• Гость, Хорошего тебе дня!

Нужен помощник.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр СПБ

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
950
Репутация
1,865
FXсoin
104
Продаю на Авито около 3 лет. Нужна помощь менеджера.

Развиваю три направления: красота и здоровье, авто-товары, посуда+дача (сейчас не сезон). Не успеваю все делать, нужна помощь. Надо освободить часть времени так как сейчас сезон продаж ну и хочу найти новые товары

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Ищу менеджера который умеет:

1. Выкладывать одинаковые товары в одну категорию. Тоесть делать одинаковые похожими. Тут я подскажу. Работа с пакетами.

2. Писать текста, лучше по схеме как вот тут https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=268

3. Работать с фото, делать фото темнее-ярче, уникализировать фото. Особенно скриншотом.

4. Желательно уметь делать аналитику, следить за конкурентами, работать с парсером но не самое главное.

5. Выкладывать, объявления, смотреть в каких категориях у других, а не спрашивать. Читать что выложил.

6. Пользоваться контактом, гуглом, не задавать глупые вопросы.

7. Очень ВАЖНО. Надо уметь общаться с саппортом. Если отклонили объявление то поменять текст написать. Если забанили аккаунт тоже написать решить. Не спрашивая у меня.

8. Пользоваться киви кошельком, применять платные услуги.

9. Настраивать сборки, можно работать с AYI но не обязательно.

10. Находить и тестировать новый товар.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
По оплате договоримся. За работу я хочу давать вам деньги. Хочу увидеть что менеджер умеет работать, дам тестовое задание. Платить деньги и при этом учить я не хочу. Обычно платят тем кто учить. Тем более сейчас хочу продавать, а не учить.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
В приоритете долговременное сотрудничество. Рассмотрю всех кто напишет. Пообщаемся. Если кинете свое ДЗ я буду благодарен Вам.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Для связи со мной можно использовать ВК https://vk.com/id209504831 или Ватсап, Телеграмм прикрепленный к номеру +79657509674

Пишите прямо сейчас!
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху