• Гость, Хорошего тебе дня!

Кейс: 72 600 подписчиков в инстаграме без вложений

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Juli

New Member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
5
Репутация
70
FXсoin
0
Привет, мне 14 лет и меня зовут Юля.
Давно наблюдаю за многими бизнес-пабликами, в том числе и пабликом Джона, но на форуме ни разу ещё не общалась. Увидела крутой конкурс на статью и решила участвовать.
Расскажу про раскрутку своего аккаунта в инстаграме: от 0 до 72 600 подписчиков за год без вложений.

Год назад стало интересно, как можно заработать в интернете.
В то время брат посоветовал создать свой развлекательный аккаунт в инстаграме, так как растить аудиторию можно без вложений. Со временем можно продавать рекламу, арбитражить и размещать собственные товары под продажу.

Начала с определения тематики и регистрации аккаунта.
Сначала хотела создать акк с животными, но потом посмотрела паблики, которые пользуются спросом у рекламодателей. Тематика юмора самая перспективная.

Зарегистрировала аккаунт и назвала его "Ржачный конь".
Можете посмотреть: https://www.instagram.com/rufunn/

После выгрузила 9 фотографий с юмором и начала набирать подписчиков через МФ.
МФ - это массфолловинг, подписка на аккаунт в ожидании получить взаимную подписку. Из 100 подписок приходит примерно 10 человек.

Ищу подписчиков в аккаунтах схожей тематики, так как в других тематиках ответной подписки в разы меньше.
Пробовала подписываться на аудиторию Харламова, Бузовой и просто общих тематик, но эффекта меньше...

С момента создания аккаунта и выгрузки начального контента всё сводится к трём вещам:
1. Публикация контента 1-2 раза в сутки.
Необходимо подбирать самый популярный контент, писать краткие описания к видео или изображению, а так же прописывать хэштеги.
В начале поста говорила, что выгружала картинки. Сейчас перешла на видео, видеоаккаунты пользуются большим спросом и реклама заходит лучше.
Хэштеги стараюсь писать по тематике видео, чтобы охватить больше целевых подписчиков.
Описания помогают повысить активность, с ними становится больше комментариев. Но сама не всегда пишу, бывает просто лень или ничего не выдумывается, но всегда подписываю: "Подпишись на @rufunn", чтобы при попадении в поиск по хэштегам люди не терялись и становились моей аудиторией.
Самое лучшее время для публикации поста: 7 утра или 7 вечера. По воскресеньям только вечер.

2. МФ.
Смысл рассказала выше, главное подписываться на аудиторию схожих пабликов. И не мфать более 20 подписчиков за 1 раз. Такие лимиты у инстаграма.

3. Отписки.
Это не приносит подписчиков, но приходится отписываться от людей, на которых подписалась, чтобы не достичь лимита в 7000 подписчиков.
После нарушения лимита я не могла мфать около двух недель. Даже бросить хотела.
Начинаю "чистить" людей из списка с конца. На кого раньше подписалась, с тех и начинаю. Но не более 60 человек за 1 час. Более свежих оставляю томиться, вдруг они ещё не увидели уведомление от инсты?

И повторяю свою схему 1-2-3.
4 дня мфаю, 2 дня отписываюсь.
Ежедневно выгружаю контент.

Со 100 000 подписчиков буду продавать рекламу.
Примерно 6000-12000 рублей в месяц можно получать.
Аудитория = деньги.

P.S. отметки в 100к можно было бы достичь ещё летом, но собственная лень сбивает с курса.
Но я исправляю это.

P.P.S У меня утро и мне пора в школу.
С Вас плюсик :)
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
274
Можно использовать Smm planer+leongramm. Тогда большая часть рутины будет переложена на софт. Для одного аккаунта будет все бесплатно.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,232
Репутация
7,343
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,654
Привет, мне 14 лет и меня зовут Юля.
Давно наблюдаю за многими бизнес-пабликами, в том числе и пабликом Джона, но на форуме ни разу ещё не общалась. Увидела крутой конкурс на статью и решила участвовать.
Расскажу про раскрутку своего аккаунта в инстаграме: от 0 до 72 600 подписчиков за год без вложений.

----
----
----

P.P.S У меня утро и мне пора в школу.
С Вас плюсик :)

Юлия - МОЛОДЦА !


Если начала в 14ть и есть стремление - у тебя всё будет в этой жизни!

Главное не останавливайся и небросай, поддерживай этот "огонь" внутри себя.

п.с. ну и конечно мой плюсик +++




.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Огонь! Молодчина. Целый год Юля работает над увеличением аудитории и не плакает, что клиентов нет. Многим на форуме нужно брать с неё пример. Больше работать и меньше ныть.
 

Juli

New Member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
5
Репутация
70
FXсoin
0
Можно использовать Smm planer+leongramm. Тогда большая часть рутины будет переложена на софт. Для одного аккаунта будет все бесплатно.
Спасибо, попробую.
Пробовала только тулиграм в пробной версии, но он как-то странно мфает.
 

Juli

New Member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
5
Репутация
70
FXсoin
0
Юлия - МОЛОДЦА !


Если начала в 14ть и есть стремление - у тебя всё будет в этой жизни!

Главное не останавливайся и небросай, поддерживай этот "огонь" внутри себя.

п.с. ну и конечно мой плюсик +++




.
Спасибо, не останавливаюсь и двигаюсь дальше.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
873
Репутация
3,856
FXсoin
8,994
Молодец! А я и 10к не нарастила))ахахха)))

Просто умница) Делай сетки, крути, пока идет
 

Flylada

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
179
Репутация
1,197
FXсoin
7,911
А контент по какому принципу отбирается? И хэштеги к каждому видео разные. Тоже интересно, почему к один про ногти, к другим про лето и жару?)))
 

Juli

New Member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
5
Репутация
70
FXсoin
0
Всегда верил в нынешнее поколение. Девочке 14 лет, а она уже интересуется бизнес-темой! 88 кило подписчиков! И ещё это всё в планах монетизировать! Я в лёгком шоке, боюсь представить что у неё будет к 18-ти годам, пару лямов зелени - минимум.
Спасибо, надеюсь до 18 лет заработать миллион
 

Juli

New Member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
5
Репутация
70
FXсoin
0
А контент по какому принципу отбирается? И хэштеги к каждому видео разные. Тоже интересно, почему к один про ногти, к другим про лето и жару?)))
Видео выбираю по популярности, чтобы поднять актив, а хештеги пишу по тематикам, что бы собрать большую аудиторию, бывает нет времени писать хештеги и я беру набор хештегов, тогда они не совпадают с тематикой видео
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
335
Репутация
1,386
FXсoin
1,033
Тоже начинал качать паблик с юмором,потом забросил, так и валяется с 2к. подписчиков.
Это что получается, целый год-полтора раскачивать до 100 к. подписоты, чтобы потом всего 10к. в месяц иметь? Что-то выхлоп какой то маленький выходит, а геморра достаточно..
 

Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Тоже начинал качать паблик с юмором,потом забросил, так и валяется с 2к. подписчиков.
Это что получается, целый год-полтора раскачивать до 100 к. подписоты, чтобы потом всего 10к. в месяц иметь? Что-то выхлоп какой то маленький выходит, а геморра достаточно..
Люди 10к имеют сдавая квартиру в месяц. Но для того чтобы квартиру сдавать нужно заработать на неё 1.5 ляма рублей минимум. Так что достойная замена)
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
3
Люди 10к имеют сдавая квартиру в месяц. Но для того чтобы квартиру сдавать нужно заработать на неё 1.5 ляма рублей минимум. Так что достойная замена)
А можно за день сделать 10 продаж с наценкой в 1к и не надо никаких миллионных вложений)
 

birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
отличный результат!
Респект
 

Гарик

Avito-7 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
115
Репутация
182
FXсoin
0
Тоже начинал качать паблик с юмором,потом забросил, так и валяется с 2к. подписчиков.
Это что получается, целый год-полтора раскачивать до 100 к. подписоты, чтобы потом всего 10к. в месяц иметь? Что-то выхлоп какой то маленький выходит, а геморра достаточно..
Люди годами работают за 10К на дядю, здесь человек потратил год, чтоб те же деньги получать. Выхлоп для 14 лет просто бомбовый. Взрослые не могут это сделать, чтоб на работу не ходить. Зато у всех телефоны с соц. сетями, в которых только как потребители.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху