• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

MyQR.club - твоя всегда актуальная визитка (поверь, она тебе нужна)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,342
Добрый день!
Это на данный момент мой крайний проект, он бесплатный. А сейчас попробую рассказать, почему им стоит пользоваться, без исключения, всем ;)

Давайте рассмотрим некоторые жизненные ситуации, с которыми сталкиваются все:
  1. Откройте свою записную книжку с номерами телефонов. Сколько там контактов? У меня за 10 лет их под 1000, и это далеко не предел, там есть и одноклассники/одногруппники. А сколько там актуальных номеров? Вот Захотел ты позвонить Даше Ивановой (потому что ее папа нужен тебе по работе), с которой вместе учились... а номер-то уже 5 лет как сменила она. И в соц.сетях не найти... замуж вышла, фамилию сменила, переехала...
  2. Забанили ваш аккаунт в соц.сетях. Как нашу группу ВК недавно, которой 7 лет, и на ней все держалось, прямо на кануне акции, и на разбан ушло 5 дней. Якобы за нарушение ТЗ.
  3. Вы сменили номер телефона. По собственному желанию или вынужденно.
  4. У вас сменился сайт, по причине потери домена, ссоры с партнером и так далее.
  5. Вы сменили место работы, а Вам звонят по старым вопросам. Как нам звонили по косметике TianDe еще 4 года после того, как мы с ней завязали.
  6. Вы завели инстаграм и хотите новых клиентов отправлять туда.
  7. Вы размещаете ссылки в подписях на форумах. И вот вам надо ее изменить, а вы зарегистрированы на 357 сайтах.
  8. Вы пользуетесь бумажными визитками. А потенциальные клиенты их теряют и сами контакты порой становятся неактуальны.
  9. Ваш магазин переехал или открыли новые филиалы и надо давать новые адреса.
  10. Вы сменили фамилию и хотите чтобы клиенты запомнили новую.
И еще сотни ситуаций, когда хотелось бы, чтобы у людей была актуальная информация...

Как это выглядит сейчас (рассмотрим даже только этот форум)?
23007230092301023008

Как минимум такая подпись отвлекает от содержимого и, на мой взгляд, не лучший способ привлечения внимания. Что же предлагаю я?
1 БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС - который решит ваши проблемы
Полных аналогов пока нет, другие сервисы предлагают вам завести электронные карточки людей и самим о них написать, а значит это будет просто электронный аналог визиток, которые будут быстро терять актуальность.
Здесь же вы сами выбираете:
  • ваше ФИО или название компании
  • ваше фото
  • ваши номера телефонов, почты, сайт
  • ваши аккаунты в соц.сетях, мессенджерах, форумах
  • карта с адресом (для компаний)
Вы указываете всю необходимую информацию, можете сделать неограниченное количество аккаунтов, и будет "Вася-геймер", "Вася-инженер", "Вася-предприниматель", "ООО Рога и Копыта с Васей-директором" и так далее.

23035

Если в нашей жизни что-то меняется, то достаточно изменить данные в 1 месте и у всех будет актуальная информация. Для оффлайна в настройках генерируется QR-код, который можно печатать на визитках и листовках. Примеры покажу позже, как раз скоро печатать новую партию визиток и себе, и жене.

Кейсы
  • Вы можете к каждому заказу прикладывать визитку/листовку, чтобы люди могли занести себе в закладки
  • Вы можете раздавать свои визитки на мероприятиях, и будь вы сегодня - сантехником, а завтра директором по развитию киностудии, люди будут знать об этом
  • Вы можете облагородить свою подпись на форумах, избавившись от кучи ссылок
  • Вы можете давать красивые ссылки в соц.сетях и мессенджерах (примеры ниже)
И еще масса вариантов, о которых я даже не могу подумать...

Так выглядят ссылки в соц.сетях:
230212302023019

А так в мессенджерах (Телеграм и Вибер на скринах):
2302323022

Что обязательно будет, а пока нет:
  • Изменение внешнего вида "визитки" под свой стиль
  • Приложения для Android и iOS
  • Поиск по сервису
  • Оповещения об изменении в ваших контактах
  • Возможность добавления витрины товаров/услуг (для компаний)
  • Перевод на все языки мира
В идеале, это будет приложение, которое пробегается по списку ваших контактов и сообщает о тех, кто есть на сервисе. И далее, если такие контакты вносят изменения в свои "визитки", то вам приходит оповещение, типа "Зоомагазин "Лучший друг" изменил номер телефона на +7(999)-999-99-99".
Чем больше будет пользователей, тем быстрее будет развитие. И я готов обсудить любое предложение по развитию сервиса. А также добавлю тысячи сайтов/мессенджеров/соц.сетей
 

Вложения

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
607
Репутация
2,168
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,298
Добрый день!
Это на данный момент мой крайний проект, он бесплатный. А сейчас попробую рассказать, почему им стоит пользоваться, без исключения, всем ;)

Давайте рассмотрим некоторые жизненные ситуации, с которыми сталкиваются все:
  1. Откройте свою записную книжку с номерами телефонов. Сколько там контактов? У меня за 10 лет их под 1000, и это далеко не предел, там есть и одноклассники/одногруппники. А сколько там актуальных номеров? Вот Захотел ты позвонить Даше Ивановой (потому что ее папа нужен тебе по работе), с которой вместе учились... а номер-то уже 5 лет как сменила она. И в соц.сетях не найти... замуж вышла, фамилию сменила, переехала...
  2. Забанили ваш аккаунт в соц.сетях. Как нашу группу ВК недавно, которой 7 лет, и на ней все держалось, прямо на кануне акции, и на разбан ушло 5 дней. Якобы за нарушение ТЗ.
  3. Вы сменили номер телефона. По собственному желанию или вынужденно.
  4. У вас сменился сайт, по причине потери домена, ссоры с партнером и так далее.
  5. Вы сменили место работы, а Вам звонят по старым вопросам. Как нам звонили по косметике TianDe еще 4 года после того, как мы с ней завязали.
  6. Вы завели инстаграм и хотите новых клиентов отправлять туда.
  7. Вы размещаете ссылки в подписях на форумах. И вот вам надо ее изменить, а вы зарегистрированы на 357 сайтах.
  8. Вы пользуетесь бумажными визитками. А потенциальные клиенты их теряют и сами контакты порой становятся неактуальны.
  9. Ваш магазин переехал или открыли новые филиалы и надо давать новые адреса.
  10. Вы сменили фамилию и хотите чтобы клиенты запомнили новую.
И еще сотни ситуаций, когда хотелось бы, чтобы у людей была актуальная информация...

Как это выглядит сейчас (рассмотрим даже только этот форум)?
Посмотреть вложение 23007Посмотреть вложение 23009Посмотреть вложение 23010Посмотреть вложение 23008

Как минимум такая подпись отвлекает от содержимого и, на мой взгляд, не лучший способ привлечения внимания. Что же предлагаю я?
1 БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС - который решит ваши проблемы
Полных аналогов пока нет, другие сервисы предлагают вам завести электронные карточки людей и самим о них написать, а значит это будет просто электронный аналог визиток, которые будут быстро терять актуальность.
Здесь же вы сами выбираете:
  • ваше ФИО или название компании
  • ваше фото
  • ваши номера телефонов, почты, сайт
  • ваши аккаунты в соц.сетях, мессенджерах, форумах
  • карта с адресом (для компаний)
Вы указываете всю необходимую информацию, можете сделать неограниченное количество аккаунтов, и будет "Вася-геймер", "Вася-инженер", "Вася-предприниматель", "ООО Рога и Копыта с Васей-директором" и так далее.

Посмотреть вложение 23035

Если в нашей жизни что-то меняется, то достаточно изменить данные в 1 месте и у всех будет актуальная информация. Для оффлайна в настройках генерируется QR-код, который можно печатать на визитках и листовках. Примеры покажу позже, как раз скоро печатать новую партию визиток и себе, и жене.

Кейсы
  • Вы можете к каждому заказу прикладывать визитку/листовку, чтобы люди могли занести себе в закладки
  • Вы можете раздавать свои визитки на мероприятиях, и будь вы сегодня - сантехником, а завтра директором по развитию киностудии, люди будут знать об этом
  • Вы можете облагородить свою подпись на форумах, избавившись от кучи ссылок
  • Вы можете давать красивые ссылки в соц.сетях и мессенджерах (примеры ниже)
И еще масса вариантов, о которых я даже не могу подумать...

Так выглядят ссылки в соц.сетях:
Посмотреть вложение 23021Посмотреть вложение 23020Посмотреть вложение 23019

А так в мессенджерах (Телеграм и Вибер на скринах):
Посмотреть вложение 23023Посмотреть вложение 23022

Что обязательно будет, а пока нет:
  • Изменение внешнего вида "визитки" под свой стиль
  • Приложения для Android и iOS
  • Поиск по сервису
  • Оповещения об изменении в ваших контактах
  • Возможность добавления витрины товаров/услуг (для компаний)
  • Перевод на все языки мира
В идеале, это будет приложение, которое пробегается по списку ваших контактов и сообщает о тех, кто есть на сервисе. И далее, если такие контакты вносят изменения в свои "визитки", то вам приходит оповещение, типа "Зоомагазин "Лучший друг" изменил номер телефона на +7(999)-999-99-99".
Чем больше будет пользователей, тем быстрее будет развитие. И я готов обсудить любое предложение по развитию сервиса. А также добавлю тысячи сайтов/мессенджеров/соц.сетей
Круто, и очень полезно. Будет очень удобно. :good:
 

DmitriyOV

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
167
Репутация
423
Адрес
Саратов
FXсoin
198
Очень интересно!
 

madshe

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
252
Репутация
1,176
Адрес
Тюмень
FXсoin
4,546
а будет статистика по qr-кодам, сколько человек перешло по короткой ссылке? и возможность деать qr-код скругленный и добавлять в него свой логотип?)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,342
а будет статистика по qr-кодам, сколько человек перешло по короткой ссылке? и возможность деать qr-код скругленный и добавлять в него свой логотип?)
Скругленный QR-код - надо посмотреть, подумать. Замена логотипа предусмотрена, но размер его не очень большой (ограничение системное, иначе будет наезжать на "полезные" точки, которые и сканируются)
Сколько было просмотров - легко можно записывать, можно также записывать, сколько раз нажали на какой контакт. Типа, 3 перехода в ВК, 5 переходов в инсту, 2 перехода в ТГ, 1 переход на сайт и т.д.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху