• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой безпроигрышный способ на любом товаре заработать пару тысяч просто через соцсети

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Итак, снова здравствуй, Читатель. В этой статье хочется рассказать о простом и действенном способе заработать на товарке через социальные сети. Конкретно я рассмотрю ВКонтакте и Одноклассники - так как там я и работаю. В остальных сетях это также наверное работает, но теорий я не люблю и если будет что рассказать позже - я это сделаю. Пока я кратко опишу как я работал в самом начале Авито5. Так же за подробностями можно залезть ко мне в Блог

Так же, я надеюсь на обратную связь в виде вопросов и уточнений, если что то вдруг будет непонятно.

В общем, будем нАчать:

Как в социальных сетях заработать 2-3 тысячи. Мой опыт.

В рамках Авито5, когда начинался март и надо было свой товар показать большому числу людей по городу я столкнулся с тем, что Авито это хорошо, но тем не менее это не всё.
И я физически ощущал, что мои заказы каждый день уходят куда то ещё - в Китай, конкурентам в другие города или куда то ещё, но главное - не ко мне. Встал вопрос: как быстро и без особых заморочек именно в своём городе продать свой товар?

Планов конечно сразу нарисовалось море: и директ и лендосы и многое другое, вплоть до интернет магазина. Это всё конечно хорошо и сделано будет со временем, но это всё время и деньги. А если учесть, что первого было мало, а второго и того меньше - было отброшено.

Спамить не хотелось. Ибо "в спаме конверта нет", как сказал мною уважаемый kote.ws в каком то из тренингов по соц.сетям... О! СоцСети! Лампочка над головой, идея и ответ найдены.

Итак, я открыл ВК. Банально, свою страницу и написал всем друзьям и знакомым и даже половине коллег, что были "в друзьях", что мол так и так, есть товар к празднику, по цене так то, если придёшь сам(а) - будет скидка. И так вот у меня пошли в оборот первые позиции товара.
Как я уже отмечал в своей первой статье про работу в регионе, к празднику у меня ушли все 5 первых расчёсок и 7 висели в заказе. И если учесть, что покупал я их по 700, а продавал за 1900 или по 2100р (с доставкой) доход можете прикинуть сами. Не то чтобы космос, но не менее тем. Это что касается работы просто по друзьям и знакомым - написал, предложил и набрал заказов. Всё.

Далее я прошёл по барахолкам и по "подслушано" города и района. Их по сути много, но крупных было около 10. Там я размещал посты и раскладывал фотки по альбомам. Как показала статистика группы проходные и зависшие у меня волшебные бигуди, что вообще никак не пошли на Авито ушли за неделю все через группы. На них за весь март я толком не заработал - на них было заработано 4000р. Но в общей кассе и это не лишнее.

Далее, я пошёл в Одноклассники. И там история повторилась, правда с небольшой неожиданностью.

Мне ОК сами по себе вообще никак - ну [LINE]хреноватый[/LINE] так себе сайт, не люблю я его. Но тем не менее пошёл, зарегистрировался, вошёл.
И вот смотря на аватарку свою нахожу взглядом кнопку "возможно вы знакомы" и там однокурсники с одноклассниками и тд... Ну, отчего нет - собрал эту толпу в кучу и просто повторил схему.
Параллельно здороваясь и узнавая как дела. За 2е суток сбора людей набрал ещё заказов (с тех пор набираю время от времени) - и слил туда же ещё 16 расчёсок и море всякой ереси в виде всяких косметических штук для волос. (Пиком бреда для меня - попросили плёнку для похудения... Ну, 32 штуки я продал по 300р за всё время. Тут просто без комментариев...)

Март бомбанул очень хорошо, апрель похуже, но тем не менее мои любимые расчёски стали символом веры в доход в обход завода. Смешно может, но вот так вот у новичков бывает :)

Теперь давате снова тезисно и схематично обобщим всю мою воду выше:

- У нас у каждого есть страничка или даже несколько в разных соц.сетях, где обитают ваши знакомые. Трети из них время от времени любой ваш товар будет нужен. И каждый эта треть - разная :) Заходим, предлагаем и набираем заказы.

- Далее топаем в местные группы/сообщества типа барахолок и "Подслушано" и размещаем там посты. Если вы человек менее более опытный в ВК - можете даже договориться о рекламе в паре сообществ совсем за недорого. И набираете заказы ещё от людей из групп.

- В ВК и ОК схемы в целом одни и те же, но как мне показала статистика в ОК люди из вашего города более легко идут на общение и на сделки. То ли там меньше спама в ЛС, то ли просто магия. В ВК предложение от незнакомцев встречает посыл в лес чаще всего, если вы ломитесь к нему нанести пользу и причинить добро :)

- Если товара нет, а заказы набраны - берём максимальную предоплату и топаем по городу ищем товар или заказываем у оптовиков ( или отдаём заказы партнёрам по форуму).

- Получаем товар и раздаём заказчикам.

- Получаем свои деньги.

- Повторяем.

- Масштабируем :)

------

В целом - это и есть мой способ. Даже без супер познаний можно так зарабатывать свои первые деньги и не только первые. Ну а ежели ещё подключить сюда рекламу в сообществах, таргетинг+авито и собственные сообщества и магазины - будет ещё больше профита.

И не забывайте про оффлайн!

Извините, всё :) Обратная связь - приветствуется.​

Ваш DZEN
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху