• Гость, Хорошего тебе дня!

Отзывы о тренинге

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
:crigon_04:
Тренинг был масштабный, в нем было много тем, много приглашенных гостей, очень много пользы для всех участников.

Мы разобрали все темы на атомы, плюс показали как это все работает на самом деле, а не так как хотелось бы :)

От вас я хочу честной обратной связи в виде отзыва о данном тренинге.
Не пройдите мимо, и напишите пару тройку абзацев, я буду за это сильно благодарен.

Отзыв в свободном формате, но можно придерживаться вот этих пунктов:
  • С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?
  • Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?
  • Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?
  • Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?
  • Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
  • Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?

Спасибо!
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,979
Репутация
9,202
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,120
С чем я пришёл.
Перед этим тренингом проходил тренингу Алексея Попова по одностраничникам.
Делал первые шаги в этом направлении, но не получалось, уходил в минус. (Немного товара до сих пор лежит дома).

Решил записаться в Товарную империю. На этом тренинге я хотел узнать про различные способы заработка в интернете, мне было это интересно. Так как до этого знал только про продажу через лендинги немного. На первом тренинге, который я проходил, была одна запись восьми часовая, и три или четыре саппорт вебинара.
В формат этого тренинга для меня в новинку. Почти каждый день вебинары по 4 часа или больше.
Режим сбит окончательно))

Был практически на всех вебинарах, на некоторые опаздывал из-за работы, теперь пересматриваю в записи. Это, конечно, совсем не то. Но хоть так)
Как повлияло на мой доход?

До этого тренинга продал несколько часов не авито. Это было мое первое знакомство с этой доской объявлений. Во время тренинга тестировал разные товары. Сейчас пошли елки. Уже есть были первые продажи)

Что полезного вынес?
Раньше, когда смотрел какой-то вебинар, никогда не конспектировал. Зря.
Сейчас же за время тренинга исписал 25 листов. Не знаю много это или мало. По мере необходимости естественно буду к ним возвращаться.
На самом деле было очень интересно. Огромное количество информации.
Хочется все попробовать. Но нельзя распыляться) Нужно все осваивать постепенно. Поэтому пока что сосредоточен только на авито.

Стоил ли тренинг своих денег?
Однозначно)

Что я могу сказать о ведущих тренинга?
Все профессионалы! У каждого своя манера подачи информации.
Оказывается, что все они обычные люди, такие же как мы:D
Но они не сдаются, идут к своим целям, бьют в одну точку. И в итоге достигают успеха. Такой навык всем стоит перенять у них)

Из тех, кто не сдается, у 100% людей получается.
Что могу посоветовать людям, которые думают идти или не идти на тренинг?
Вы можете долго думать, взвешивать все за и против. Но в итоге так ничего и не сделаете. Хватит сомневаться.
Тренинг стоит совсем немного. Взамен вы получите очень много крутой информации. Которую останется только применить в жизни.
 
Последнее редактирование:

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Отзыв о тренинге "Интернет бизнес 2016"

1. С чем я пришёл.
Это был мой первый платный тренинг у Джона и первый тренинг в формате вебинаров. До этого только был "Волшебный пинок" в текстовом формате. С него, собственно, и началось моё знакомство с Джоном.
Багажа знаний по теме интернет бизнеса, по сути не было никакого. Про товарку слышал (знакомый занимается), про инфобизнес было мнение на основе инфоциган )). Дорвеи, арбитраж, трафик вообще были страшными словами! Не говоря уже про "лиды", "офферы", "апруф", "профит" и т.д. Птичий язык! )

Чего же я ожидал? А ничего! Вообще. Серьёзно. Давно встроил в себя такую мысль: "Что бы не разочаровываться, не нужно очаровываться". Да и что я мог ожидать от тренинга, в теме которого я ничего не понимаю? Лишь одно хочу сказать, что пройдя ВП 2016. я уже немного узнал Джона, его манеру подачи информации, его отношение к аудитории. Поэтому ожидания чего-то плохого даже в голову не приходили!. Можно сказать, что я был в предвкушении чего-то глобально нового для себя, но чего именно - не знал. Так оно и случилось )

====================================================

2. Стал ли этот тренинг толчком для меня? Да! Я пришёл, для того, что бы узнать как начать. И я узнал. И начал. Пошли первые продажи. Ту, минимальную задачу, которую я ставил перед собой - я выполнил. И тренинг мне в этом сильно помог.
Отдельно хочу сказать одну вещь. Я давно хотел иметь свой бизнес. Ещё со студенчества. И я всё время смотрел на успешные примеры бизнеса, на тех, кто его создал и пытался влезть им в голову. Пытался понять, как они мыслят? На что обращают внимание и как интерпретируют те вещи и события, которые вижу я? Я интуитивно чувствовал, что именно там кроется главное различие между успешным человеком и обывателем. И первые два вебинара по бизнес мышлению и бизнес видению были для меня подарком судьбы! Для меня первые два вебинара были важнее, чем все остальные вместе взятые. За это я очень благодарен Джону!

====================================================

3. Был ли на всех вебинарах? Пропустил один, по уважительной причине. И веб с Косакой смотрел только до полуночи (да простит меня Косака). Просто уже голова не соображала, :kez_11: и я не видел резона слушать дальше. Я после досмотрел в записи.:popcorn1:
Как повлияло на мой доход? Он у меня появился! Не стабильный и не много, но это первые деньги, заработанные мной на основе той системы, которую я сам выстроил (точнее только выстраиваю).

====================================================

4. Что полезного вынес? Чуть больше 30-ти листов формата А-5 рукописного текста заметок :kez_11: От такого количества инфы просто голова кругом! В принципе, можно с этого начать и продолжить. Думается, что если всю эту инфу применить с коэффициентом близким к 100%, то хватит на несколько лет непрерывного развития. Поистине Джон убивает контентом! )
Если говорить о подаче материала, то самое яркое впечатление оставил вебинар с Александром Дунаевым. Поразила его искренность и открытость, нисколько не упрекая в обратном других выступающих, этот стал для меня особенным. Появилось несколько идей, которые я уже начинаю реализовывать. Так же хочу отметить Дмитрия, Майру, Антона Белого и Артура Будовского.
Стоил ли трениг своих денег? Поскольку я новичёк в интернет обучении и не знаю что предлагают другие и за какие суммы, то не могу более-менее объективно судить об этом. Но, по ощущениям - этот тренинг должен стоить ближе к 100 000 рублей. Поскольку, если применить всё то, что было озвучено, то можно заработать на порядок больше!

====================================================

5. Что я могу сказать о ведущих тренинга? Все профессионалы! Даже те, кто первый раз выступал на вебинарах. Они профессионалы в своей сфере. Это чувствуется. Джона как оратора выделяю особенно. Когда он рассказывает, время реально улетает! Только и успевал фиксировать как прошли очередные 2 часа. Теперь, когда говорят, что Джона слушали по 6-7 часов я верю, поскольку эти 6-7 часов пролетают как 2-3! Джон создаёт зону аномального течения времени )

====================================================

6. Что могу посоветовать людям, которые думают идти или не идти на тренинг? Таким людям я могу сказать одно: Если вам предоставится возможность попасть на любой тренинг Джона - ИДИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Чем больше вы раздумываете, тем больше вы крадёте денег у себя в будущем!
Любой информации от Джона достаточно, что бы применить и получить результат в денежном эквиваленте (а иногда и в другом, что намного лучше). Джон даёт столько информации, что не унесёшь! )(смотри п. 4) Если нет результата - ищи причину в себе. Для этого очень полезен Волшебный пинок 2016. От души рекомендую! Безоплатно и очень полезно.

====================================================

Ещё раз благодарю Джону, за его труд в организации и проведении этого тренинга! Я очень рад, что не упустил свою возможность вписаться в ТИ 2016. И прошедший тренинг "Интернет Бизнес 2016" это подтвердил. Уверен, что ТИ 2016 это только начало моего сотрудничества с Джоном.
 
Последнее редактирование:

Saddam

МаркетПлейсы 2
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-2
Балийский интенсив
Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Стратегия 2022
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
273
Репутация
452
FXсoin
63
))))
 

ArtemP

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4-ВИП
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
615
Репутация
5,826
Адрес
г. Тюмень
FXсoin
21,173
Я тут
 

Сергей Насонов

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный Воркшоп-4
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
403
FXсoin
100
1.С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг?
У Джона я проходил тренинг Воркшоп-4, продавал самокаты и пробовал ламзаки, но они не пошли. На товарную империю подал заявку еще до того как купил тренинг воркшопа. Как только Джон дал ссылку на оплату на вводном вебинаре, не раздумывая оплатил. Количество контента который выдает Джон всегда огромное. Остается только брать и делать.

- Чего же я ожидал от тренинга Интернет Бизнес 2016?
Ожидал из представленного контента услышать возможные варианты заработка и надеялся, что некоторые из них с резонируют со мной, с моими желаниями и возможностями. В результате я точно понял, что некоторые темы точно не мое и нет желания даже пробовать. Несколько тем нейтральные, и парочку со мной с резонировали.)

****************************************************

2. Стал ли этот тренинг толчком для меня?
Каждый тренинг Джона дает тот или иной толчок, заставляет двигаться и реализовывать задуманное. После тренинга у меня остались задумки по реализации 4х сервисов различной направленности, один из которых в первичном приближении уже написан и отдан на тестирование нескольким людям. Да все еще в зачаточном состоянии, но и Москва не сразу строилась. Главное не сдаваться и не отпускать руки.

- Получил ли я то, зачем шел?
Без сомнений, я получил ответы даже на те вопросы, которые я даже и не мог задать, т.к. был просто не в теме. Многие вещи стали более понятными.

****************************************************

3. Был ли на всех вебинарах?
Не понимаю, как вообще можно не ходить на вебинары Джона, тем более если за них заплатил. Только уважительная причина. Но у меня не было такого повода, что бы я мог пропустить вебинар. Даже задерживаясь на работе, всегда прикидывал, что бы к 21-00 быть дома.
Единственный раз опоздал на 16-ый заключительный вебинар, т.к. был уверен что он начнется в 21-00 и спокойно играл с сыном, ожидая прихода жены с работы. Сев за комп в 21-00 понял, что он начался в 20-00, и расстроился, но не надолго)

- Как вебинары повлияли на мой доход?
Времени действовать было не много, хотя это просто отговорки, я понимаю, но реально. Каждый день вебинар с 21-00 до ночи, бывало и поздней. В 7 утра на работу. С работы на вибинар. Но тем не менее, что то успел сделать и уже после окончания тренинга начинаю запускать, все свои наработки. Об результатах судить буду чуточку позже.

****************************************************

4. Что полезного вынес?
Конспекты, это первый вебинар, где я конспектировал, хоть и не много но основные инсайты записывал. Инсайтов много и перечислять бессмысленно. Главная мысль - бери и делай, не смотря ни на что и ни на кого.

- Стоил ли тренинг своих денег?
Я участвовал в тренинге в рамках Товарной Империи и это первый тренинг из всей серии, и считаю, что стоимость курса товарной империи уже потрачена не зря. Ценность тренинга "Интернет бизнес 2016" превышает стоимость всего тренинга "Товарная Империя 2016".

****************************************************

5. Что я могу сказать о ведущих тренинга?
Вообще тренинг был разносторонним, в нем не было пошаговых инструкций вообще. Были истории, были решения, была и теория, были и фишки и нюансы, была откровенность, причем во многом голая и не прикрытая, было все живым.
Из ведущих по моему мнению, самым запоминающимся стало выступление Дмитрия с его самокатами. Его простота, црм на листочке, 1 объявление и все, показывают, что все мои заморочки вообще на фиг не уперлись ни куда, что бы получать результат. Можно делать все значительно проще и зарабатывать значительно больше. Так же запомнился Дунаев с упрямым дол....ом. Что то похожее есть и во мне. Ну и конечно же сам Джон с морем наиполезнейшего контента по сервисам, товарке, авито, инфобизнесам и прочему, которое позволяет еще больше систематизироватья, отбросить страхи недопонимания по многим направлениям. Остальные спикеры тоже хороши, раскрыли на многие вещи глаза, но эти тематики не входили в круг моих интересов, и для меня стали как обзорными, расширяя мой кругозор.

****************************************************

6. Что могу посоветовать людям, которые думают идти или не идти на тренинг?
У каждого своя голова на плечах, идти или не идти решать только вам. Доверять мнению человека которого вы не знаете, тоже то еще дело. Но если таких много, и большинству это принесло много пользы, то стоит и задуматься. Единственное от чего хочу оградить всех желающих, найти волшебную таблетку или заветную кнопку бабло - этого на тренинге нет и не будет. Любители халявы смело могут пропускать данный тренинг, он им не даст ни чего.

****************************************************

И от себя:
Ну вот закончился 16-ый вебинар 10-ти дневного тренинга "Интернет Бизнес 2016" или приветствую Вас на 10-ом вебинаре нашего 5-ти дневного тренинга "Воркшоп-4", это уже фишка Джона, если он решил реализовать задуманное, то анонсированные ограничения как по срокам, времени, количеству не так важны, если результат не соответствует ожидаемому.
Выражаю благодарность Джону за данный тренинг. Пусть я и не иду на еще 5 вебинаров, которые в блоке стандарт, информации реально достаточно, для того что бы не спрашивать "а как зарабатывать в интернете?"))
 
Последнее редактирование:

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
477
Репутация
1,025
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
131
отзыв
 

Prince

Интернет бизнес 2016
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
24
Репутация
52
FXсoin
3
О тренинге

1. С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг?
.....С довольно весомым. Настолько весомым, что очень часто тяготит и мешает бежать сломя голову к результату :) Звучит немного забавно, но я не шучу. Несколько собственных бизнесов, последний из которых закрылся более года назад. Десятки прочитанных книг по бизнесу и финансам. Сотни различных методик, зачастую противоречащих друг другу. Тысячи способов, которые не работают... Вот что подсовывает услужливая память, когда я начинаю обдумывать новое дело! Нельзя сказать, что груз этот бесполезен -- совсем нет! Но принятие даже простейших решений замедляется очень сильно -- часто настолько сильно, что решение откладывается, а идея остается погребенной под грузом знаний. Печалька! :-(
Что Вы ожидали?
.....От тренинга я ожидал усвоения простейших алгоритмов, которые позволят заработать копеечку прямо сейчас. Не потому, что готов удовлетвориться малым, а для того, чтобы получить навык низкого старта -- ну не получается у меня мыслить категориями "заработать на жизнь"! Если совсем откровенно, то хотел алогитм "бездумного" заработка, который можно было бы в значительной мере автоматизировать. Необходимость зарабатывать 8 часов в сутки, а не головой, меня вгоняет в депрессию, от которой потом очень сложно избавиться :-(

2. Стал ли этот тренинг толчком для Вас?
.....В какой-то мере, да. Увидев, с какими трудностями столкнулись в тот или иной момент жизни другие люди, начал чуть по-другому смотреть на собственные проблемы. Этап "самозанятости" приучаю себя называть "закладкой фундамента" ;-)
Получили ли Вы то, зачем шли?
.....Нет. Но получил многое другое, и ни за что не поменялся бы обратно! Ведь для того, чтобы "заработать 500 рублей", в моем случае требуется всего лишь неимоверная сила воли (что на ограниченном промежутке времени приемлемо), а те инсайты, что я почерпнул на вебинарах, останутся со мной на всю жизнь!

3. Были ли на всех вебинарах?
.....Не пропустил ни одного. Правда, один раз не успел на начало, и один раз не дослушал до конца (было состояние крайнего утомления; основная часть закончилась, и уже пошли вопросы. Я понял, что собственных вопросов не задам, а ответы на чужие могу послушать и утром). А в целом, вебинары были для меня значимым событием, и как-то в мыслях не возникало даже, что можно что-то пропустить.
Как вебинары повлияли на Ваш доход?
.....Пока никак. Но вовсе не потому, что тренинг оказался для меня бесполезным, а потому, что, быстро поняв, что речь пойдет не о том, как "заработать три копейки", а о глобальных и важных вещах, я сосредоточился на том, чтобы получить максимальное количество инсайтов, ибо именно в этом увидел ценность тренинга. Кроме того, появились новые бизнес-идеи, часть из которых постараюсь реализовать уже в ближайшее время.

4. Что полезного вынесли?
.....Наверное, главное -- это решимость начинать действовать, когда продумано и готово еще не все. Понимание истинного смысла фразы "лучшее -- враг хорошего!" ;-) Было много моментов, напрямую с тренингом не связанных, но которых без него бы не было. Смысла обо всем рассказывать не вижу, т.к. у каждого в голове свои тараканы и свои инсайты. Каждый увидит что-то свое...
Стоил ли вебинар своих денег?
.....Порой трудно оценить что-то деньгами, но, в принципе, за те знания и инсайты, которые я получил в процессе, мне было бы не жалко любую сумму, которую я бы решился заплатить до начала.

5. Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
.....Немного каверзный вопрос. Джон специально подобрал, наряду с профессионалами своего дела, тех, кому не сразу все удается. И это достаточно сильный ход. Глядя на тех, кто добился успеха, человек зачастую рисует себе пропасть между собой и ими. Некоторых это демотивирует, другие воодушевляются, но энтузиазм быстро проходит, как только встает вопрос "а что же нужно делать прямо сейчас?".
.....Я с удовольствием посмотрел и тех и других. Успешных -- ну, на них смотреть -- всегда одно удовольствие. Тех, кто на пути -- они как мостик между тем, что было, и тем, что будет. Один из ораторов, правда, нагнал на меня немного уныния. Но это тоже полезно, ибо заставляет самоорганизоваться в плане анализа происходящего как вокруг, так и в себе самом.

6. Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
.....Однозначно, идите! Редко когда встретишь тренинг, которому бы автор посвятил столько сил, энергии и души. А если тренинг Вам ничего не даст -- посмотритесь в зеркало! Вы либо великий гений, либо диаметрально наоборот. А для тех, кто на каком-то этапе между -- польза (пусть и не всегда та, которую ожидали) будет однозначно!
 
Последнее редактирование:

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
Вот и пролетел мой первый тренинг у Джона!Начало положено :crigon_04:

До этого я слушал одинаковую песню, от разных спикеров, о том как человек "жил в коробке, ел землю,а затем узнал чудо чудное, секретный секрет, и жизнь его стала искриться от эмоций,денег и впечатлений!
Все эти басни дедушки Крылова, уже изрядно наскучили.

Случайно увидел Волшебный пинок 2016 и меня зацепило,то о чем, и как пишет автор.
Волшебный пинок был не столько про бизнес,сколько про принятие себя, развития в себе активного,продуктивного человека.
Поиск гармонии в себе,если позволите.
Взгляды на многие вещи у нас совпадают, и я понял, что хочу учиться именно у Джона.

До прохождения Интернет бизнеса 2016 у меня в голове был железобетонный забор. :wall:
Я думал,что для заработка в интернете нужно родиться с мышкой в руках.
Знать основы программирования,оплачивать разные полу-серые программы и все в таком духе...
Во время прохождения вебинаров, этот забор стал постепенно ломаться.
Окончательно разлетелся в щепки, после третьего вебинара,с участием Дмитрия!

После первого вебинара,я понял что информация - огонь,ее много,и ее нужно сразу внедрять!
Я взял на работе отпуск,и полностью погрузился в обучение.

Завел блог на форуме и начал выполнять домашку.
Понял,что пока мне ближе и понятнее товарка.

Потестировал пару объявлений на авито и пошли звонки!
Это непередаваемые моменты.
Первые звонки,первые встречи,первые продажи!:greeting:


Такой эмоциональный подъем,что сил хватает и весь город объездить,, и успеть домой,заварить чайку, и ждать новых спикеров!
Неделю спишь по 4 часа, с утра вскакиваешь бодрый и веселый.

Все спикеры со своей историей,со своим практическим опытом.
Куда смотрят наши сценаристы?
После наших ребят, которые в двадцать с небольшим,строят свои успешные компании,Голливуд нервно курит в стороне.

Красной нитью от всех спикеров проходила одна мысль.
Нужно бить в одну точку.До победы!
У всех на пути были и взлеты и падения.Кто не отступил в трудный момент,тот и добился успеха.



Спасибо хочется сказать ребятам с которыми мы вместе проходили этот тренинг.
За общение в чате.За обратную связь в телеграмме в любое время дня и ночи!
(Kosaka когда ты спишь? :kez_11:)
С некоторыми уже удалось познакомиться лично, на встрече в Питере.

Отдельно хотелось бы отметить тему "как не волноваться при проведении вебинаров".
Вот в таких мелочах приходит понимание,что Джон подходит к созданию вебинара с душой.
Фраза "Первые 10 раз трудно в любом начинании,затем легче!", теперь вытягивает меня из ступора.

За время тренинга товарную империю и окупил,и чувствую это только начало!

Что я могу сказать себе, после прохождения этого тренинга?
Молодец Паша, что не прогадал с автором,и купил стандарт товарной империи!
Ай красавчик!Вот можешь же, когда захочешь!
:D

Джон желаю тебе отдохнуть,как следует!
А мы ждем новых проектов,новых заданий и душевных вебинаров до глубокой ночи,до победы!
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,051
Учиться- всегда пригодиться

кое что напишу
 

GOLDBERG1

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Яндекс директ
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
219
Репутация
504
FXсoin
243
Начало...закончу позже....

С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?

Если по бизнесу в интернете, то опыт близок к нулю. Что ожидал....хм....наверное все же драйва...и начальной информации, начального кругозора...где и как можно поднять деньги в интернете.

Стал ли этот тренинг толчком для вас?

Да, толчок я получил, это однозначно

Получили ли Вы то, зачем шли?

Частично...Так как тренинг был по многим направлениям больше информативный, то конкретики было мало, Сознание не все усваивало, от потока самой различной и разноплановой информации

Были ли на всех вебинарах?

Да, был на всех

Как вебинары повлияли на ваш доход?

Кое какой выхлоп пошел:)

Что полезного вынесли?

Мантру: Работать, работать и еще раз работать

Стоил ли тренинг своих денег?

Стоил однозначно, драйв, атмосфера...бесценна

Что можете сказать о ведущих этого тренинга?

Были шикарные спикеры. Тебя Джон не оцениваю, ты бесценен:)...об остальных, на первое место поставлю Дунаева, далее наши(Дмитрий, косака, Майра)......на последнее Корнилова....честно говоря с халтурил он(мне так показалось)....в основном вещал по психологии и немного по теме....хотя пару фишек от него получил(возможно и они выстрелят, может зря я так на него...время покажет)

Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?

Если нужен толчок, если вы полный нуб в интернет бизнесе, если вы не знаете с чего начать и куда приложить свои силы, если вы хотите Драйва, той атмосферы, которая заставляет двигаться только вперед....то вам обязательно нужно тут побывать!!

Я требую продолжения банкета:)
 
Последнее редактирование:

Severon

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
29
Репутация
78
FXсoin
1,238

kudimas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
142
Репутация
447
FXсoin
173
отзыыыыыыыыыв
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Тренинг был очень кайфовый и крутой. Это был первый тренинг, который я проходил впринципе. К счастью он ещё не закончился.
1. Пункт А, отправная точка. Я пришёл с довольно мутным багажом знаний. Ушёл год назад с работы и как то жил на деньги с сети. Не могу сказать, что сдавал бутылки и кровь, что бы купить себе буханку хлеба. Нет такого не было. Но я упёрся в какой то жёсткий потолок, который не даёт мн развиваться. Меня пинала нестабильность и жажда изучать новое, покорять новые горизонты. И фраза, что лить трафик не есть бизнес немного сломала представление об этом мире. Пункт А такой.
2. Что я ожидал. Изначально я думал, что вот все эти люди будут рассказывать какие то свои пошаговые кейсы и рассказывать, как заработали первый миллион. Но вышло намного глубже, больше в сторону поиска и создания этих кейсов самому, больше о воспитании каких то качеств успешного предпринимателя и человека. Некоторые темы были далёкие, некоторые чуть ближе, но в целом знать их все полезно!
3. Результаты: ну во первых я стал меньше страдать херней, начал проводить больше экспериментов, которых ранее никогда не проводил, многие вещи стали более системны, к чему то стал относиться спокойней. По деньгам, я сильного прироста пока не заметил, но я не искатель лёгких путей и я начал не с авито, а полез в тизерные сети, майтаргет, паблики. Набиваю шишки и хочу много заказов. Далее открыть свою партнерку и лить трафик уже и самому и на себя и чтоб другие тоже лили. Есть глобальные такие замыслы... Но в итоге надо хоть как то уметь самому.
Тут я бы сказал опыт даж дороже денег. Заработать 1000р. Уже не интересно. И в целом деньги в сети первые я уже давно заработал, я это делал и буду делать. Хочется масштаба. Трэша. И стабильности, что бы это все работало и не разваливалось. Хочется адаптироваться к любым изменения в среде заработка и делать это быстро.
Всем респект и удачи. :)
 
Последнее редактирование:

Andrey333

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
35
Репутация
36
FXсoin
0
Честный отзыв

1)С чем пришел?
Пришел с целью добиться хороших результатов в товарном бизнесе.Из тренингов проходил авито в июле примерно,но все это было в записи,но не смотря на это я получил хороший багаж знаний,и у меня начались продажи по своему городу,получилось стартануть практически сразу.Вы не представляет какое это было счастье,когда у меня за один день вышло чистыми 10 к,я залетел домой с горящими глазами,мама вообще не понимала что происходит))
Но всё так и остановилось на своём городе,и я не понимал или не хотел просто двигаться дальше,продажи идут и хорошо,но вскоре этого стало не достаточно..И мне явно был нужен пинок...Что не говори,а запись это запись,она никогда не сравнится с живым тренингом.Захожу в блог Джона,и вижу очень интересное предложение о Товарной Империи,покупать или нет,у меня не было даже вопроса.Я знал что это будет мега круто,и без лишнего сомнения приобрел пакет стандарт.И не чуть об этом не жалею:)

2)Что полезного вынес?
Тренинг проходил в бешеном режиме,особенно первые дни:kez_11:Для меня это было нечто,сидеть практически по 5 часов до глубокой ночи,когда привык ложится в 22 и соблюдать режим,мой организм был просто в шоке,и всячески сопротивлялся этому))
Но потом просто послал меня нахер,и сказал делай че хочешь:DИ дальше сидеть до 2 часов ночи стало нормой,я привык.
И так,отклонился немного от темы.Этот тренинг дал мне хороший пинок
1)Я нашел себе партнера.
2)Оплатил лидвертекс,Перенёс одностраничник,Запустил рекламу,но пока что по своему городу.Не знаю почему я раньше этого не сделал,хотя все это уже было в тренинге по авито,вот что значит живой тренинг.А так же,нашел оптовиков в своем городе,до тренинга я даже не задумывался о том что в моём городе какие-то оптовики бывают:DИ самое главное есть понимание куда двигаться дальше.

3)Стоил ли тренинг своих денег?
ОХ ну вы ещё спрашивает,это без сомнения,даже скажу так-цена этого тренинга сильно занижена..Просто море контента,столько приглашенных ведущих,вы ни в одном тренинге не увидите:t2811:каждый рассказывает свою историю,и у каждого она своя со своими косяками,своими успехами.Но что их объединяет так это то,что все они добились успеха.И когда ты варишься в таком окружении,то и сам начинаешь мыслить совсем по другому.Короче,кто не был на тренинге у Жени,тому не понять,было круто!!
Представляю что будет дальше,аж мурашки по коже))


4)Что могу сказать о ведущих?
Ведущие все красавчики и красавицы;)
У всех есть одно явное качество которое не отнять,они идут намеренно к своей цели,не опускают руки.Практически все говорили"Главное начать"Вроде всего 2 слова,а сколько смысла в них заложено.
А так же есть очень хорошая цитата-"ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ,Я УВЕРЯЮ ВАС,НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ"
Уверен все ведущие согласятся с этим.


5)Что могу посоветовать людям,которые думают идти или не идти на тренинг
Ну что ж,если вы дочитали до сюда,то думаю у вас уже и так не осталось сомнений идти или не идти:crigon_04:
ИДИТЕ,ИДИТЕ И ЕЩЁ РАЗ ИДИТЕ!!

Спасибо большое Джонну за этот тренинг,приходите не пожалеете:greeting:
Благодарю всех за внимание:)

---------------------------------------
Я ВК - https://vk.com/id118408910
 
Последнее редактирование:

Platin

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Это ломка стереотипов (я уже писал об этом). Этот тренинг необходимо включить в обязательное изучение перед любыми движениями в интернете.

Мощная подача, глубокая информация, чужой опыт - такое не дают нигде. Это изюм.

Рекомендую пересмотреть данный тренинг через полгода, достанете много нового.
Я не новичок, но в тренинге очень много инсайтов.
 

freeyoko87

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
10
Репутация
5
FXсoin
0
ОТЗЫВ КРАТКО

ЧТО ДЕЛАЛ ДО ЭТОГО

ДО ЭТОГО ДВИЖА ПРОХОДИЛ 2 ТРЕНИНГА
1й - ESHOPDRIVE (ИН.МАГАЗ,одностраничники) - получалось - прям из 3х тестовых нишь шли заказы - но затупил по оборотке и цифрам тк опыт нужный отсутствовал.
2й - по трафику (от авито,пабликов,таргетки до ЯД и ГАД) - там пробовал Авито - заходило немног, ну и инста с которой до сих про работаю но слабовато со старта.

А кстате до этого еще пробовал тапки делать домашние, вот они - https://www.instagram.com/russian_tapochka/. Да вродь продовались,но понял что с этим делом над командой заходить и с пониманием всей цепочки ну и хотяб небольшой обороткой, да еще не знал как толком продавать вот и занесло в инет продажи.

ВЫВОДЫ ТРЕНИНГА - ЖЕНЯ ПУТЕВЫЙ ТРЕНЕР!
ЖЕНЯ БАМБОРДИРУЕТ ВАШ МОЗГ ТОННАМИ МЕГАТОННАМИ НУЖНОЙ И ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФЫ.

ЧЕГО ВЫНЕС С ТРЕНИНГА

1. Узнал как грамотно тестить ниши! Очень вкусно)
2. Подводные камни и схему построения товарки в обьемах!ВО!
3. Инфобиз - что эт ваще такое
4. СПИКЕРЫ - суть их докладов (если не брать их интересные жизненные истории)
это какие ошибки не надо делать,КАК надо правильно ДЕЛАТЬ и ДОЖИМАТЬ, КАК МЫСЛИТЬ, ВЫДЕЛЯТЬСЯ, где РЫБУ ВООБЩЕ ЛОВИТЬ(образно).

ОЖИДАНИЯ

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО,правда приоткрыли зановесу изнаники товарки и проч бизнеса - как по мне. Надо выделяться,ити своим путем более оригинальным чтоб уйти от конкуренции - двумя словами - создавать ГОЛУБЫЕ ОКЕАНЫ.Вот так вот.

ИТОГ ---- ТРЕНИНГ ПОДТВЕРДИЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!

Как по мне я бы пошел на такого рода след тренинг но с обзором других ниш и спикеров!

КСТАТЕ ЭТОТ ТРЕНИНГ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛАССНО!
 

dartt

Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
94
Репутация
282
FXсoin
1,107
С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?

Работаю в Интернете уже много лет. Много занимался дорвеями, продвижением сайтов. В основном всё это было в Буржунете. Давно хотел выйти на Рунетовский рынок, но как-то все не складывалось.
Ожидал именно обзора различных бизнесов в Рунете. Получил практически то, что ожидал. Теперь мне понятно, в каких направлениях можно двигаться, а в каких не нужно.

Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?

Тренинг подтолкнул к более активным действиям и поискам новых тем. Именно умение искать новые темы и воплощать их в жизнь я бы назвал ключевым навыком.

Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?

Был на всех вебинарах. Правда не все смог досидеть до конца. 4-5 часов вечером - это очень долго. У меня мозг плохо начинал работать уже после 2.5 - 3 часов. Смысла тупо высиживать время не видел, поэтому отключался и смотрел уже в записи.

На доход вебинары сильно не повлияли. Пожалуй, немножко повеселее стало в направлении, в котором работал и до этого. Появилась энергия, начали приходить новые идеи. Как-то все структурировалось.

Договорился с производством о создании сайта, продвижении, нагоне трафика и процентах с продаж. Рунет. Жду номенклатуру товаров.

Выбрал для себя Авито. Продаж пока нет. Есть звонки, сообщения. Ходовой товар, который бы прям хотели, не найден. Делать закуп пока смысла нет.


Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?

Все вебинары были полезны. Тренинг однозначно стоил своих денег.

Что можете сказать о ведущих этого тренинга?

Очень разные люди. Разная манера подачи материала и темп. Разная эмоциональность. По разному поставлена речь от "посредственно" до "отлично".
Всех объединяет принесенная польза. Воды было мало.

Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?

Если человека интересует принципиальная возможность и варианты заработка в Интернете, то однозначно идти.
Если просто любопытство и поиск быстрых и халявных схем заработать "на пиво":beer:, то лучше пройти мимо.
 

Павел К

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
13
Репутация
10
FXсoin
2
Тренинг получился довольно огненный.
Особенно понравились темы по копиратйингу и ютубу, тк эти темы были абсолютно новые для меня
Тренинг однозначно стоит своих денег.
Из недостатков: очень много времени уходит на просмотр тренинга по 4-5 часов почти каждый рабочий день!!!!! По факту это 1/3 всего дня за вычетом сна. Нужно же еще заниматься практикой успевать, а не только теорией + личная жизнь (что особенно актуально так как съедается вечернее время:) ) и как бы режим сна сбивается для жаворонков)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху