• Гость, Хорошего тебе дня!

[Мобилизация 2018] Часть 1 - предпосылки и общая ситуация...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,420
FXсoin
135,719
:crigon_04:
[МОБИЛИЗАЦИЯ 2018] ЧАСТЬ 1 - ПРЕДПОСЫЛКИ И ОБЩАЯ СИТУАЦИЯ...

Из этих материалов ты сможешь понять что вообще тут происходит на данный момент, и что будет происходить в будущем...
На данный момент вокруг сообщества созданы условия, и накоплен потенциал для стабильного роста, и резкого увеличения прибыли (и всего сообщества, и каждого активного участника в частности).

Но на потенциале далеко не уедешь, и его слишком легко растерять.

Да, я знаю что мы не можем знать что будет впереди. Мы не знаем что будет в 2020 году, в 2025 году, в 2030 году.
И нам всем хочется, чтобы было не просто хорошо, а лучше чем сейчас, и желательно намного...
С этим убеждением живет большинство, но цыплят, как известно, считают по осени...

Когда я активно занимался дорвеями и продавал софт, в аське я общался с десятками людей каждый день.
50-70, иногда даже больше.
Часть новички, а часть профи. Мне было лет 20, и я тоже верил что ВСЕГДА все будет хорошо, иначе быть не может.

Что отличает меня в 30 лет, и меня в 20 лет?
То что я тоже верю, что всегда будет все хорошо, но теперь я знаю как бывает, если ничего для этого не делать...

ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ (ЭТО БЫЛО ДАВНО):
Начало года: я общаюсь с очень успешным человеком, в день он зарабатывал весьма приличные деньги, был уверен в себе и в своем будущем.
Лето: я общаюсь с ним же, и он пишет что ему нечего жрать, в прямом смысле слова.
А это проблема... потому что ты уже привык к этому образу жизни, привык к деньгам и свободе. На работу ты не пойдешь, да и хрен тебя кто просто так возьмет, а новую тему найти не все смогли.

И я серьезно задумался, так как не очень хочется оказаться на этом месте. Я начал заниматься и другими вещами, плюс начал копить деньги и усиленно учиться новому. Просто чтобы увереннее себя чувствовать.
Потом я видел таких людей уже десятками, вчера они пальцы гнули на форумах, а сегодня выбирают макароны в магазине по цене.

Я пытался анализировать, и пришел к простому и однозначному выводу: они упустили свои возможности. Вот так вот просто.
Зарабатывали по 100-300 баксов в день, но в итоге остались с долгами, без накоплений, без поддержки... в общем, на выходе у них ничего не было. Это трагедия.

И подобная трагедия происходит каждый день вокруг, сегодня у человека все прекрасно, и он настолько верит в свою исключительность, что уже завтра спотыкается...

От нас сегодня зависит, что будет через несколько лет.
И если мы хотим выйти на действительно большой доход, и уверенно себя чувствовать в этом мире, то лучшего момента чем сейчас, просто не найти. Нам нужно немного измениться.

СУТЬ В ТОМ, ЧТО НАШЕ СООБЩЕСТВО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЕТ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, КАКИХ Я В ПРИНЦИПЕ НЕ ВИДЕЛ.
Часть уже реализовано, но нужно сделать намного больше.
Я не хочу в рамках сообщества останавливаться только на тренингах, это не так интересно и перспективно, как может показаться со стороны. Я хочу большего.
Я хочу иметь мощное сообщество, и уже внутри мы можем делать что угодно.

  • Я всегда собирал вокруг себя людей с предпринимательской жилкой, и сейчас вокруг меня тысячи человек.
  • Кто-то занимается товарным бизнесом, и продает товары через одностраничники, авито и юлу, свои интернет магазины.
  • Кто-то развивает свои интернет проекты.
  • Кто-то продает товары оптом.
  • Кто-то настолько круто разбирается в узких темах, что начинает делиться своим опытом на вебинарах.
  • Кто-то про тексты и SMM, кто-то про дизайн, кто-то про трафик... У нас есть люди из любых направлений.
  • А кто-то, просто хочет заработать копеечку, и залазить в предпринимательство пока не особо стремится.

ЕСЛИ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ТОВАРНЫЙ БИЗНЕС, ТО ЭТО ИСТОРИЯ НА МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ.
Кто-то зарабатывает сегодня 50 тысяч в месяц, а кто-то 5 миллионов. А кто-то даже больше.
Но вот вопрос - а что будет, если СРЕДНИЙ доход активного участника сообщества будет для начала 100 000 рублей?
И это не так сложно ведь.

Все мы пользуемся какими-то сервисами и софтверными продуктами.
А представьте, если ВСЕ необходимые нам сервисы будут созданы участниками сообщества?
Это выгодно и разработчикам (внутри огромный рынок), это выгодно и участникам (все знакомы). Сплошные плюсы.

А опт... партнерки... биржа заказов.
Все это должно развиваться внутри, и все это должно приносить прибыль участникам, а не уходить куда-то на сторону.

ПО ИТОГУ, САМО СООБЩЕСТВО, САМ ФОРУМ, БУДЕТ ГЕНЕРИРОВАТЬ ОГРОМНЫЙ ПОТОК ПОЛЬЗЫ И ДЕНЕГ. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ.
Да и внутри будет целый рынок... просто представь себе аудиторию в 10 000 активных человек, каждый из которых в среднем зарабатывает хотя бы 100 000 рублей в месяц.
Представь, насколько эффективно можно внутри развивать свои продукты, продавать товары оптом, или просто находиться внутри и получать чужой опыт?

И насколько увереннее будет чувствовать себя каждый участник сообщества, находясь рядом с тысячами более успешных?

Мы живем в онлайне. У нас нет границ. 15 летний пацан может зарабатывать кучу денег, а многодетная мать может на подработке получать свои 20-40 тысяч рублей и даже больше.

И просто сравните две ситуации:

1) Не самая успешная страна, маленький город и сложной судьбой.
Зарплата низкая, никто ничего не покупает, все злые и ругают власть.
Открывая бизнес, ты в любом случае проиграешь, потому что у людей просто нет денег.
Пока есть амбиции, люди уезжают из этого города. А потом просто остаются, и заканчивают жизнь на лавочке с такими же как они, пытаясь разобраться "почему им не повезло".

2) Развитая страна, большой город, большие возможности.
У населения улыбки на лице, стабильный доход, хорошее жилье, семья, уверенность в завтрашнем дне. Нет коррупции, все равны, у всех равная ответственность.
Все радуются и улыбаются, не забывая при этом очень много работать.

Вопрос - в какой стране, и в каком городе ты бы хотел жить и строить бизнес?
Вот именно поэтому, я и хочу создать такую ситуацию в рамках нашего сообщества.

Потому что это и безумные возможности для каждого, и уверенность в завтрашнем дне, и действительно большой доход.
Без халявы, без нытиков, без волшебных таблеток, и без тех, кто их ищет.

Если ты мыслишь аналогично, то читай вторую статью, там говорится про цель...
Заодно узнаешь, почему именно 100 000 рублей должен зарабатывать в среднем участник сообщества...
https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=5723

На фотографии примерно 7 миллионов рублей.


И знаете что я хочу сказать? Я верю, что эти деньги можно зарабатывать даже не в месяц, а в день. Ну просто потому, что есть такие успешные примеры.
Но совершенно ясно, что это не вопрос про "больше работать". Работать надо не больше, работать надо иначе.
Иначе... а иначе мы просрем весь потенциал... и все.

И будет как в том анекдоте:

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
Апостол: Слушаю вас
Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень
А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
Ч: Э-э.. ну..
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
Ч: Наверное..
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
Ч: Да..
А: И за соседним столиком сидела женщина
Ч: Возможно..
А: И она попросила вас передать ей соль
Ч: И я ей передал соль.
А: И вы передали ей соль
Ч: Передал.
А: Ну и вот..

НАДО ИНАЧЕ!

Дальше: https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=5723
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху