• Гость, Хорошего тебе дня!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Proff73

Avito-2
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
80
Репутация
191
FXсoin
106
Эдик привет!

"То чувство, когда ты можешь, но по разным причинам не успеваешь сделать шаблон под товар. А тут Эдик с адекватными ценами... Ты такой заплатил деньги, дал ссылку на товар с форума и забыл, забегался, в общем погрузился в суровые будни... Через день в ВК тук-тук, Эдик с уточняющими вопросами... Отвечаешь, потом опять забываешь про этот несчастный шаблон, который сам хотел сделать месяца два уже назад... Еще через день тук-тук в ВК - шаблон готов, получите, распишитесь... Ты такой - "вот я тормоз" , два месяца собирался сделать шаблон и не сделал, а тут отдал деньги и через 2 дня все готово..."

P.S. К чему вся эта басня... Да к тому, что Эдик работает профессионально, интуитивно чувствует что нужно клиенту и делает больше, чем нужно... Именно это я называю профессионализмом, когда ты отдаешь деньги ( кстати очень адекватные ) , даешь ТЗ , а тебе грамотно и в срок выдают результат! Спасибо Эдик!
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Заказывал у Эдуарда шаблоны. Разместил около 20 объявлений, модерацию прошли, всё отлично.
 

Jul

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
55
Репутация
344
FXсoin
813
Хочу сказать Эдуарду спасибо за шикарный шаблон!)
Текст получился очень крутой, сама бы я точно так не смогла. Все пожелания учёл, так заморочится с шаблоном, как для себя)
Объявления совершенно друг на друга не похожи. И голова не болит - пройдёт не пройдёт модера.
Наверняка ещё обращусь и не раз!
Всем рекомендую, делает с душой.
Спасибо)
 

netmaxon

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
273
Репутация
1,434
Адрес
Сергиев Посад-Москва
FXсoin
13,236
Отличный шаблон с хорошей уникализацией.
2020-03-17_22-15-45.jpg
Спасибо :good:
 

Maxim F

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Яндекс директ 2
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
140
Репутация
885
Адрес
Кузнецк
FXсoin
1,839
Второй раз заказываю шаблон. Все отлично! :bomb:
 

alexandrv4005

МаркетПлейсы 1
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
12
Репутация
64
FXсoin
441
Заказал шаблон у Эдуарда, так как сам не хочу с ними разбираться. Еще не выкладывал, но видно что шаблон крутой, просто огромный!
Эдик работает профессионально,чувствует что надо клиенту Спасибо!
 

Skyvovker

Владимир Михайлов
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-3
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
50
Репутация
322
FXсoin
2,140
Могу назвать шаблон идеальным:cool:
Разместил уже более 300 объявлений - уникальность текстов близится к 100%. Рекомендую Эдуарда однозначно к заказу шаблонов!
 

Сергей Жирнов

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
7
Репутация
8
FXсoin
100
Заказывал шаблон! Вообще огонь! Такой огроменный! Вариантов там показало даже цифры такой не знаю) Самому такой в жизни не сделать!
 

ВиталийVitaliy

Well-Known Member
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
72
Репутация
480
FXсoin
1,835
Эдуард делает свою работу на все 100%. Создаётся ощущение,что он это делает для себя -настолько всё продуманно,грамотно,слов нет.Респект тебе Эдуард за шаблон,который ты сделал для меня.ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ, форумчане!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху