• Гость, Хорошего тебе дня!

Опрос - хотели бы вы иметь 4 часовую рабочую неделю?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Хотели бы вы иметь 4 часовую рабочую неделю?

  • Конечно, я бы нашел чем заняться...

    Голосов: 12 46.2%
  • Нет, я умру со скуки

    Голосов: 7 26.9%
  • Я бы попробовал...

    Голосов: 7 26.9%

  • Всего проголосовало
    26

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
Думаю все понятно из названия опроса...

Многие мечтают работать 4 часа в неделю, выйти на пенсию в 30 лет, иметь пассивный доход в миллионы и лежать под пальмой и ничего не делать.
А кто-то начинает гнить от такой жизни через неделю, потому что организм требует вечной движухи и работы до потери сознания :)

И с одной стороны, работать 4 часа в неделю это здорово.
Потому что есть огромное количество времени на семью, на хобби, на самореализацию в каких-то других направлениях.

Но почему, когда ты к этому приходишь, тебе хочется бессонных ночей за ноутбуком, литров кофе, фенотропила и бесконечных тестов?

Ну ведь правда, идея 4 часовой рабочей недели она не плоха по своей сути.
Просто организм ее отвергает :)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Как единственный ответивший "Конечно, я бы нашел чем заняться..."
Проаргументирую свою точку зрения.

Мне кажется это прикольно. Потому что жизнь одна, а просрать ее всю на работу это преступление.
Как минимум можно заняться творчеством, самореализацией, путешествиями. Баньки парилки, библиотеки, бары, фильмы, музыка, сериалы, спа салоны, походы за грибами, рыбалка, охота, компьютерные игры, проведение времени с друзьями, семьей, детьми. Кому чем нравится убиваться. Создавать бизнесы и проекты, это прикольно, когда тобой движет не нужда, а интерес к делу. Люди у которых есть время могут интересоваться политикой, участвовать в общественных движениях. Можно кататься на велике сколько душе угодно, зимой на сноуборде пока не сломаешь себе шею.

Ну это при условии, что все это время ты не будешь заниматься саморазрушением и разложением себя. Бухать, курить траву и т.д. Тогда можно проебать все в очень короткие сроки. Причем не важно, сколько у тебя есть.

Если ты можешь представить и знаешь, что можешь делать в свободное время, то да это круто. Если есть хобби и ты творческий человек, это круто.
А если нет, то просто можно сдохнуть от скуки и одиночества, хотя бы по той причине, что основная часть друзей и знакомых пребывают на работе.

Мое мнение, что еще от человека зависит, кому то будет круто, кому то нет.
 

MouseSister

Дорвеи 2017
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
75
Репутация
107
Адрес
Мытищи, Моск. обл.
FXсoin
0
4-часовая рабочая неделя не накладывает запрет на работу в остальное время, если возникнет такое желание. Мы говорим работа - подразумеваем обязаловку! А так [LINE]с утра выпил[/LINE] отработал свои 4 часа -- [LINE]весь день свободен[/LINE] всю неделю свободен, работай сколько угодно дальше. С кофе, психостимуляторами и радостями недосыпа (тоже вроде как влияет на изменение концентрации моноаминов).
 

J77

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
183
Репутация
342
Адрес
В процессе переезда к морю
FXсoin
100
Для меня работа не обязаловка, а творческий процесс. Поэтому 4 часовую раб неделю я не хочу и мне ее не надо. Ну может конечно можно чуть меньше времени уделять работе и чуть больше семье и прочим делам. НО не настолько. Если получится так, что завтра все начнет крутиться без меня и у меня не будет работы, то я ее себе выдумаю.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху