• Гость, Хорошего тебе дня!

Ленивый Блог. Попытка номер 4.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Dmitry_lucky

Балийский интенсив
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
68
Репутация
50
FXсoin
0
Еее что это? Не ужели я опять начал попытку вести блог и пытаться вылезти из жопы?
Попытка номер 4, вроде бы.
Так как в балийской движухе уже рекдко кто что пишет и читает, буду писать тут.


Чем занимался все это время?
В середине лета устроился на работу - холодные продажи. Проработал 3+ месяца, продукт не нравился но обучение было огонь и опыт получил ахеренный.
1 день работал в коллекторском агентстве - шлак полный, надо быть вообще жутко аморальным человеком или учиться как то абстрагироваться от всего что там происходит.
Сейчас работаю с ноября в компании одного из операторов большой тройки (не коллцентр, но тоже шляпа).

Как то не было энергии, вообще - ноль!
Сейчас вроде собрался и захотел денег. Чем буду заниматься? Нужно найти товар или услуги и запустить директ, вк, доски.
Еще обязательно записаться на бокс, воспитывать в себе мужское начало (подсел на БМ).
Отчет каждый день, хотя что буду писать и делать в день работы пока хз, работаю 2/2.
Запускаю на тест продажу детских колясок, первым делом на авито и юле. Хотел запустить кроссы хайповые, идея интересная поставщик мутный какой то, уже на стадии предоставления материалов для работы возникло много проблем.
В данный момент точка А 28-35к, понимаю что надо ставить цель, и надеюсь на следующей неделе поставлю.

Заинтересовался медитацией, есть те кто занимается?

Кому интересно можете подписываться на паблос, буду все там писать сюда дублировать. https://vk.com/lazyyy_dreamer
 
Последнее редактирование:

Dmitry_lucky

Балийский интенсив
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
68
Репутация
50
FXсoin
0
Еще один день почти в пустую.
Рабочий день, пришел домой около 22х, особо ничего полезного не сделаешь в это время. Решил что буду время после работы посвящать какому либо обучению и подготовке к работе на свободный день.
В данный момент прохожу курс от БМ Директ быстрый старт.
Так же подготовил 12 объявлений для авито и юлы по продаже детских колясок, тема не очень интересна но проверить стоит, поставщик хороший есть.
Директ сегодня добью точно, завтра так же работаю до поздна, в планах пройти уже курс БМ первые 100к, изначально по шагам. Остановился на 1м задании написать о себе рассказ на несколько листов и получить минимум 5 рецензий, надеюсь завтра опишу. Биографию сюда залью, если кто то прочтет и даст свое видение моих сильных слабых сторон буду благодарен.

Хочу сделать уже ежедневные отчеты с ценой слова за не отписку 500р хотя бы, но что - то все еще стремно. Жду наушники что бы по дороге на работу и обратно слушать аудио книги, переехал ближе к работе авто стоит скучает почти неделю.

Из положительного, в свободные дни начал опять заниматься группой своей Электронные сигареты Нижний Новгород статистика начала резко подниматься к прошлым показателям. Январь о рекламе дохлый был вообще продал на 4к ориентировочно. Развелось еще много некачественных пабликов клонов , надоело слышать от рекламодателей "У других дешевле" (у мен самая дорогая реклама в тематике в городе). Написал мини гайд по пабликам и раскидал реклам, получил пару благодарных отзывов и как минимум 20ти реклам напомнил о себе.
Если кто то интересуется или что то хочет узнать относительно электронных сигарет, vape - спрашивайте отвечу с удовольствием в теме 2 года.
 
Последнее редактирование:

Dmitry_lucky

Балийский интенсив
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
68
Репутация
50
FXсoin
0
Пишу отчет только для того что бы ввести себе привычку писать отчеты и отслеживать прогресс, ну или регресс))

Прошли 2 выходных дня - провел их за семейными делами,выгулял авто и просто отдохнул ни о чем не думая. Сегодня наткнулся на удобный список поставщиков по своему региону, есть очень интересные предложения, завтра вечером после работы выберу 3х поставщиков и в течении дня прозвоню и узнаю условия сотрудничества.
Директ быстрый старт добил, мало что запомнил, буду настраивать по урокам.

Записался на какой то тренинг "Стань лучше сегодня" не понял что о чем там, старт 9го марта там разберемся, может будет движуха какая то интересная.
Мини лайфхак - так как источник дохода не только работа то было не понятно сколько вообще я зарабатываю, решил 10% от каждой суммы будь то 300р или 15к откладывать на счет через сбер онлайн. Так вот закрылось 2 вопроса - теперь понятен зароботок и плюс к тому копится подушка безопасности которую я так давно хотел создать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху