• Гость, Хорошего тебе дня!

Ходить на работу до пенсии или?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Next08

Партнерки 2.0
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
35
FXсoin
702
Всем привет! Меня зовут Сергей и мне 34 года. Живу под Питером и работаю на заводе :)

На форум к Джону я попал когда в очередной раз вдруг стало тяжело и я не знал куда мне двигаться дальше. Он тогда запустил какую то движуху, где за 500 или 1000 рублей можно было получить доступ к некоему разделу на форуме и читать интересные статьи про жизнь и работу. Мне понравилось что здесь собралось столько народу и все помешаны на продажах. Я же в свою очередь арбитражил на товарку сомнительного качества из спа сетей и постоянно обходил баны в яндексе, причем пользовался я только купонными аккаунтами. Так уж вышло, что с авито у меня не сложилось, с обычной товаркой тоже, а вот арбитраж с 10-ой попытки потихоньку попер. Долгое время это продолжалось относительно стабильно, 1-3 тысячи в день я зарабатывал, но масштабироваться не получалось, как бы я не старался. Пока..

В один момент не началась пандемия и яндекс не начал штамповать невиданные ранее по щедрости купоны для поддержи бизнеса. Обычно я очень осторожен и долго принимаю решения. Но тут я взял быка за рога и сходу стал зарабатывать по 300к, в среднем по месяцу. Пока это все благополучно не закончилось. Все вернулось на круги своя, только вот палок в колеса яндекс стал вставлять все больше, пока в конце концов не выжил меня из этой ниши. Погоревав немного я отправился в дзен, на тот момент (2021 год) там начали появляться всяческие обучалки, как заработать там не серых схемах. Но дзен для молодых :) в основном там работали ребята от 16 до 25 лет. Мне же было 32 и я как будто туго соображал во всех этих моментах. С горем пополам я начала зарабатывать тысяч по 30 а потом и по 50. И тут я совершил очередную ошибку. Я все это время параллельно работал в найме, работа была не пыльная и совмещать было легко. Но у меня появилось до ужаса навязчивая идея - бросить найм и зарабатывать исключительно на...серых схемах в дзене! Которые на тот момент приносили не более 50 к в месяц. А у меня жена в декрете и маленький сын :) У меня оставались запасы из сытого 2020-ого года и я решил рискнуть. Но конечно же ничего не вышло. было пару раз когда я каким то чудом смог получить в месяц больше сотки, но все шло на спад. Я продержался 9 месяцев, "сжег" все запасы и даже ушел в минус, началось СВО и ничего более не оставалось, как вновь вернуться на работу. Что я и сделал. Устроился на завод, где тружусь и по сей день :) Первый год я продолжал зарабатывать в онлайне, в пульсе(это аналог дзена) Тема была почти белая и опять же, до 50к в месяц. Но так как некоторые косяки у меня там были, пульс забанил все мои каналы на 3 месяца в самый разгар их роста. На этом можно казать закончилась моя первая глава в интернете и с середины 23-его года я окончательно забросил онлайн. Как раз после курса "Партнерки", где я не смог ничего добиться из-за своей нерешительности и страха прошлых поражений. Потом прошел курс по яндексу и снова провал по тем же причинам :)

Быть может в "новых деньгах" повезет?! ))
Шучу конечно, я не собираюсь уповать на удачу, а лишь надеюсь что мне удастся растормошить себя на этот раз.

Правда вдохновенние, которое я получил на пером дне курса сменилось удручением от осознания того факта, что нужно опять что-то вытворять на авито. Так уж сложилось, что именно авито я всегда рассматривал для работы меньше всего. В лохматых 2016-2017 годах я продавал там моноподы и всякую всячину, что мне ужасно не понравилось. Я не любитель прямых продаж, личных встреч с клиентом, да и трубку я часто не беру, так как просто не слежу за телефоном :) Я все же заставил себя отфоткать пару личных ненужных вещей и помониторить сайт на предмет интересных товаров.

Ну ладно, не буду вас более задерживать, спасибо всем, кто прочитал мой пост. Если будет один лайк, то значит буду писать на форуме регулярно :) Благодарю!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху