• Гость, Хорошего тебе дня!

[Мобилизация 2018] Часть 5 - кто нам нужен

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,411
Репутация
45,411
FXсoin
135,428
[МОБИЛИЗАЦИЯ 2018] ЧАСТЬ 5 - КТО НАМ НУЖЕН

1) Владельцы и представители сервисов облегчающих жизнь в товарке
Внутри нашего сообщества огромное количество адекватных товарщиков, которые с радостью будут пользоваться вашими продуктами.
Я не размещаю рекламу в паблике, я не приглашаю на вебинары людей, которые за это платят.

И единственная адекватная возможность пропиарить свои сервисы - дать пользу участникам сообщества.
Пишите мне, обсудим как это сделать наиболее полезно для всех сторон.


2) Арбитражники
Трафик...
Если ты можешь поставлять стабильно хороший трафик, мы готовы за него платить.

Многие люди активно продают товары через доски, но у них слабо получается повторять это на одностраничниках... все получается, кроме трафика.
У меня - свои арбитражники. У людей не всегда есть такая возможность.

Чем мы лучше партнерок? Да всем.
И конверт у нас лучше, и деньги на трафик даем, и работать можно как партнеры, а не в формате "ой, мы вас забанили, у вас трафик плохой".

3) Оптовики и производители товара
Внутри сообщества для опта отличные возможности.
Дай уникальный товар по хорошей цене - тебя завалят заказами.
Дать не уникальный товар - все зависит от товара :)

Производитель? Привет! :crigon_04:
Частая ситуация, когда производитель не может продать собственный товар, а оптовики высасывают все соки. У нас такого нет!

У нас есть большое количество людей по стране, которые с радостью будут продавать ваш товар.
Изучайте оптовый раздел на форуме, либо пишите напрямую мне, будем думать что делать с вашим товаром...

4) Активные люди из СНГ
Это чуть на будущее...

Я хочу выходить на рынки СНГ, и нужны будут люди с опытом и желанием развивать наше дело у себя в странах.
Следующим этапом будет покорение запада.

5) Активные люди из городов нашей страны, готовые учиться и зарабатывать деньги внутри сообщества
Если ты устал от бесконечных продающих вебинаров, и лиц в рекламе которые зазывают "приходи и заработай свой миллион за вечер", то приходи.
Халявы у нас нет, работать надо много, но внутри сообщества однозначно это делать легче.

6) Люди с «опытом на продажу» - я либо буду покупать ваш опыт, либо помогать продать.
Я не могу везде успевать, поэтому я с радостью куплю у вас "секреты"... доски обьявлений, одностраничники, источники трафика - это основное.

Если же вы хотите стать "тренером" в нашем проекте - пишите, посмотрим что вы умеете, и возможно это станет новым этапом в вашей жизни.

7) Люди с опытом продвижения сообществ в ВК - нужно притянуть много людей!
+ люди которые вращаются в "смежных" кругах.


Чтобы сделать 10 000 активных участников на форуме (с доходом в 100к рублей каждый), мне нужно реально большое количество людей вокруг проекта.

Наших ресурсов не хватает, нам нужна не то чтобы помощь, а скорее люди которые в этом разбираются лучше чем мы.

Одна из задач - продвижение паблика. Нужен резкий рост подписчиков.
Бюджет есть, понимание есть, нужны адекватные люди, которые будут этим заниматься.

А еще нужны люди по дизайну, лэндингам, и упаковке продуктов в целом.
На форуме есть очень мощные продукты, которые никто не продает. Это глупо, это нужно исправить. Есть что предложить - напиши мне.

8) Модераторы в партнерки и опт
Строго из тех, кто уже есть на форуме, и разбирается в вопросе... пишите мне.

9) Контент менеджер
Задача - есть огромное количество контента в видео формате, нужно уметь понимать суть, и делать готовые качественные статьи из этого контента.
Все это выгружать на форум, с разметкой.

Работа не самая легкая, но это отличная возможность прокачаться в этой теме, так как будет доступ к большому количеству материалов (которые тебе придется еще и изучить в процессе :) )

10) Человек разговаривающий с движком форума «на ты»
Тут думаю все понятно. Есть технические заморочки, и нужен человек для "иногда что-то подправить, разработать, допилить".

11) «Озорник» - конкурсы, стимулирование активности, наблюдение за блогами и рассылки «топ контент за неделю».
Этим нужно заниматься, и это не так просто :)

12) Если считаешь что можешь быть полезен нам - пиши мне лично в вк! Мы не крутимся только вокруг товарки!
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху