• Гость, Хорошего тебе дня!

Пятеро детей, веганство и работа из дома — да, это реально!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Shuriken0000

Авитология 6.0
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
2
Репутация
12
FXсoin
62
Привет! Меня зовут Александр, и это моя первая попытка создать блог. Да-да, я понимаю, что звучит как начало очередной истории о том, как кто-то решил "выйти из зоны комфорта", но у меня своя версия событий, и она немного... нестандартная.

Итак, я живу в городе Коломна, в Подмосковье. Работал в разных местах, у всяких работодателей, пока в какой-то момент не пришло понимание: пора что-то менять. Почему? Да потому что дети, работа, постоянная гонка и невозможность сорваться по личным делам буквально сжирали меня изнутри. У меня, кстати, пятеро детей, и каждый требует внимания: к врачу, на кружок, к логопеду, к психологу — график плотнее, чем у большинства бизнесменов.

И вот однажды я пришел к своему начальнику и заявил, что не могу больше работать по их строгому расписанию. Ожидал, конечно, что скажут "ну ок, до свидания", но нет! Начальник предложил мне работать полдня, при этом без урезания зарплаты. Такое предложение я принял с радостью, и вот она — первая победа в битве за свободу.

Еще один момент обо мне: уже 12 лет я не пью алкоголь и 8 лет не курю. А последние 5 лет я вообще веган, что, честно говоря, изменило меня больше, чем любые диеты или тренировки. Да, да, без мяса можно жить! И даже чувствовать себя отлично, представляете? Веганство дало мне новый взгляд на жизнь, и с тех пор я стал задаваться вопросами, которые раньше даже не приходили в голову.

Но это все лирика. Сейчас я стою на пороге нового этапа в жизни — работы на себя. Решил стать авитологом, что для меня звучит так же экзотично, как космонавт. И да, меня это пугает. Но, как говорят, все великие начинали с чего-то, что им казалось невозможным. Так что здесь и сейчас я беру курс на самостоятельную работу, без боссов и офисов.

Буду писать о своих успехах, неудачах и обо всем, что произойдет на этом пути. Возможно, из этого получится что-то полезное не только для меня, но и для тех, кто тоже мечтает о свободе в работе и жизни.

Пожелайте мне удачи, она мне точно пригодится!
 
Подписка на рассылку форума
Сверху