• Гость, Хорошего тебе дня!

[Мобилизация 2018] Часть 3 - что есть сейчас, и что нужно сделать - товарка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,424
Репутация
45,455
FXсoin
135,912
[МОБИЛИЗАЦИЯ 2018] ЧАСТЬ 3 - ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС, И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ

Вокруг проекта создается целая инфраструктура!
И каждый может занять в ней свое место.

ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС:
1) Товарный бизнес
2) Бизнес инкубатор - созидание и реализация идей
3) Трафик
4) Имена - социальный капитал и влияние
5) Обучение - «ученые», и просто люди с опытом в каком-то вопросе
6) Каждый отдельная личность (мы не единый механизм!), но все вместе мы большая сила!
7) Внутренние состояние, мотивация и дисциплина намного важнее «палева тем».


ТОВАРНЫЙ БИЗНЕС

  • Доски обьявлений
  • Одностраничники
  • Опт
  • ...

На основе товарного бизнеса строится все сообщество. Большинство участников зарабатывает именно на товарке.
Кто-то 20 тысяч рублей, кто-то 2 миллиона.

Внутри форума есть партнерки и опт, выглядит это вот так:
Опт:


Внутри оптового раздела каждый участник сообщества может продавать свои товары оптом, и многие люди именно на этом зарабатывают очень неплохие деньги. Это на данный момент бесплатно, дополнительные деньги за размещение своего опта мы не берем.
Продавайте, развивайтесь, зарабатывайте больше денег...

Партнерки:

Партнерки это одна из фишек сообщества!
:dont: Допустим, Светлана живет в небольшом городе, или просто не хочет общаться с клиентами...
(маленький город, нет денег для вложений, страх общения с клиентом и еще куча вещей...)
Светлана может выбрать подходящий товар из этого раздела, и... просто размещать обьявления на авито по алгоритму.
Либо привлекать клиентов с одностраничников, рассылок и иных способов...

Светлане не нужно делать ничего особенного. Все сделают за нее партнеры.

...
А на другом конце страны находится Сергей, у Сергея есть товар, но мало заказов...
Сергей размещает обьявление о своем товаре на форуме, и... Светлана, Маша, Коля, и еще сотни человек начинают генерировать заказы Сергею...
Без риска, с оплатой за выкупленный заказ, без партнерок и холда.

Партнерки и опт на форуме это действительно важная вещь, и если вы этим не пользуетесь, то вы теряете деньги.

И просто представьте, когда нас будет 10 000 человек...
Что можно делать внутри?



ОСНОВНЫЕ ТРЕНИНГИ ВНУТРИ СООБЩЕСТВА ТОЖЕ "ПРО ТОВАРКУ".
Вот так выглядит раздел тренинга с авито (8 поток)




Блоги:


В чем магия блогов?
Ну вот смотри: есть люди, которые сейчас зарабатывают сотни тысяч рублей.
Приходили они с нуля, и блог вели тоже с нуля...
И вы можете проследить весь путь человека, от нуля, до сотен тысяч, а иногда и миллионов.
Причем скорее всего, человек на начальном этапе был примерно в одной с вами точке.

А самое вкусное то, что блогов таких СОТНИ!
Это не просто записи вебинаров, это даже не ПДФ мануалы. Это живой путь и опыт людей, которые дошли до определенного уровня.

КАК ИТОГ:
  • Блоги помогают новичкам
  • Блоги помогают не слиться опытным людям, потому что ведение блога мотивирует

А еще, у нас есть телеграм чаты, встречи по городам, поддержка единомышленников, и ощущение что ты не один.

Когда что-то меняется на авито или юле нам по большому счету все равно, потому что мы вместе, и мы можем с этим быстро разобраться.
Когда у одного человека возникает важный для него вопрос, он может быстро получить ответ.
И во время тренингов, и даже спустя годы, так как доступ никуда не теряется.

В сообществе всегда находиться эффективнее, но не все это понимают :kez_11:

ЧТО НУЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ С ТОВАРНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ:

1) Мобилизировать тех, кто продает в одиночку, и давно не появляется на форуме (всем выйти из тени! :) )
Конкурсы, массовые марафоны, мотивация что-то делать.
2) Главное - «товар».
Нужны новые товары в большом количестве, и выход на производителей + услуги (большая маржа). Мы умеем продавать, им нужны заказы, а мы продаем херню за 3 копейки! Нужны «новые кушетки», в количестве 50 штук.
Анализ чужого опыта, парсеры.
Нужно массово тестировать товары.
3) Одностраничники и трафик.
Ибо на одном авито сильно много денег сложно заработать.
Без этого стабильно много зарабатывать сложно.
4) Биржа заказов/большая партнерка/расширение по СНГ
Ибо партнерки на форуме просто не справятся с большим количество человек
5) Развитие опта и партнерок на форуме + свежая кровь
Без свежей крови никуда... без свежей крови не будет 10 000 активных человек, не будет яркой жизни в сообществе, а спрос на опт будет намного меньше.
Поэтому есть две задачи: одни люди развивают свой опт и партнерки, а другие развивают количество людей внутри (это наша задача).
Без свежей крови любое сообщество умирает.
6) «Определить роли» - кто продает, кто дает трафик, и кто вообще чем занимается…

:dance4:

Но для начала внедрить одну простую штуку:
Активную поддержку.
Своеобразная мастер группа, в которой происходят весьма интересные вещи…
Ведь мало получить доступ к 30 часам видео контента, и даже мало все это осилить…

Энергия и желание творить = вот основа всего. Все остальное вообще вторично.
Если я смогу «заставить» тысячи человек «захотеть», то моя глобальная цель выполнится намного быстрее.

И это решит проблемы тех, кто проходил тренинги, получил результат, но потом дошел до состояния «я знаю что делать, я могу делать, но мне лень…».

Что это будет, и в каком формате — увидите в ближайшее время.

По товарке я в 2018 году веду один большой тренинг в год — авито 9, осенью…
Во время тренинга всегда и у всех результаты растут, такая уж там атмосфера, так уж я все там создал…
НО! Тренинг раз в год! Редко. А просто доступ на форум не дает таких результатов.
Можно ли решить эту проблему? Можно.
Как — следите… покажу.

Продолжение следует…
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху