• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 К результатам через действия. Начало блога мастера по наращиванию ресниц

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Мария Sffera1

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
30
Репутация
164
FXсoin
1,419
Тааак... Дошла я все таки и сюда! Уже 11 дней прошло с последней записи.

Что у меня новенького в спектре "новых денег":
  • Продажи были. За 11 дней с авито еще 12к маржа. Все вкидываю в оборот.
  • Заказала еще допы к моему товару. Они и фотографии уникализируют, и ценность, и разнообразие моего предложения повысят.
  • Практикуюсь отдыхать. Погода хорошая. Экстремальный отдых по ряду причин сейчас позволить себе не могу, поэтому довольствуюсь палаткой на одну ночь хоть где), главное, чтобы вокруг никого. Одной такой ночи мне хватает на всю неделю. Уже 2 воскресенья так делала, очень круто заряжает!
  • Постоянно чувствую, что что-то не то делаю, не так, как-то медленно, не до конца. Стараюсь отгонять эти мысли. 12к чистой прибыли за 11 дней - это ж смешно!!!)))) Но я же месяц только как вообще зашла на авито в качестве продавца! Вот так целыми днями у меня в голове)
  • Сейчас начались партнерки, в 2016 году пробовала заниматься ими. Создала по методу Вазгена сайт для своего товара, думала рекламу с вк на него пускать, но после сегодняшнего веба передумала. В телегу поведу. Витамин меня тормозит очень((
Планы
  • Найти на форуме и пообщаться с байерами. Хочу попробовать привезти себе товар. Но страшно! Он сезонный. Его момент - это лето. Поставщика с ним только одного нашла в Москве. Есть еще один в Перми, но он не вариант по некоторым причинам.
  • Разобраться с прокси! Унизительно как-то, что не могу создать аккаунт авито без бана.
  • Если буду уверена в достаточном кол-ве товара у оптовика или у себя на складе - с радостью ОГРОМНЕЙШЕЙ найму авитолога. Так же вложилась бы в создание канала в телеге (не хочу возиться, не люблю такое)
  • Настроить партнерку у Джона. Так же настроить партнерку на какие-нибудь курсы для людей за 55. В силу своей предыдущей деятельности и самостоятельному продвижению спутниковых телесистем, я знаю где кучкуется самая отзывчивая возрастная аудитория, имею опыт на них настраиваться лучше, чем на молодежь.
  • Начинать задумываться о первом сентября. Буду опрашивать девочек своих клиенток какие у них проблемы и планы, что в тренде и полезно, необходимо, качественно, и красиво для их ребенка. Может сейчас какая-то фишка учителям что-то дарить.
Цели
  • Запустить постоянный доход, пусть даже и не большой, но с командой Авитолог + курьер + оператор, к концу осени. И уже готовиться к новому году.
 

Мария Sffera1

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
30
Репутация
164
FXсoin
1,419
Теперь и я могу присоединиться к флэшмобу. За неделю на Авито! Чистая выручка)
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху