• Гость, Хорошего тебе дня!

Не учиться пути, а учиться в пути.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
Всем привет, меня зовут Андрей:bye:.
Мне 23 я родился и вырос в среднем по меркам нашей страны городе с населением ~700к.

Касаюсь товарки очень давно, мой первый опыт - перепродажи браслетов с алиэкспресс был в далеком 2014 году.
Время от времени частенько что-то перепродавал - будь то личные вещи, чужие, иногда это были товары купленные мной с целью продать дороже, но каких-то серьёзных системных успехов в этой теме никогда у меня не было до того момента пока не попал в авито 8.

Там я работал по партнёркам и заработал около 8 тыс. рублей и почувствовал что могу это делать, но забросил эту тему во многом из-за учёбы и моей основной деятельности ( управление коммерческой недвижимостью)

Далее я вписался в авито 9, и там уже попробовал не только лидген но и закупить товар, который с успехом распродал уже 29 декабря. Заработал я тогда ~30 тысяч. После этого снова ничего толком не делал до следующего тренинга. Также забыл упомянуть, что между авито 8 и авито 9 устроился на работу в магазин к одному из наших форумчан, где работаю до сих пор. Эта работа помогла мне преодолеть мой страх в прямых продажах и в продажах по телефону:acute:

Далее был авито 10 куда я подошёл во все оружия, все что заработал за прошлый тренинг потратил на закуп и в итоге заработал заветную сотку:cool:
В этот момент я понял, что могу больше и хочу переехать в другой город, и твёрдо для себя решил сделать это в 2020 году. В начале года я плотно занялся финансовой грамотностью, за январь сформировал подушку безопасности на два месяца ( корона привет) и в феврале-марте увеличил свои сбережения на 15%, что было дальше вы все знаете.

В этих реалиях когда в магазине работаем только на доставку и я не получаю тех денег которые получал раньше, а также в другой моей деятельности застой со сдачей помещений в аренду, расставание с арендаторами, задержка арендных платежей.

Cпасибо этому кризису за то что открыл мне глаза, и дал понять насколько моё положение сейчас неустойчивое.
Не могу сказать что за апрель я много сделал, я вписался в заправку, но сначала был расслабон, затем ступор зачем ещё что-то.
Из этой ситуации помогла вылезти книга Оскара Хартманна "Просто делай, делай просто", я по-настоящему понял что очень много думаю, постоянно учусь хотя аттестат и диплом о высшем образовании валяются в ящике. Cлишком много теории, и нужно больше практики.:aggressive:

Мысли такие:
~в первую очередь продажи по партнёркам и возможно поиск клиентов для оптовых продаж.
~Тест товаров на закуп и последующая их закупка.
~Параллельно с этим хочу заняться своим здоровьем и питанием, ещё в начале месяца закупил витаминки c iherb по совету Джона, в блоге буду писать об изменениях/улучшениях
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Всем привет, меня зовут Андрей:bye:.
Мне 23 я родился и вырос в среднем по меркам нашей страны городе с населением ~700к.

Касаюсь товарки очень давно, мой первый опыт - перепродажи браслетов с алиэкспресс был в далеком 2014 году.
Время от времени частенько что-то перепродавал - будь то личные вещи, чужие, иногда это были товары купленные мной с целью продать дороже, но каких-то серьёзных системных успехов в этой теме никогда у меня не было до того момента пока не попал в авито 8.

Там я работал по партнёркам и заработал около 8 тыс. рублей и почувствовал что могу это делать, но забросил эту тему во многом из-за учёбы и моей основной деятельности ( управление коммерческой недвижимостью)

Далее я вписался в авито 9, и там уже попробовал не только лидген но и закупить товар, который с успехом распродал уже 29 декабря. Заработал я тогда ~30 тысяч. После этого снова ничего толком не делал до следующего тренинга. Также забыл упомянуть, что между авито 8 и авито 9 устроился на работу в магазин к одному из наших форумчан, где работаю до сих пор. Эта работа помогла мне преодолеть мой страх в прямых продажах и в продажах по телефону:acute:

Далее был авито 10 куда я подошёл во все оружия, все что заработал за прошлый тренинг потратил на закуп и в итоге заработал заветную сотку:cool:
В этот момент я понял, что могу больше и хочу переехать в другой город, и твёрдо для себя решил сделать это в 2020 году. В начале года я плотно занялся финансовой грамотностью, за январь сформировал подушку безопасности на два месяца ( корона привет) и в феврале-марте увеличил свои сбережения на 15%, что было дальше вы все знаете.

В этих реалиях когда в магазине работаем только на доставку и я не получаю тех денег которые получал раньше, а также в другой моей деятельности застой со сдачей помещений в аренду, расставание с арендаторами, задержка арендных платежей.

Cпасибо этому кризису за то что открыл мне глаза, и дал понять насколько моё положение сейчас неустойчивое.
Не могу сказать что за апрель я много сделал, я вписался в заправку, но сначала был расслабон, затем ступор зачем ещё что-то.
Из этой ситуации помогла вылезти книга Оскара Хартманна "Просто делай, делай просто", я по-настоящему понял что очень много думаю, постоянно учусь хотя аттестат и диплом о высшем образовании валяются в ящике. Cлишком много теории, и нужно больше практики.:aggressive:

Мысли такие:
~в первую очередь продажи по партнёркам и возможно поиск клиентов для оптовых продаж.
~Тест товаров на закуп и последующая их закупка.
~Параллельно с этим хочу заняться своим здоровьем и питанием, ещё в начале месяца закупил витаминки c iherb по совету Джона, в блоге буду писать об изменениях/улучшениях
Да, Хартманн крутой ! Смотрел видео о его биографии и как он боролся с болезнью - мировой чувак!
 

birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
Всем привет)
Потихоньку возвращаюсь в тему.Выложил парочку объявлений, прилетел даже один лид, правда слетел по независящим от меня причинам, такое бывает, не страшно, главное идти дальше :clapping:
Выложил кучу барахла на авито из дома, т.к в течении года предстоит переезд решил избавляться от ненужного заранее..
3 дня подряд выкидывал по 5-6 пакетов ненужного мусора, и это из однушки, откуда столько? хз)
Помог продать девушке объектив за 23.000, приехал парень из соседнего города ради него, даже не стал торговаться, он не стал, и я не стал говорить об этом.
С утра решил пробежаться, вспомнил время когда профессионально занимался футболом, и решил взять 5км, чуть сердце не остановилось, решил немножко сбавить темп, решил бегать по меньше но чаще. Заметил что когда занимаешься спортом настроение гораздо лучше, особенно если с утра;)
Сегодня ездили по рабочим делам, нашли товар который продаём в нашем городе на оптовом складе, цены приятные, немножко не то что ждали, но это лучше чем ничего.
 

birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
Всем доброе утро:acute:
Как же хорошо себя чувствуешь когда засыпаешь рано и просыпаешься рано.
С первого дня уже прилив энергии, бодрость и за окном шикарная погода. +20 на солнце.
Утро начал с уже традиционной пробежки. Сегодня пробежал 3,5 км, уже не так задыхаюсь как вчера. Также сделал отжимания на бруьсях 5 подходов.
Сегодня по плану встреча с двумя потенциальными арендаторами на помещение 70 квадратных метров, чтоб вы понимали, за 2 месяца что объявление висит на авито почти 1 тысяча просмотров,3 звонка и одна встреча. Надеюсь наконец закрыть хоть кого-то на него)
Также нужно заехать в магазин чтобы обменять людям товар, снять видеообзор(если устроит сделать доставку), а также сделать доставку ещё одного товара.По приезду домой почитаю 3 неделю 96 часов и почитаю блоги, выберу партнёрки и вечером займусь объявлениями
 

birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
Вчера впрочем как и сегодня занят был арендными делами. Позвонил парень который снимал офис у меня около полугода, в конце марта уже образовалась задолженность в размере 2 месячных платежей, и однажды вечером я узнал что в офисе он балуется травкой, мне не понравился такой расклад и я поступил жёстко и сменил замок в помещение и не сказал ему об этом. За месяц было всё,в суд подам, к ментам пойду, в итоге он смирился и оплатил половину задолженности за помещение, забрал нужные ему документы и мы простились до следующего платежа, оставил в залог кучу мебели и техники.
Сейчас у меня пустует три помещения, объявления висят на авито но звонков особо нет пока что, работаем дальше.
Пробежками занимаюсь каждый день, а также отжиманиями на брусьях.
Пойду почитаю 96 часов в сутках и определюсь с партнерками.
 

birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
Всем доброго времени суток! Позади ровно неделя пробежек, чувствую себя отлично, хотя во время бега достаточно тяжело некоторые вещи даются, особенно тяжело дышать, впрочем когда "забегаю" в лес эта проблема исчезает.
На работе всё также, очень много клиентов, но нет товара и негде его взять, очень много денег заморожено в будущих поставках, ждём их хоть и сметут всё сразу как только придут. С недвижкой всё ок, из трёх свободных помещений остался только один офис, и это очень хорошо, денег станет чуть больше и буду чувствовать себя увереннее.
Вебинар по лидгену смотрел наполовину, в принципе повторение той информации которая мне и так известно. Вся проблема в действиях.
Выбрал две партнёрки, потихоньку выкладываю объявления.
Задача на новую неделю, минимум 70 объявлений по партнерским товарам, а также затестить 4-5 товаров с целью закупа в будущем
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху