• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь. Wildberries + Amazon + своя товарка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
873
Репутация
3,856
FXсoin
8,994
6500 за 2 дня заработано + слил акции Apple походу из за ответных санкций Китая сейчас хорошо вниз пойдут. На бирже в чт и пт у всех всё было красное и все акции упали на дно из-за действий Трампа.
Блин мне тоже нужно разбираться. Я вообще горе инвестор)) У меня есть счет в открытии, там было тыщ 100 лет 5 назад, сейчас по моему около 25 в акциях и я туда не заходила сто лет. Пффф. Вот и весь мой опыт)) Каждый раз думаю - вот сейчас разберусь и чет пока нет)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Блин мне тоже нужно разбираться. Я вообще горе инвестор)) У меня есть счет в открытии, там было тыщ 100 лет 5 назад, сейчас по моему около 25 в акциях и я туда не заходила сто лет. Пффф. Вот и весь мой опыт)) Каждый раз думаю - вот сейчас разберусь и чет пока нет)
Зайди в аккаунт и выставь на продажу по своей цене которая устраивает. За 5 лет наверное неплохо накапало.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Вчера немного отметили 10 лет с момента знакомства с женой, ппц время летит... Купил цветы, тортик, шампанское, позже возможно подарю телефон, потому что её периодически тупит и бесит этим, рассматриваю Xiaomi Redmi Note 8 Pro зелёный, но он больше игровой или Xiaomi Mi 10 Youth Edition розовый, но он пока не вышел, жду оф продаж и буду смотреть что лучше за свои деньги.

Продаж не так много, хотя лидов полно скинул, 2700 пока за 3 дня, возможно сегодня ещё будут выплаты. Жду ещё купонов от Яндекса и возможно куплю ещё если будут. Из 40к потраченных пока только 15к отбил + тыс 20 хочу оставить для своих продаж позже.

Вчера был интересный звонок и натолкнул на кое какие мысли, но пока денег много в Яндекс и акции слил. В акциях уже 175к крутится. Хочу сейчас по максимуму собрать дивиденды с X5Retail, Магнит, Лукойл, возможно Башнефть и ещё какие то, прикинул тыс 15 можно заработать если получится прокрутить такое + скинуть по хорошей цене.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
873
Репутация
3,856
FXсoin
8,994
Зайди в аккаунт и выставь на продажу по своей цене которая устраивает. За 5 лет наверное неплохо накапало.
Да не, там наоборот все попадало, плюс комиссии сожрали итд)) Короче если чем-то занимаешься, нужно заниматься
а не так))ахаха
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Что то смотрю и турбо и вип на Авито вообще работают никак... Буду тестить в ещё одном городе.

За неделю поднял объявления по Ярославль и турбо сделал, пока без продаж... Казаны и печки Паша ещё заказал, но печки всем понадобились и не в сб, не даже в пн не отправили, отправили только сегодня ночью.

По лидам ещё заработал 3300, сделал пару випов по Москве.

Акции сегодня некоторые продал American Exress, Delta Airlines, Coty 50 бачинских заработал, жду пока доллар подрастёт и потихонеску 100ку буду выводить, перед этим хочу набрать дивидендов. Новые санкции Америки против Китая ожидаются в конце недели всему рынку это ничего хорошего не несёт, только возможность сыграть на понижение или закупиться внизу, а пока надо всё в кэш вывести.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Да посадил парня на обзвон Авито и Юлы с оптовым предложением, не сердитесь если что) У парня денег даже на оплату коммуналки нет, з/п не выдали в срок и всё кормят, электричество вчера отрубили. Толку от такого прозвона не много, но думаю у него неплохо должно получаться раз деньги нужны. Особых указаний никаких не давал, чуть скрипт дал и видео скинул.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Партнёрку открыл. Один фиг на работу езжу и заболеть можно легко в дороге. Принимаю клиентов в перчатках и маске и чаще на улице. Своих товаров уже чуть успел продать:
Казан 12 л + шумовка, комплект на 12, казан 10 л + шумовка лид от партнёра - этот заказ пришлось с дачи срываться и лететь, т к доставить им нужно было в Раменское на вокзал, а я думал приедут ко мне и сказал ща полчаса набрать. Заехал в кладовку всё забрал и поехал с нашей залинейной части, т к с другой стороны скорее всего пробки, приехал, перешёл мост и ждал ещё 20 мин они в пробку попали, звоню не доступны, до 14 думаю подожду и поеду - успели)

После звонит тётенька которая хотела в 14:30-15:30 приехать думал к ней как раз приеду, сел в машину и она уже звонит, 5 мин и я на месте. Купила кушетку, этажерку, стул со спинкой всё чёрного цвета и лампу лупу, кушетка чёрная оказалась последняя и в самом конце.

Партнёрских выплат тысячи на 3 было всего то...обидно в пт 10 лидов передал и 2 только закрыли, с один поскандалили что не успели вовремя доставить. Короче ппц конверсия была, там 5 Москва заказов и 5 моих, но тогда ещё не открылся и погода сплошные дожди была.

В эту пт глянул акции TranceOcean и офигел...стали стоить 2,5 бакса, а я за день до этого слил и сделал +30$, а мог бы сделать +200$( купил на 50 ещё с возможным ростом после ОПЕК, но чувствую дорого взял, хотя возможно ещё подрастут.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
В эту пт глянул акции TranceOcean и офигел...стали стоить 2,5 бакса, а я за день до этого слил и сделал +30$, а мог бы сделать +200$( купил на 50 ещё с возможным ростом после ОПЕК, но чувствую дорого взял, хотя возможно ещё подрастут.
На этих акциях 10 тыс сегодня заработал, а мог больше( надо было сразу сливать, потом упали в цене, а я продал по 3,08 285 акций скинул. Позже продал все акции авиа компаний и вывел 125к в кэш. Авиакомпании возможно позже пойдут в рост, но что то много влил уже в Тинь инвест, решил снять чуть сливок и играть пока на меньших суммах. Суммарно 13к за день заработал. Плохо что при выводе списывают налог, почему то 2 раза списали...но там написано что в течение 3 дней скорректируют, блядский учёт конечно.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Что то звонков нет от слова совсем. Авито легко дозванивалось сегодня - предлагали пообщаться в zoom и 1000 бонусов на счёт упадёт, но там аж полчаса общаться нужно...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Идеальный вечер - пришёл искупался, окрошка на квасе, погуляли, помылись, рано спать легли)

В такие дни понимаешь что надо больше времени проводить с семьёй.

Кое-какие интересные мысли по развитию появились, буду пробовать.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Открыл точку с казанами в Москве, вчера прилетело полно лидов, пока один закрылся только из них. Всего 2 продажи и 1 ждёт. В директе использовал промокод от второго моего акка и сняли бонусные деньги...до этого покупные были и тоже сняли( хорошо 2000 в день ставил чтобы тратилось, но директ походу сейчас стал очень перегрет, в самоизоляцию лучше шло всё, сейчас огромная конкуренция вновь.

Прополол картошку, кремом хоть намазался, но весь сгорел.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
29го после работы смотался за печкой к Анне, в Раменское пока не собирался заказывать - оборотки не хватает, всё с вкладов в акциях, в Москве 3ий раз буду уже дозаказ делать - маленькие объёмы хорошо идут, большие плохо. Привёз печку, встретился с клиентом, а он захотел с трубой..такая только на 16, на 16 большой ему, в итоге взял казан 10 л и шумовка 47 см.

Отдаю заказ звонит мужичок который давно хотел заехать за массажным столом и 2 раза не получалось, приехал на Оке и забрал самый огромный стол с вырезом 200*75 см - один такой взяли для пробы. Неплохая маржа упала. Думал этот стол не уйдёт совсем) пришлось правда его в самой ж доставать.

Еду домой на электричке, смотрю заявка с сайта по кушетке, обговорил всё, а ей нужно именно сегодня, завтра с утра тоже не может принять, а доставка аж в Коломну 2 часа езды в 1 сторону. Договариваемся на такси отправить, но один фиг приходится на машине сразу ехать (электрички редко ездят) выпив чай, хорошо было Д р и не голоден был. Дома заодно забрал перевозной блок для коляски и розы полил. Решили отправлять с дачи, т к там дешевле на 250 р, т к всё равно в ту сторону, то так и сделал...такси не сразу вызвался, минут 5 соображал, но всё же хотел Ситимобил, т к скидка была, всего 100 р правда оказалась, а не 20%, мол на доставку не распространяется. Приехал ближе к 00, а дверь что то не открывается думал ключ в замке с той стороны, пишу жене, смотрю онлайн, а она маленького успокаивает. В итоге ушел спать а машину) не надолго, потом всё же впустили.

IMG_20200629_235357.jpg

О ток заметил что даже не переоделся) только куртку накинул
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
По Москве потихонечку идут продажи, но то густо то пусто. Много лидов передал на Краснодар, но пока не доехали, в Москве 2 не доехали, один хотел обменять 10 на 12 л мол побольше, но 1000 ещё туда-обратно не устроила.

Записался на курс по облигациям - не понятно как с ними работать. Плохо что курс идёт одновременно с директом и разрываюсь, но знаю что без ноута по директ ничего не получится, поэтому ищу исполнителей.

По акциям пробую 100к заработать за месяц на дивидендах и курсе. Надеюсь получится не в большой минус.

Несколько выплат по партнёркам были + отправил казан 6 л СДЭКом, ушёл раньше и успел отправить, взял предоплату 500 р. Нашёл хоть нормальный 6 л казан и с нормальной крышкой, в новой партии походу всё 4,5 л. Запихнули в коробку из Красно-Белого чуть подрезав коробку и замотав скотчем.

По своим товарам пока разрываюсь, место вроде нашёл куда можно въехать, но вот с продавцом проблема, слишком много в МО не охота платить, поставил оклад и % за продажу.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
02.07 с утра с самого с девушкой переписывался в Ватсаппе, договорились о кушетке EVO с 3ым поролоном и регулировкой ножек. Думаю что так рано пишет, сначала в 2:38 потом в 6 и 7 отвечала, оказывается в ночную смену работает на Роснефть. Доставить думал такси, т к далековато то мотаться, хотела дешевле, через курьера Данилы хотел, а он только пеший, туда без машины не поедешь.

До 9 утра заявка на казан 10 л с шумовкой прилетела, тоже где то в ж. Потом звонок по кушетке с ВЛ, тоже позже решил ей доставить т к по пути и не охото времени на ожидание тратить. С работы ушёл пораньше, чтобы успеть на электричку на полчаса раньше, поймал немного дождика. Звонок по кушетке 190*70 ВЛ+РН договариваюсь на самовывоз, такая кушетка только бежевая коцанная осталась. Уже в метро переписываюсь в Юле по казану, смотрю пропущенный это эта же девушка оказалась с аккаунта супруга писала.

Приезжаю на дачу, думал времени чуть есть, а пока дошёл ещё уже 19) чуть перекусил и поехал.

Первым 2ум всё отдал, кушетка более коцанная оказалась, он 6 порезов по кругу нашёл, сделал скидку 500 р. Потом начал остальное собирать и нашёл ещё одну кушетку 190*70 ВЛ+РН чёрную, последнее время все с сайта хотят именно этот размер.

Отвёз кушетку с ВЛ фиолетовую, получил какой то батончик для веганов и апельсин в придачу) Поехал дальше в СНТ Глушица, там действительно глуш и приходится неплохо так навернуть кружок. Приехал не туда...247 участок нужен вместо 237, а проезд узкий, что назад только задним ходом, окна всё запотевшие еле выехал, дальше доехал как сказали и оставил машину чуть в стороне от въезда, совершил акт обмена иду и Лексус внедорожник сдаёт задним ходом на меня) ппц профи тут и мою объехал не задел и тут едет задом.

Еду дальше, тоже такие круголя навернул, оказалось не на ту бензоколонку Роснефть приехал) надо на другую сторону, а просто так не перейти, движение сильное и скорости большие, едешь 15 мин и 7,5 км чтобы развернуться... По пути заправил полный бак на Газпрома, такая не удобная заправка, кассир и еду делает и отдаёт и оплату за бензин берёт, хорошо вторая касса открылась, но та её всё равно отвлекла, мне всего лишь карту приложить осталось.

Приехал меня проводили в служебное помещение, всё показал. Домой приехал к 23, думал пораньше получится, но дождик фигачит почти без перерыва + назад часто едешь вообще темно.

25к выручки и 10к маржи сделал. Заказал казанов в Москву ещё, т к основные вылетели и в Раменское.

Вчера в Раменском принял казаны - такие классные прям, ручки понравились и сами без царапин и сколов + крышки всё подошли.

По Москве полно сливов и думщиков... Многие где то находят дешевле.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Продажи потихонечку идут. Как ни странно отлично покупают кушетки с сайта, там 8к осталось от одного купона + Авито по полной бомблю.

6го отправил казан 6 л СДЭКом взял предоплату 500 всего, деньгу позже получил а полном размере.

7го удалил проблемы с клиентом с Королёва, какой то ппц с первым заказом - отправили ПЭК, ему долго не отправляли мол мы какие то документы не предоставили, потом он заказал курьерскую доставку, а доставка походу с Москвы только, показания у поставщика и клиента разные, сам не нашёл времени позвонить - один говорит заказ ушёл и вернулся в Москву, т к отправка курьером только оттуда, второй говорит что они так и лежали в Москве поэтому заказал доставку. Клиент от Марго, пробуем с ней сотрудничать по клиентам. Денежку за доставку оплатили. Заказ пришёл, а печки без трубы оказались, клиент заказывал с трубой, эту разницу забрал у поставщика и выплатил полностью.

Директ по казанам всё также в минус, толи конкуренция большая, то ли все ищут дешевле... С директа хоть не сливаются как с инсты. Инсту кручу по разному, но такого результата как был 10ок лидов больше нет, всего пару клиентов купило и хоть чуть траты на рекламу отбили.

7го продал казан 16 л кр дно - давно 16 л не брали, а по Москве вообще часто 6-8 л спрашивают и дешевле) потом на электричке и такси отвёз кушетку и простыни жёлтые, такси всего 84 р вышло + кэшбэк 4) у Тинькофф 5%. Чередую то свою карточку, то дополнительную супруги. + по Москве упала выплата, цена не особо порадовала клиентку, но доставка 300 понравилась.

Вчера отправил СДЭКом кушетку в Луховицы, замотал её по полной) сиреневой не оказалось пришлось срочно звонить и менять, СДЭК закрывается в 19, что очень не удобно, с работы раньше ушёл чтобы успеть.

IMG_20200708_184501.jpg
IMG_20200708_190401.jpgIMG_20200708_190417.jpg

Надеюсь не покоцают. Сделал страховку на 5000, хорошо с ИП сотрудничать - доставка не дорогая, страховка 50 р)

Заказал иконки для сохранённых историй в instagram.

Сегодня опт казанов и печек заказали в Новосибирск. Игорь с Краснодара думает пока - без казанов одни печки поставщик не хочет продавать, больше геммора, чем маржи. Чисто печки на 200 р дороже только сможем продать.

На акциях с дивидендов заработал 50к :danc:
Но акции всё красные ппц, усреднился за счёт плеча.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
10.07.20
Турбо и директ по Москве не особо заходят. Вечером продал кушетку 190*70 с ВЛ поехали назад на такси, 1300 им вышло, что то так дорого, я до калужской за 700 ездил в самоизоляцию) Вторая девушка пришла с стаканом воды и собачкой, загнал их в подземелье) посмотрела, но не купила мол дела ещё в Раменском, а сама без машины..набрал сейчас пока отбой сказала, попозже наберёт.

11го числа только чуть от Игоря упало.
13го отправил кушетку СДЭКом в Пущино по предоплате 1000. Кто платит предоплату, да ещё 1000, тот точно не сольётся, всё такие заявка сайта.
Девушка Элина купила стул ракушку, этажерку с 3 ящиками и подушку лэшмейкера под шею и ноги, итого на 14500 со скидкой 500 р.
Позже прилетела выплата от девушки с Луховиц.
15го оплатил 6к фб и немного директ.

16го числа в 5:50 доставил кушетку, машину запарковал у склада и уехал на работу, хорошо всего 2 км от нас) 5к на работе обменял на онлайн деньги)
Наконец заказали опт кушеток. С супругой мусолили целую неделю.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Продаж было неплохо и 50к выручки упало, но всё же на опт кушеток еле наскрёб... Давно такого не было, что осталось рублей 500 суммарно) сразу же появляется мотивация херачить. Акции после выплаты дивидендов красные и не резон их снимать, хотя частично думал сегодня продам некоторые.

По работе бегал до 14 часов аж и не заметил как рабочий день подошёл к концу. Перекусил смотрю выплата от налоговой прилетела уже по ипотеке, всего 26к но тоже неплохо.
3000 пришло от Клиента с Пущино и 1000 от Игоря и жизнь снова заиграла красками :danc:
Вечером будет клиент за казаном печка сказал не нужна, есть у друга, берет в подарок - клиент на разных мерсах всё время приезжает уже 3ий заказ, + клиент за печкой 8 или 10 л приедет со своим казаном. + Возможно съезжу обменять кушетку 180*60 с ВЛ на 180*70 ВЛ+ РН учёл её в оптовом заказе.

В выходные жду ещё клиентку за кушеткой БМок походу всего 3 осталось :oops:

По казанам надо больше херачить объяв. Раз в 10.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
17 июля печка и казан отдельно ушли. За кушеткой в выходные девушка не приехала. Кушетку в выходные поехал обменивать, а у той что привёз ножки нихрена не выдвигаются, снял 2 поправили, третью уже не стали итак полчаса времени ушло. Деньги вернул, написала смс что и эта устроит...казалось бы)

Заявок не так много, больше в рекламу уходит( видать многие а отпусках всё же, у нас на работе половину народа нет.

На Авито ещё 3 аккаунта подрубил - 2 Москва и один Раменское, конкурент в Раменском появился цены ниже моих московских даже...набирал мне в обед, а вечером ему перезванивал он сам лоханулся и сказал что продаёт казаны и какой мне нужен) смской цены все узнал.

На опте печек чуть заработал.

Казан 6 л за 3000 ушёл, мужичок думал он на 1000 дешевле, но уже не смогли отвертеться) Кушетку в итоге чёрную отвёз с регулировкой ножек и вырезом 180*70 см, ножки сразу проверил, крокодил зараза тоже хромает на одну ногу.

Печку с трубой передал на Москву, поздно созрели к этому времени никак бы не успел.

По Москве пока тухло, но чуть началось раскачиваться. Директ жрёт денег намерено, а отдача не большая, по кушеткам тоже тишина настала, но там денежка не так быстро улетает.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху