• Гость, Хорошего тебе дня!

Обо мне и обо всём вокруг: жизнь непредсказуемая, эксклюзивная и только для тебя!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Светлана2016

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
42
Репутация
100
Адрес
Москва
FXсoin
100
:crigon_04: Добро пожаловать на мой блог обо всём и обо мне!


Так случилось, что я только сейчас окончательно созрела на ведение полноценного своего блога, в котором буду делиться с вами всем, что интересного, курьёзного, необычного, радостного или не очень, простого или взлётного, забавного и серьёзного, будет происходить в моей жизни.
Если это не запечатлеть на бумаге или в буквах здесь, то дни, месяцы, года бесследно пронесутся мимо как скорый поезд в ночи. А так хочется, чтобы это был экскурсионный прогулочный автобус с открытым верхом на втором этаже, где всё видно на все 360 градусов вокруг
:)


Собственно, это я:thank_you: На сегодня (2017 год) мне 41 год и я счастлива, что не привязываюсь к этим двум цифрам ни душой, ни здоровьем, ни мыслями)

VOlxGaCfY5A.jpg


На форуме Джона22 появилась во время Балийского марафона и понеслась)) в мою жизнь пришла товарка, индивидуальное предпринимательство, полная ответственность за свои действия и совершенно новый опыт в моём рабочем послужном списке.
Думала ли я когда-то, что в моей жизни многое кардинально поменяется - конечно НЕТ. Всю предыдущую сознательную часть своей жизни я работала в найм, т.е., как это принять говорить, "на Дядю". Но это уже в прошлом, к счастью)



Опыт товарщика развил у меня много новых навыков, не знакомых ранее. Один из которых - предпринимательское мышление и видение. Это очень полезный навык, помогает адекватно оценивать экономическую выгоду различных проектов, предложений или действий. И это умение ни раз уже помогало мне в решении разных вопросов. А также он + ответственность придают силы и уверенности в своих действиях, так сказать - твёрже шаг на пути к цели.


А на сегодня пока что всё.
Дальше будет всего разного и по-немногу.

Всем доброго времени суток и ярких эмоций
:greeting:
 

Светлана2016

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
42
Репутация
100
Адрес
Москва
FXсoin
100
04.10.2017 - среда

Вчера день пролетел незаметно:
- проспала (легла ночью только в 3 часа, вместо положенных 12 и результат не заставил себя долго ждать)
- долго собиралась на работу (раньше, когда работала в найм, я собиралась за час. Но в последние пару месяцев я очень кайфую от спокойных сборов на работу:) Скорее здесь ещё немаловажную роль сыграло сильное похолодание на улице и от этого мне как можно дольше не хочется туда выходить)
- а потом в офис, где в общении с клиентами, просмотрами обучающих видео просто растаяли 4 часа и погнала развозить доставки по городу.
- дома появилась около 21 часа (немного пообщалась по скайпу и снова за изучение новой темы).
Так мой день снова закончился в 3 часа ночи...:smile132:


Сегодня хочу изменить этот распорядок дня, потому что это не дело просыпаться в 9-10 часов!:dont: Ведь так много хочется успеть сделать, а поздний подъём этому немалая помеха.


Значит так:
- сегодня ложусь спать не позже часу ночи! (просто понимаю, что сегодня вечером ещё будет спорт и учёба, и раньше не получится упасть в кровать).
- а завтра просыпаюсь в ...... что-то зависла над раздумьями:D Всё, определилась - в 8 часов))
- спорт, сборы на работу - на это 2,5 часа (просто понимаю, что гнать не хочу)
- на работе ОБЯЗАТЕЛЬНО составляю распорядок на несколько дней и завожу ежедневник, потому что для меня это катастрофа, "разброд и шатания" - жить не по строгому графику. Пора семя самоорганизовывать, а то распоясалась что-то:D А при таком "расслабленном" проживании дней результат будет минимальным:dont:


Ну а сегодня у меня по планам повторение изученного по второму бизнесу, а также самоэкзаменовка, изучение нового материала и новые контакты с людьми:dance4:

А на улице всё же так противно:(
ОЧЕНЬ не люблю холод - БРРРРРР


И опять немного меня сегодня:)

111.jpg
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Светлана2016

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
42
Репутация
100
Адрес
Москва
FXсoin
100
Чтобы не было повторений застреваний, от замка пришлось избавиться)))
 

Светлана2016

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
42
Репутация
100
Адрес
Москва
FXсoin
100
15.10.2017 - суббота

Ребята, ну как так-то?!

Ну как себя приучить к постоянству в написании текстов? Где моя голова в эти моменты? А точнее - где она была с 4 октября по сегодняшний день?:kez_12:
И вот написать-то есть про что и происходило много интересного, и мысли дельные фиксировались в голове... Но вот сесть и написать, эта мысль не посетила мою голову:wall:

Так, НЕ НЫТЬ!!!
Беру себя в руки и вперёд!:)

Короче, после некоторого мозгового штурма (своего мозга и мозга знакомых) решила прокачивать себя в теме создания личного бренда для продвижения нужной мне инфы через Инстаграм и Телеграм.
Но т.к. у меня есть большие затыки в написании текстов, а тексты необходимы для постов, а также в наполнении аккаунтов правильным контентом, начну активно прокачивать себя в этом направлении

Как это будет происходить:
сначала прокачаю себя в скорочтении - это поможет мне эффективно и быстро поглощать информацию из книг (просто при прочтении книг, а не с монитора компа, во мне больше оседает инфы). В помощь мне книга Марата Зиганова "Скорочтение".
Как это будет происходить: обязательно ежедневно читать эту книгу не менее 40 минут и, если будут упражнения, то делать их сразу.
одновременно с скорочтением буду читать книгу Дениса Букина "Развитие памяти по методикам спецслужб" (тоже не менее 40 минут в день и ежедневно). Это поможет мне максимально оставить в голове.
Обе эти книги значительно "расшарят" мой мозг и даст мне возможность грамотно выстроить путь к ГЛАВНОЙ цели (она у меня есть и была всю жизнь, только иду я к ней не напрямую, а в обход:smile132:
вместе с первыми двумя включаю в список ежедневного прочтения книгу по копирайтингу Дмитрия Кота "Как не съесть собаку". Читать не менее 40 минут и тоже ежедневно.

ИТОГО: 3 книги для ежедневного прочтения!

Чтобы в голове не образовалось мешанины, день и чтение будут сочетаться таким образом:
➖ утром до работы - книга по скорочтению
➖ днём в районе обеда - книга по развитию памяти
➖ вечером после работы - книга по копирайтингу

Попутно начинаю приучать себя фотографированию и небольшим видео в течение дня для заполнения контента своего аккаунта в инстаграм.

Но и это ещё не всё!!!:D

Меня очень давно подмывает тема про "100 отжиманий за 6 недель" и "Накачать пресс за 30 дней"
Я даже начинала делать эти две программы месяца полтора назад, но через 3 дня всё затухло. Так вот - теперь я введу эти программы в привычку.
➖ утром, после пробуждения от сна, отжимания + халахуп с массажными выпуклостями
➖ вечером, по возвращении домой и перед всеми делами, пресс + ролик для пресса и поясницы.

Таааак...)) задача ясна, все книги есть, спорт снаряды готовы - тогда в путь:yahoo:

Побежала спать, иначе завтра что-то пойдёт не так, если просплю:thank_you:

И опять немного себя сегодня))


photo_2017-10-15_01-17-02.jpg
 

Светлана2016

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
42
Репутация
100
Адрес
Москва
FXсoin
100
Дополнение

А также завтра создам медиа-план по заполнению аккаунта в инстаграм)))

Теперь всё:D
 

Светлана2016

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
42
Репутация
100
Адрес
Москва
FXсoin
100
16.10.2017 - врскресенье

УРА!!!

Первый день по вчерашним планам прошёл благополучно и я всё внедрила!!:dance4:
Главное теперь ввести всё это в систему.

Немного про моё Скорочтение:
- скорость чтения - 764 знака в минуту
- средний коэффициент качества усвоения прочитанного материала - 47%
и это результат после моего первого вступительного тестирования.... Ну вот совсем не айс :(
Чтобы вам было более понятно, вот таблица с параметрами чтения обычных людей, которые ещё не владеют навыками рационального чтения! НЕ ВЛАДЕЮТ, Карл!!!:suicide::dont:

photo_2017-10-16_01-03-48.jpg

В Развитии памяти пока без какого-то тестирования, но уже было первых два задания:
- в первом задании необходимо было вспомнить два эпизода из материала, который я прочитала до этого в этой книге (там было несколько разнотематических рассказов). Задание не выполнила.
- во-втором задании предлагается онлайн-тренировка на развитие переферийного зрения. Это мне понравилось, но здесь нужно постоянно ежедневно тренироваться. Чем, собственно, я и буду заниматься!)

Со спортом утром и вечером тоже всё благополучно срослось: отжимания и пресс прокачаны!:yahoo:

Сегодня бот по масслайкингу и массфоловингу в инсте меня утром знатно повеселил: поставил лайк и отписал коммент: "Красивая!". И всё бы ничего, но вот коммент от написал к фотографии, где нет меня, но есть фото угла рабочей тетради и ноутбука с идущим вэбинаром, который ведёт мужик!!)))))) Ну, то есть вы понимаете, да?)))
Мы с друзьями, конечно же, не удержались и пофлудили на эту тему отдуши:D

А на сегодня пока всё) бегу спать) у меня, типа, режимчик нарисовался на каждый день - прокачка своих мозгов)))

Всем доброй ночи:thank_you:


И немного меня в ленту:

photo_2017-10-16_01-27-07.jpg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху