• Гость, Хорошего тебе дня!

Оцените мастер-класс по Лендингу

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









tstas

New Member
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
3
Репутация
4
FXсoin
0
Всем привет!
Записал небольшой мастер-класс на 17 минут. Хотелось бы услышать критику, кидайте помидоры.
Тема - редактирование лендингов без знания web-программирования, для новичков.
Идея родилась давно, просматривал зазывающие вебинары многих платных курсов, по созданию лендингов. Было замечено, что во всех дают только теорию, то есть маркетинговую часть подготовки лендинга. В частности на вебере у конверт монстров (Наверное слышали контору), задавал вопрос по верстке самого ленда в случаи если вписаться в курс (30 000 рублей). То, как решают верстку, ответ - доплата их верстальщику и дизайнеру порядка 10 000 рублей.
Шаблоны лендингов можно скачать с интернета, а вот их редактирование, для человека НЕ посвященного в HTML и т. д., это загвоздка.
Вобщем сделал подписную с дожимной серией, мастер-класс на 17 минут и продажник.
Человек посмотревший мастер-класс, получает интерактивный редактор БЕСПЛАТНО, и редактирование текстов у скачанных лендов решается раз и навсегда. При желании может вписаться в платный продукт.
Вобщем, прошу оценить подписную - подписная
Подписываться НЕ надо :) а то пойдет дожимная серия
Сам мастер-класс - мастер класс
Заранее всем СПАСИБО
 

-Эрнест-

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
106
Репутация
253
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
353
Давай я тебе сразу честную обратную связь дам, лично мне кажется, что эта тема протухла лет 5 назад и подписные у тебя примерно из той же эпохи.

Сейчас есть тильда и флексби. Быстро красиво и дешево. Я не понимаю, зачем нужны все эти заморочки, о которых ты рассказываешь.

Подписная выглядит сделанной на коленке - любой стандартный шаблон в тильде будет красивее.

Твоя ЦА живет не в безвоздушном пространстве.
Наверняка у них будет тот же вопрос.
Именно с него нужно начинать.

Зачем вот это вот все?
Почему не взять хороший конструктор? (а тут лично я не вижу ответа, мировой тренд - переход к no-code инструментам)
Вот, если / когда это обоснуешь и докажешь, тогда можно смотреть все остальное - иначе это в пустоту.
 

tstas

New Member
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
3
Репутация
4
FXсoin
0
Спасибо!
Тильду юзал года 3-4 назад, мне не очень понравилась, для того чтоб забрать свой ленд нужно было в тот момент платить, что то в районе 1000 рублей, это нормаль.
У Тильды скрипты и эффекты наверное будут тормозить ленд, я имею в виду скорость загрузки, а это влияет на стоимость клика в Рекламе.
По поводу шаблона подписной, полностью согласен, шаблон 2015 года, перекроенный. Смотрел подписные такого рода, они примерно такие же, поэтому и заморачиваться не стал.
Теперь о главном (попробую обосновать).
На сайте есть небольшая статья - как изменить ссылку на лендинге (не зная программирования), страницу в месяц посещают 70-90 раз. Из этого сделан вывод, что тема интересна.
Тильда это здорово, сделал, заплатил, забрал, запустил!
Через пару дней надо поменять пару фраз, что делать? Бежать в тильду, править, опять заливать на сервер?
Тоже касается и бесплатных современных шаблонов в инете, скачал, а дальше что?
 

-Эрнест-

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
106
Репутация
253
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
353
вон тыкни в баннер и посмотри подписную админа, она на тильде.

я не забираю, не заливаю, не плачу за хостинг,
тильда стоит 12 000 руб/год за 5 сайтов-доменов/50 страничек, все хранишь на тильде, ничего заливать никуда не нужно, все интеграции с тильдой - заявки хочешь в срм, хочешь в телеграм, интеграции с системами рассылок, системами оплаты итп.

ты или деньги зарабатываешь с сайтов или сайтами занимаешься.
если деньги зарабатываешь - то стоимость тильды норм,
а если сайты делать учишься, то это другое, ближе к школьникам-студентам, им все интересно, ибо времени много, а денег нет.

отсюда и запросы - есть то они есть, но денег они тебе много принесли? я когда работал со 100 заходов на ленд тильды был 1-2 заказа 15-30 тыс денег. искал ли я другие варианты сделать сайт - нет,
я искал как заработать больше, тильду оплатил на год с первого прихода и забыл на год и это норм практика любого бизнеса.
 

tstas

New Member
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
3
Репутация
4
FXсoin
0
Это интересно, в смысле тык по баннеру. Взято на заметку. Только там не подписная, а целый продажник, ели долистал. Админ прав, знаний много это хорошо, но пора внедрять и продавать.
В остальном согласен, спасибо.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Когда я просил "верните мне мой 2007-й", я имел в виду не это.

Ну, и "броузер", "камээс-система" доставляет отдельно.

В общем, есть предложение заняться чем-нибудь полезным, вместо. Эта тема всё.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху