• Гость, Хорошего тебе дня!

НАРОД!! ПРОШУ ПОМОЩИ ПО ЛЕНДИНГУ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
Сделали такой сайт http://mirharri.ru/
Переходов много, а заявок нет. Подскажите Ваши мысли, что подправить и тд)
Возможно не нужен этот товар просто сейчас никому. Плюс у людей денег нет после праздников. У меня трафф с РСЯ сейчас практически перестал конврертиться, хотя до НГ и даже первую неделю после было все очень хорошо. Скоро народ ЗП получит, начнет тратить. Пока ходят выбирают.
 

alexza

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
24
Репутация
24
FXсoin
0
Возможно не нужен этот товар просто сейчас никому. Плюс у людей денег нет после праздников. У меня трафф с РСЯ сейчас практически перестал конврертиться, хотя до НГ и даже первую неделю после было все очень хорошо. Скоро народ ЗП получит, начнет тратить. Пока ходят выбирают.
Приветствую!
Да, скорее всего Вы правы. Все наш электорат пропил и честно прожрал :drinks:
Будем ждать дна зарплаты и надеяться на слив в плюс)) :wall:
Однако, не забываем, то у нас идет тест рекламной кампании и лендинга.
Посмотрите на на сайт опытным взглядом. Подскажите, что на Ваш взгляд нуждается в доработке, что подкрутить, то убрать

Дублирую ссылочку http://mirharri.ru/
Спасибо за внимание и успеха Вашему бизнесу!
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Дорогие форумчане! Сделали такой сайт http://mirharri.ru/
Переходов много, а заявок нет. Подскажите Ваши мысли, что подправить и тд)

http://mirharri.ru/
На мой взгляд, лендос норм, но шапка какая-то очень халтурная (графика и фото)

+ внизу фото книг дешевят
Сразу такой вопрос, а что это за фотки? Это где-то на коленке что ли собирают или что?

Москва - есть Самовывоз (по предварительной договорённости). - фраза про договоренности странная)

Отзывы тоже как-то...вот хочется сказать НЕ ВЕРЮ. Три человека из трех используют ормулировку "на этом сайте. " ?
Вторая тетка явно выбивается, скорее всего она не из РФ
Отзывы прям на двоечку.

Если что сори, никого не хотела обидеть!
 

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
Посмотрите на на сайт опытным взглядом. Подскажите, что на Ваш взгляд нуждается в доработке, что подкрутить, то убрать
Мой опытный взгляд говорит о том, что диз в принципе нафиг не важен и не нужен. Над дизайном заморачиваются дизайнеры, которые хотят его продать.
По факту, дизайн тупо не должен вызывать отвращения и не мешать купить (ну типа вообще непонятно куда тут нажать). Все остальное: красная кнопка или синяя, "Купить" или "Добавить в корзину" - лежит в пределах погрешности. Если сам по себе офер интересный - купят, если нет, то как ни крути дизайн - продаж не будет.
 
Последнее редактирование:

alexza

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
24
Репутация
24
FXсoin
0
На мой взгляд, лендос норм, но шапка какая-то очень халтурная (графика и фото)

+ внизу фото книг дешевят
Сразу такой вопрос, а что это за фотки? Это где-то на коленке что ли собирают или что?

Москва - есть Самовывоз (по предварительной договорённости). - фраза про договоренности странная)

Отзывы тоже как-то...вот хочется сказать НЕ ВЕРЮ. Три человека из трех используют ормулировку "на этом сайте. " ?
Вторая тетка явно выбивается, скорее всего она не из РФ
Отзывы прям на двоечку.

Если что сори, никого не хотела обидеть!
Спасибо огромное за конструктивную критику!!! Тем более большинство покупателей девушки! Учтем Ваши замечания и переработаем немного сайт!
 

alexza

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
24
Репутация
24
FXсoin
0
Мой опытный взгляд говорит о том, что диз в принципе нафиг не важен и не нужен. Над дизайном заморачиваются дизайнеры, которые хотят его продать.
По факту, дизайн тупо не должен вызывать отвращения и не мешать купить (ну типа вообще непонятно куда тут нажать). Все остальное: красная кнопка или синяя, "Купить" или "Добавить в корзину" - лежит в пределах погрешности. Если сам по себе офер интересный - купят, если нет, то как ни крути дизайн - продаж не будет.
Спасибо за Ваше мнение!
Старались сделать минималистичный сайт, т.к. я сам не дизайнер) Но все равно конверсия на сайте хромает. Хотелось бы улучшить.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху