• Гость, Хорошего тебе дня!

Перезагрузка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









zeed7

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Схематоз
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
13
Репутация
37
FXсoin
388
Новые деньги 2024
День 1
0) Цель поставлена
2) День без новостей. Не заглядывал в новостные каналы
Почистил подписки и уведомления в вк, удалил инсту, тик ток)
3) Надо поудалять мусорные каналы, нет нет да и хочется заглянуть
4) Больше всего времени оказывается уходит на авито и ютуб. То что Авито не так и плохо наверное)
5) Рабочий стол в относительном порядке. А вот в телефоне надо бы ревизию провести и поудалять приложения которыми не пользуюсь по пол года
6) Список составлен. Про долгам не совсем пока понятно
7) Взял для себя выражение "принудительные прогулки")
Большая тема для меня пока режим сна, надо поизучать тему. Часто замечаю, что как в известном выражении "просыпаюсь уставшим"
В самом начале вебинара была задета тема здоровья, анализов. Вот чувствую что организму чего то не хватает. Читал, что без приведения в норму баланса организма одной психологией на мотивации не выехать. Хотелось бы поподробнее об этом. Какие анализы можно сдать, какому специалисту обратиться. Что почитать на эту тему? Буду благодарен советам
 

zeed7

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Схематоз
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
13
Репутация
37
FXсoin
388
День 2 отчет
1) Выложил 5 объявлений на авито. Давно уже это надо было сделать, а руки не доходили.
Что интересно был залежалый товар, который ну никак не продавался и я забил на него. А тут выложил, продал и в тот же день отправил по авито доставке. Закрыл один большой висяк в общем!)
2) Есть на примете такте модели, но пока что то сомнительно. Надо поизучать другие варианты
3) По мегамаркету был хороший опыт на новогодние праздники. Получилось заработать около 40 т.р.) Но потом цены повысились, кэши порезали и что то забросил это дело. Возможно стоит вернуться промониторить.
4) Приоритетная тема пока
5) для меня пока это неизученный лес
6) Есть убеждение, что сначала нужно прокачаться в рознице. Хотя скорее всего это заблуждение
7) не изучал
8) Как всегда напряг с деньгами), но таки да надо искать варианты здесь
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху