• Гость, Хорошего тебе дня!

Ищу менеджера Авито в команду

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Стас Т

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
17
Репутация
118
Адрес
Пермь
FXсoin
1,269
Ищу менеджера Авито в свою команду.
Задачи: создание текстов, создание обьявлений, наполнение аккаунтов объявлениями. В среднем это 5 объявлений в день по 1 товару, сейчас таких товаров 3, будет больше.
Готов платить хорошо за хорошую работу

Критерии:
ответственность - не пустое слово для человека, в первую очередь за свои действия (например, что то не получается - просто так и пишешь с указанием причин и решаем вопрос совместно, а не сидишь и боишься сказать, что не получается)
Инициативность, не инертность - мне не нужен человек, которого я буду пинать, у каждого свои задачи, за выполнение Ваших я готов платить и хорошо.

Про себя: Открыт для связи почти в любое время, не надзиратель, в первую очередь выстраиваю дружеские взаимоотношения, а уже потом рабочие. Негатива и трахания вашего мозга не будет, если только вы сами не доведете до этого, гарантирую.

Для связи пишите здесь или в телеграм
Steem90
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху