• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Виктора "Мой путь в товарке"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Viktor_KSB

Продавец
Новые Деньги
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
8
Репутация
36
FXсoin
246
Всем привет. Меня зовут Виктор. Я из Москвы. Новичок в товарке, вернее торговать приходилось по жизни много, но не системно. В начале 2000 годов несколько лет торговал автомобилями, покупал их и перепродавал после небольшого косметического ремонта. Интересное было время, но конкуренции не выдержал. Сейчас работаю инженером по системам безопасности, но располагаю свободным временем для развития своего дела. Планирую найти свое направление в товарке и выйти на уровень дохода позволяющий уйти из найма.
 

Viktor_KSB

Продавец
Новые Деньги
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
8
Репутация
36
FXсoin
246
Подписался на рассылки Алексея насчет скидок и промокодом Мегамаркета и др. Интересная тема, накупил колясов и довольно быстро их продал. Но прибыль из этого источника в основном идет бонусами Сбер спасибо. Их еще нужно умудриться перевести в деньги. Некоторые вещи получилось взять очень дешево, примерно в 4 раза дешевле среднерыночной стоимости, го на них вообще нет спроса, просто совсем. Делаю вывод, что нужно хорошо изучить спрос перед покупкой, вот только не всегда для этого есть время. Хорошее предложение может действовать ограниченное время и тестовое объявление просто не успеваешь сделать. Нужно принимать решение сразу. Ну ничего, с опытом все наладится ))
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
335
Репутация
948
FXсoin
1,442
Делаю вывод, что нужно хорошо изучить спрос перед покупкой, вот только не всегда для этого есть время
В закладках можно всегда иметь ссылки на поиск авито по нужному региону и вордстат.

Закинуть название товара в вордстат, а пока он грузится - отправиться на авито и там забить товар в поиск.
И за 1-2 минуты на оценить примерно, как дела со спросом и можно ли продать на авито.
 

Viktor_KSB

Продавец
Новые Деньги
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
8
Репутация
36
FXсoin
246
В закладках можно всегда иметь ссылки на поиск авито по нужному региону и вордстат.

Закинуть название товара в вордстат, а пока он грузится - отправиться на авито и там забить товар в поиск.
И за 1-2 минуты на оценить примерно, как дела со спросом и можно ли продать на авито.
Спасибо, буду тренироваться!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху