• Гость, Хорошего тебе дня!

Питер

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Gera

Партнерки 2022
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
43
Репутация
274
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,333
1
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,537
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,727
Попытка №2. Блог и товарка)

Всем привет, меня зовут Даниил (можно Гера), я из Санкт-Петербурга, мне 22)

Читая блоги других участников, понимал, что надо и свой вести - тут и прогресс со стороны можно увидеть, плюс мотивация, плюс контроль)

П.С. Заранее извините, пишу я оч плохо))0)


Небольшая история)
В субботу должен был ехать в универ к первой паре и до двух там вафлить. Проснулся утром, и чувствую, что неееее, сегодняшний день не для учёбки. Спокойно встаю, завтракаю и тут приходит уведомление о "Заправке". А я совсем забыл про неё, хотя всю неделю ждал субботы. Думаю, хорошо, получается смогу вовремя зарегистрироваться и оплатить, будь я в универе, навряд ли получилось бы. Сижу, с 11:50 жму ф5 на сайте, сайт обновляется чуть раньше, быстренько всё ввожу, оплачиваю) Через 10 минут сообщение по партнёрке:"Пришёл клиент, купил дорогой электрокар, выплата с повышенным бонусом тебе". Уже радость огромная от "Заправки")


Проходит пару дней, я на вебинаре, идёт розыгрыш билетов на Рамштайн. Смотрю список людей, оказывается, я первый оплативший (на Авито-9 я тоже 1 оплативший оказался, до сих пор мотивация Джона секретная лежит рядом)). Так вот, розыгрыш билетов и выпадает число 1, потом снова 1 (Ну два билета мне не дали, слишком жирно для меня, но, кажется, я истратил лимит удачи на ближайшие лет 15)). Я просто в шоке!) Сижу, думаю, где бы теперь достать ещё билет, а то девушка меня не отпустит одного кайфовать)

Такая небольшая история, как "Заправка" дарит такие эмоции и результат, когда даже ничего сделать не успел) Видимо, Вселенная даёт сигнал)


Так, а теперь по делам на сегодня:
  • Создать блог (Почти сделано)
  • Посты в группу ТДР (заполнить товары)
  • Посты в группу Бьюти (заполнить товары)
  • Рк ТДР и Бьюти
  • Шаблоны по товарам 2
  • 40 объяв (20 авито + 20 юла)
Дел немного, завтра постараюсь отписать о результатах и делах на завтра)


Всем хорошего дня и отличных продаж)
Привет, Гера!
Да, с розыгрышем было горячоо)) Поздравляю тебя!

:preved:
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,321
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Попытка №2. Блог и товарка)

Всем привет, меня зовут Даниил (можно Гера), я из Санкт-Петербурга, мне 22)

Читая блоги других участников, понимал, что надо и свой вести - тут и прогресс со стороны можно увидеть, плюс мотивация, плюс контроль)

П.С. Заранее извините, пишу я оч плохо))0)


Небольшая история)
В субботу должен был ехать в универ к первой паре и до двух там вафлить. Проснулся утром, и чувствую, что неееее, сегодняшний день не для учёбки. Спокойно встаю, завтракаю и тут приходит уведомление о "Заправке". А я совсем забыл про неё, хотя всю неделю ждал субботы. Думаю, хорошо, получается смогу вовремя зарегистрироваться и оплатить, будь я в универе, навряд ли получилось бы. Сижу, с 11:50 жму ф5 на сайте, сайт обновляется чуть раньше, быстренько всё ввожу, оплачиваю) Через 10 минут сообщение по партнёрке:"Пришёл клиент, купил дорогой электрокар, выплата с повышенным бонусом тебе". Уже радость огромная от "Заправки")


Проходит пару дней, я на вебинаре, идёт розыгрыш билетов на Рамштайн. Смотрю список людей, оказывается, я первый оплативший (на Авито-9 я тоже 1 оплативший оказался, до сих пор мотивация Джона секретная лежит рядом)). Так вот, розыгрыш билетов и выпадает число 1, потом снова 1 (Ну два билета мне не дали, слишком жирно для меня, но, кажется, я истратил лимит удачи на ближайшие лет 15)). Я просто в шоке!) Сижу, думаю, где бы теперь достать ещё билет, а то девушка меня не отпустит одного кайфовать)

Такая небольшая история, как "Заправка" дарит такие эмоции и результат, когда даже ничего сделать не успел) Видимо, Вселенная даёт сигнал)


Так, а теперь по делам на сегодня:
  • Создать блог (Почти сделано)
  • Посты в группу ТДР (заполнить товары)
  • Посты в группу Бьюти (заполнить товары)
  • Рк ТДР и Бьюти
  • Шаблоны по товарам 2
  • 40 объяв (20 авито + 20 юла)
Дел немного, завтра постараюсь отписать о результатах и делах на завтра)


Всем хорошего дня и отличных продаж)
Поздравляю с удачным стартом!
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
732
Репутация
6,511
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,491
Привет. Мне примерно в твоем возрасте тоже сильно фартило. Везло с выигрышами, с классными командировками, просто деньги находил, лотереи выигрывал. А потом меня в армию забрали и все прекратилось. И то на последнем корпоративе, за 3 дня до ухода в армию я выиграл билеты на КиШ. Пришлось коллеге подарить. Такие дела))
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,126
И ещё по поводу гарантии, если кто думает, как отвечать
У меня уже 2-е человек при получении спрашивали про гарантия, я им отвечаю обычно:"Мой номер телефона у Вас есть, так что если какие вопросы будут, без проблем звоните, решим."
И прокатывает)
По гарантии тоже что-то похожее отвечаю: "Гарантия 2 недели, на выявление производственного брака. Ваш номер заказа регистрируется у нас в базе, если возникнут какие-то сложности, звоните"
Заходит)
 

Алекс178

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
87
Репутация
215
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,601
Привет-привет:friends:

Немного про сегодня)
Забрал груз с тк. После сразу повёз клиентке (на 2 автобусах и маршрутке))
Приехал к ней, попросила собрать лампу) А я коробку то первый раз открыл, увидел содержимое, начал собирать по китайской инструкции) Кое-как поставил ей, получил монетку и ушёл)

В Питере жара, еду кутить немного ( не сочтите за безделие) просто так надо:smile60:

Надеюсь, у вас тоже все хорошо, продажи идут, монетки в карман капают, лишние проблемы настрой не портят)

Всем хороших деньков и отличной погоды)

Пс: а это Маська мнёт мне коробкиПосмотреть вложение 9501
Привет-привет:friends:

Немного про сегодня)
Забрал груз с тк. После сразу повёз клиентке (на 2 автобусах и маршрутке))
Приехал к ней, попросила собрать лампу) А я коробку то первый раз открыл, увидел содержимое, начал собирать по китайской инструкции) Кое-как поставил ей, получил монетку и ушёл)

В Питере жара, еду кутить немного ( не сочтите за безделие) просто так надо:smile60:

Надеюсь, у вас тоже все хорошо, продажи идут, монетки в карман капают, лишние проблемы настрой не портят)

Всем хороших деньков и отличной погоды)

Пс: а это Маська мнёт мне коробкиПосмотреть вложение 9501
Здаров)
Мой котофеич Лёлька передаёт твоему Маське пламенный привет) 17022
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Всем привет!)

Небольшой отчётик за последнее время)
В общем, примерно с 9 по 13 ничем особо не занимался))))
Были иногда просчёты по монтажам и звонки по товарке, но в основном - без дела сидел)
Поизучал "Заправку", читал, изучал тренинг по РСЯ.

Вчера с заказчиком созвонились, марафон прошёл, показатели точно такие же, как и обычно, Доходимость, конверсия, оплаты и тд.
Предполагалось, что в связи с ситуаций, люди охотнее будут покупать. Но мб и другая сторона медали, что люди наоборот стараются сохранить деньги у себя.

Планирует ещё 2 марафона в ближайшее время, один, ориентировочно, с 27 апреля будем собирать, другой с 11 мая.
Работки много будет, это радует)

Сейчас пока запускаем снова траф на автоворонку, там по деньгам мне выходит немного, но хоть что-то)


__________
Вписался в "Бомбочку" у Павловского. Прокачаю себя по фин. грамотности и инвестициям.


Что пока знаю и делаю:
- откладываю 15% от дохода
- веду учёт всех трат (на телефоне приложение monefy). В конце месяца заношу в эксель таблицу по категориям.
- Расписал, пока приблизительно, какую сумму закладывать на ту или иную категорию. В процессе суммы или проценты могут меняться.

Плюс стараюсь увеличить свой доход и уменьшить расход.


Мне 23 года, не знаю, что будет через год-два-десять, но чем раньше начать откладывать, инвестировать, тем раньше закроются все материальные потребности.




____________________________
Ещё, ВК сейчас в поддержку бизнеса возвращает потраченный бюджет ( макс 5к в неделю). Реклама должна быть запущена через телефон. На один проект ограничение 50к.
Но нужно с личного кабинета рекламу запускать, что не очень.
В принципе, у личного и кабинета агенства всё одинаково, кроме большого количества аудиторий ретаргетинга и лимита на запуск объявлений. Последнее просто хрень самая настоящая.
Минимальный лимит на одно объявление - 100р.
То есть в личном кабинете у тебя бюджет рекламный, допустим, 10к - можешь только 100 объявлений показывать. Бюджет откручивается, кол-во объявлений уменьшается.

В кабинете агентства - увеличивается общий бюджет с каждым пополнением. То есть общий лимит 10к - на балансе 100р - можно запустить всё равно 100 объяв.


В общем, кто в ВК рекламу не настраивал - сейчас самое время. Обращайтесь, подскажу, помогу, настрою - велком)
Советую подписаться на рассылку Тинькофф журнал - неплохие статьи пишут о финансовой грамотности и как это делают простые люди рассказывают )
 

netmaxon

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
273
Репутация
1,434
Адрес
Сергиев Посад-Москва
FXсoin
13,242
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху