• Гость, Хорошего тебе дня!

Из курьера в маркетолога

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Elcomandante

Авитология 6.0
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
5
Репутация
22
FXсoin
140
Всем привет)
Я Рауф , мне 29 лет , я из Санкт-Петербурга
Не мог написать о себе два дня подряд из-за страха осуждения, но все же решился. Не ждать же еще 8 лет:)

О себе пару слов:

В 2018 закончил ВУЗ по специальности Таможенное дело, параллельно перепродавал игровые приставки на Авито Встал вопрос куда идти работать. На госслужбе платили 25к в начале с перспективой карьерного роста. Решил что это мало и буду развиваться в продажах и товарном бизнесе. Занимался перепродажей сумок и кошельков с местного рынка на Авито. Доходы были не сильно выше чем я бы работал на таможню, но я был свободным человеком.

2019 год. Рождается дочка и естественно таких денег становится недостаточно, тем более что мы снимали квартиру). Сразу после рождения объявляется друг, который занимается ремонтом квартир, попросил работать на него, возить по объектам на моем автомобиле. В целом условия были хорошие , если бы он не задерживал мне зарплату месяцами. В общем мы распрощались через 5 месяцев работы , долги он вернул через полгода, и на этом хорошо

2020 год. Пока ищу работу на какой нибудь вахте или заводе мне под глаза попадается вакансия работы курьером с еженедельной оплатой, решил попробовать. В месяц выходило 80к где то , на то время хорошие деньги. Работа легкая, образования не требовалось , только развозить заказы. В общем эта работа меня затянула на 4! года.

Каждый день, выходя из дома я знал что принесу в семью минимум 5к денег, но меня воротило от того каким способом я их зарабатываю. Мне всегда неудобно перед женой, ребенком и родителями что я работаю наравне с любым мигрантом, хотя я образованный человек, способный добывать деньги другим путем

Я уверен что у меня все получится:cool:

Спасибо за внимание)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху