел. Поехали отвозить крокодила, когда скидывал ей созвонились и говорит давайте крокодила, а то обычные смотрятся не так офигенно, а эта прям люкс, пусть клиенты думают что дорогие) что-то в скользь упомянула про подарок) не понял сначала к чему это.

IMG_20191221_143828_HHT.jpg

Приехали, еле протиснулся, машины под углом стоят. Пошёл относить на первый этаж. Оказалось дочке она сказала что дед мороз подарок подарит и отправила её к соседям, я в это время всё оперативно доставил и показал, убрала подальше) + подарила шампанское) будем пробовать, оказывается завод прям в Раменском и она там работает. Обрадовал жену)

Потом закупили много продуктов и вина в Перекрёстке, мяса в другом магазине, заехали в нитки.

Вечером чистил морковку, свёклу и картошку и слушал ламповую субботу с Марго запись шла, послушал её и Кирилла. Позже собрал стеллажик небольшой в ванную и сделал выключатель у светильника в комнате.

Завтра надо будет помочь родителям и забрать перфоратор.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
В вс мелкие дела по дому, выкинули весь лишний мусор. После обеда забрали на даче перфоратор - помощь пока не потребовалась, сделал 2 дырки в потолке на кухне и повесил светильник такой классный, полно режимов, теперь на кухне намного ярче и ярче даже чем в комнате.

У светильника который над кроватью повесил механизм со шнурком. Немного крупный механизм конечно оказался и светильник чуть под углом висит, но всё равно лучше чем без него.

После 18 пошли в открывшийся Ситилинк с хорошими акциями и купили за 11к монитор Beng 27" с IPS матрицей в подарок получили пилку для ступней, были чайники, фены и что то ещё по 1 р, но мы поздно пришли. Зато урвали классный монитор. Дома начали ставить правда большой оказался и не помещается в компьютерный стол, но нашли вчера ему место. Жена будет работать как менеджер на нас и парсить выдачу.

В пн после работы продал стол 190*70 с ВЛ и РН графит, остались такие только чёрные, но с классной гладкой кожей. Женщина приехала с китайцем или корейцем, походу грузчик у неё, а может это и был массажист)

Вчера одолжили денюжек фабрике, кое куда ещё запульнул денюжку. Купил парсер на год.

К 11 пошёл сдавать кровь, вену походу немного порвали и кровь даже вечером немного была, хотя 4 часа повязку носил. 12 сдача крови донором.

К 13:40 приехал мужчина за печкой, нашёл нас на сайте. Жена к 14 только смогла подойти, ехала с Москвы. В итоге купил печку 10 л с трубой и заслонкой + шумовку и это был наш 100ый клиент по казанам :danc:

Вечером провели полную инвентаризацию и прогулялись.

Сегодня с утра сделал турбо на казан, пока Авито предлагает скидку. Раньше делала на все объявления, потом убрали скидку на поднятие и выделение, потом сделали по одному объявлению, но смотрю на все услуги скидка идёт. Авито хочет всё больше денюжек. Посмотрим как турбо сработает, по последнее время никак работает.

Менеджер по Питеру клепает объявления на смартфоны. Звонки есть потихонечку. Буду расширяться если пойдет, но пока так себе, хотя просмотров и в избранном полно.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Моя попытка № 10...10ый раз пытаюсь пост дописать)

В ср поступил звонок по сайту с казанами доставка нужна на пт в 14, начинаю искать курьеров одного вроде нашел, но не уверен в наличии данного казана. Вечером глянул оказалось что внутрь ставили казан с плоским дном и след остался внутри,
IMG_20191225_194419_HHT.jpg
на следующий день позвонил и сообщил это, сказал что есть 8 и 10 л но круглое дно, неожиданно вылетели 8ки и 10ки с пл дном, заказ хочу делать только в новом году. В итоге курьера пешего приходится отменять и договорился на вечернюю доставку и что привезу 3 казана и печку.

Позже писал клиент с Юлы и просил опт 1000 шапок с движущимися ушками - 4 штук разных по 250 штук,
Screenshot_2019-12-28-07-31-48-862_org.thunderdog.challegram.jpg
сам понимаю что некогда мотаться на рынки, передал Хаки, но на следующий день он до них не доехал, передал Максиму и он даже хотел отменить отпуск на день ради такого заказа, клиенту написал 300 за штуку, но на объёме думаю намного дешевле можно сделать, но пока написал её. Клиент так ничего не ответил, а все шапки заменил на ёлки в профиле)

Чт:
Приехал за казаном клиент который оставил предоплату, в итоге ушла и печка и казан на 16 л + шумовка в подарок. Одна клиента с Москвы захотела купить шапку с двигающимися ушами, договорились с ней в пт в 18 встретиться, думал длинный день, а у нас короткий... Потом другая клиентка тоже захотела и раньше она не может, думаю блин по-любому ждать час...

Не доехал клиент за накидкам и за кушеткой девушка тоже не доехала. Прилетела выплата от Паши по Ярославлю - надо бы им повышать выплаты.

Пт:
С утра гололёд ппц - идёшь везде скользко, в итоге шёл по дороге, там немного поменьше льда. Подходишь к платформе, а там все ступени просто каток - в Раменском группе все жаловались. В итоге опоздал на электричку, потому что предельно осторожно спускался, один раз успел зацепиться вовремя, хорошо рядом с перилами шёл, не хватило 5 ступенек, дождался следующей.

Screenshot_2019-12-28-07-24-19-712_com.vkontakte.android.jpg
Вот так шли на станции Раменское, фото не моё, но отображает всю суть.

Писали даже что с платформы между вагонами народ улетал...

С @SPetrichelli переписывались думал смогу помочь есть знакомый кто делает мебель + в Кемерово есть у него 2 знакомых, но толи маржа не устраивает причём я сказал что доставка за счёт клиента, то ли заказов полно...

Списался с клиентами которые хотели шапочки, одна написала в 17 может приехать, другая отказалась совсем говорит нашла дешевле - супер :danc: :victory: а то после 18 ну никак не успеваю доставить вовремя до 20. На работе был корпоратив, отметили отлично, выпил коньячку нормально, для профилактики, а то и горло и насморк. И пошёл доделывать всё по работе, а то отпуск, а много чего не успел. В итоге почти всё сделал, прям груз с души сошёл. После работы доставил шапочку, девушка хотела 2 взять раз их столько у меня, но в итоге одну взяла. Поспрашиваю много ли наваривают) сказал беру по 350) она на Али, да)

Приехал в Раменское.

Отскребал полчаса тачку, началось всё с того что машина вообще не открывалась и не понятно снялась с сигналки или нет) с моей стороны двери вообще не открывались, подумал заел язычок, да так и оказалось, с пассажирской открыл, начал прогревать, минут 10 чистил одно стекло боковое только, потом потихонечку оттаяла тачка и прям огромные пласты льда снимались. Пока чистил, носил казаны и печку прошло ещё мин 15. В 19:20 были у клиентов в Стоматологии и как раз застали их уходящего начальника и он сам выбрал казан который ему больше понравился :ok: - выбрал в итоге немного прочерченный, но с плоским дном чтобы можно было на плите готовить. Отличный подарок получился - суперские эммоции от готовки + девушки работники сказали приглашайте нас на дачу) подарок с намёком.

Далее отвезли розовую кушетку, милая девушка встретила в салоне, такой он большой, раз в 5 больше нашей кладовки) захотелось тоже такой в аренду, там и прозонировать весь товар можно. Пришла хозяйка и увидела уже разложенный стол, всё ей понравилось, назвала цвет коралловый, обменялись визитками, добавилась в Инстаграм, порадовало её фото кушетки на пляже) говорит все процедуры модно прям там делать, подсказала что ей ещё нужно и спрос есть - несколько раз спрашивали уже, после Н г будем ещё затаривать различный товар и казаны тоже :preved:

Брат тоже казан для родителей девушки заказал и сделал перевод.

Вечером после 21 приехали клиенты что покупали недавно графитовый цвет, говорят их клиент все питерские столы сломал)
Сначала со мной пошёл китаец, думал графитовый стол тоже ему продам но без регулировки) но он ничего не понимает, включает переводчик на телефоне который тоже весь на китайском, но инета нет) в итоге позвонил и пришла как я понял это его жена. Взяли такой же как брали, но чёрный.

Таргет на БИ20 запустил - спасибо Джону за комментарий в партнёрке - всё легко прошло модерацию.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Сегодня с утра доделал дела, вебинар записи ёлки так и не нашёл, видел что он аж до 3 ночи длился, но я урывками дослушал до 00 и спать, в 5 подъём же. Отметили опять праздник, всё вино и коньяк допили) + почти всё доели, выслушали поздравления от начальников.

Супруга продала последнюю ёлку ёршик, у меня лично осталась одна литая 1,8 м, часто не хотят на Вокзальную ехать, а именно на Высоковольтной хотят) хотя разница одна станция и 1 км. Данила тоже почти все ёлки продал, в том числе и ёршики, на знаю как у него это получилось, у меня основные заявки с сайта, даже без рекламы, потому что сайт давно в топе. Также приехал клиент который брал казаны в сентябре и купил ещё казан 16 л кр дно и шумовку + половник - видать в подарок кому то :danc:

Вечером с ребятами продолжим корпоратив :drinks:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Классно вчера посидели. Правда попутешествовал после)

Сначала в Свиблово уехал, потом в дэпо электричек, хорошо 2 станции от меня всего. Спрыгнул с электрички и чуть пешком прошёлся, будильник завёл, но вообще не слышал.

Клюковка и еда отличная была, водка и пиво тоже супер, а вот ту водку что ребята с собой привезли палёнка такая ппц, хорошо не пил её. Просили ещё 1000 перевести, не хватало, с горяча 10к перевёл :preved: :lol: 9000 позже перевели, все охренели конечно же)

Настроение рабочее, смотрю ёлку от Джона:


Купить абонемент на целый год
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
29.12.19
Вечером брату с девушкой передал в Казань для родителей девушки казан 6 л с пл дном и шумовки с половинками в подарок отдал. Получил от них подарочки. 31го скинули мне фотки и немного модернизировали казан, просверлили ушки и добавили душку.

30.12.19
На работе доделал все дела и наконец отдыхал, правда не получилось ёлочку глянуть всё время отвлекался...

После работы отвёз 3 шапочки, полчаса прождал клиентку, ну ничего, пробки ппц были.

Вечером продал 2 накидки на силиконовой подложке на 4 машины в подарок парень взял. Выплату Сергею House сделал.

31.12.19
Ушла очередная накидка на силиконе, выплату Сергею сделал + отнёс шапочку розовую и закинул денежку на Тинькофф. Пока супруга спала, посчитал кто сколько лидов принёс в партнёрку, сколько конвертировались в продажи и разыграл конкурс.

Конкурс партнёрка Подземелье

Вечером поделали салатиков и докупили всё что хотели, в 22 поехали на дачу и 1,5 часа собирали ёлочку 2,4 м высотой. Собирается легко, если бы не пакетики, которые зажали верёвкой и пришлось их все вырывать прям, в итоге все помогали чтобы ёлочку собрать вовремя.

IMG_20191231_233510.jpg

Классно отметили новый год. За 9 лет первый раз в кругу родителей жены и с её сестрой и детьми, обычно кто где, родители часто в деревне. Взяли с собой кошку чтобы не пугалась салютам, один раз всё же и на даче напугали её. В Раменском же слишком часто все стреляют и продолжают даже сейчас иногда.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
IMG_20191231_201552_829.jpg

Всех с 2020ым годом

01.01.20
Отдыхал и отсыпался.

Сегодня тоже поспал долго и отвёз в Балашиху Холдер.

IMG_20200102_135631_HHT.jpg

Дороги ппц, грязи полно. В Жуковский заезжаю меня подрезает снегоуборщик - перестраивался с второстепенной на главную и в крайний ряд, только я нажал газу и отбился по тормозам... Повезло. Потом едет ещё один снегоуборщик из под него кирпич прилетает прям под машину. В остальном без каких то либо происшествий, дворники всё время усиленно работали. Надо было больше брать за праздник и срочную доставку - уложился в 1,5 часа. Заявка с сайта, пока дешёвые оплатил директ. Назад ехали бензин на нуле, заехал заправиться выезжаю и днищем бьюсь на большой ямке. Ппц выезд. Заправка ТНК ни разу на ней не заправлялся, но до других влом было ехать уже.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Сегодня одна продажа белой кушетки, одна девушка скорее всего завтра заедет, Анжела хотела за 4200 с тройным поролоном и 190*70 :lol: , Александр вчера оставил заявку на сайте, но походу у Фазиловых на сайте закажет с алюминиевыми ножками, странно что ему ещё никто не перезвонил, отправил ему смс про доставку)

Сегодня подвёл доходы и расходы на бизнес с сентября аж. Декабрь думал провальный но за счёт кушеток, казанов и партнёров неплохо вытянул. Вношу расходы и доходы за весь год и офигеваю от трат, в среднем 80-100 тысяч.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху