• Гость, Хорошего тебе дня!

Лидогенерация из ВК ❗

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







alekseevich_a

New Member
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
6
Репутация
19
Адрес
Мурманск
FXсoin
239
Артур, 31 год, Мурманск, РФ. Моя страница в ВК — https://vk.com/alekseevich_a

Занимаюсь лидогенерацией, маркетингом и SMM в ВК (последние 3 года), а также продажами, как офлайн, так и онлайн (в целом, последние 10 лет).

Помогаю с разработкой контент стратегии, определяю целевую аудиторию и всецело наставляю на путь истинный! :)

Помимо работы онлайн, я могу работать с вашими лидами по телефону (не боюсь личных контактов, имею опыт встреч и переговоров, занимался страхованием офлайн на протяжении 4 лет).

Имею опыт лидогенерации в совершенно разных направлениях:
— страхование
— косметологические салоны и студии красоты
— автотематика, детейлинг
— туризм
— женские тренинги
— валютный трейдинг
— криптовалютная биржа
— школа рисования
— фирменные кроссовки, мужская обувь

И это далеко не весь список тем, с которыми я работал / работаю. Пишите, обсудим ваш проект и возможные варианты взаимодействия!

Абсолютно адекватно отношусь к схеме, где бюджет и настройка рекламы с меня, а с вас % с продаж.
Важно! В этом случае у вас должны быть отлажены все прочие бизнес процессы. Поэтому пишите, всё обсуждаемо и индивидуально.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху