• Гость, Хорошего тебе дня!

Клиенты с других городов (телефон)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
312
FXсoin
102
Привет, как вы посоветуете решить вопрос со звонками из других областей? Если я звоню в другие регионы проконсультировать то еще более или менее хотя тоже получается что почти всю комиссию съедает телефон. Ну а если звонят мне то получается то еще хуже, у людей там неизвестно какие тарифы вообще. Как то неудобно, люди итак съэкономить хотят)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Какая вообще разница какие там у людей тарифы и сколько они денег тратят? Ты не о том думаешь)

Поставь себе тариф с минутами по РФ и безлимиткой внутри сети, тебе его с головой хватит.

А какие там тарифы у людей и сколько они денег тратят, не нужно забивать голову этой ерундой)
 

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
djon_galt, все верно говорит. Не заморчивайся. Я бывает предлагаю людям перезвонить, а иногда не предлагаю :), в зависимости от настроения. Обычно если понимаю, что мне сейчас нужно будет несколько минут времени чтобы найти игнтересующую клиента информацию, то проще самому перезвонить.
У меня Билайн - 2 рубля/минута на любой мобильный номер РФ. ИМХО вполне бюджетно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху