• Гость, Хорошего тебе дня!

Люди вокруг - трафик.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,254
FXсoin
133,786
Я подошёл к выгнутому окну и стал разглядывать вечерний город, оживавший тем самым «московских окон негасимым светом».
В это время горожане возвращались домой – кто с работы, кто из кино или ресторана, или просто из гостей.
Некоторые из них возвращались домой со свадьбы друзей или с торжеств, посвящённых рождению ребёнка.
Иные – с похорон или поминок.
Они заходили в свои квартиры в совершенно разном настроении и самочувствии: усталые и грустные, жизнерадостные и весёлые, раздражённые и благодушные.
В общем, у каждого из них было собственное состояние души. Объединяло их одно – каждый входивший, спустя полчаса или меньше после попадания домой, включал телевизор, радио или залезал в Интернет.

В этот момент он больше не являлся индивидуумом – он становился аудиторией.

Всех их – таких разных, озабоченных своими проблемами, разделённых барьерами убеждений, религий, национальностей и языков – всех их объединила Медиа.

Во все времена ни одна партия, общественная организация, секта, религиозная конфессия или мультинациональная корпорация не обладала столь мощным объединяющим ресурсом.
И дело здесь не в какой-то особой идее или новых средствах коммуникаций, а в том, что медиа сумела предложить людям что-то большее.
Она предлагала всем им не просто зрелище, она дарила им другую жизнь.

Я смотрел на ночную Москву и любовался загорающимися тут и там окнами.
В какой-то момент мне показалось, что окна загораются не хаотично, а следуя какой-то годами установленной схеме.
Такое впечатление, что они вспыхивали волнами, подобно тому как бывает, если кинуть камень в лужу. Круги, вызванные им, разбегаются от центра лужи сначала часто-часто, а потом всё тише и тише, пока не успокоятся совсем.
Почти как московские окна под утро. Я попытался найти точку падения этого пресловутого камня. Огни были разных цветов, но чем дольше я глядел на них, тем яснее становилось то, что доминирующий цвет – голубой.

Казалось, что я смотрю на сотни тысяч мерцающих в ночи телевизоров.
В самом деле, если исходить из этого, становится понятно, где находится эпицентр этих «кругов на воде». Он был где-то в районе северо-востока Москвы. Там, где стоит Останкинская башня…

(с) Минаев
 

Ressima

Александр
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
53
Репутация
250
FXсoin
299
Очень правильные слова. Хлеб это чужой, или нет, Сергей написал правильные вещи. То, что смогло объединить и вывести общество немного на иной уровень. Миллионы глаз следящих за лентами инстаграмма, твиттера, вк... Каждая пара которых, преследует лишь свои цели, но удовлетворяя цели других. Своеобразная экосистема, новый уровень коммуникации, разве не так?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху