• Гость, Хорошего тебе дня!

[Интернет бизнес 2016] Вопросы к вебинару по продаже товаров через одностраничники

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,467
FXсoin
135,998
В этом топике можно заранее задать любые вопросы по продажам с одностраничникам, постараемся на вебинаре раскрыть все.

Веду я, плюс будут приглашенные гости: Денис Русаков, Антон Белый, Александр Дунаев.

Вопросы заданные заранее помогут сделать вебинар лучше!
 

Gridmen

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Мастер класс по майтаргету
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
544
Репутация
585
Адрес
Владивосток
FXсoin
18
интересует пошаговый план тестирования товара через одностраничники. Откуда заливать первый траффик? Сразу с одного источника или отовсюду по чуть-чуть? По своему городу или сразу по стране? Сколько кликов/лидов надо получить, чтобы понять, что тест удался?
Как тестируете товар вы?
 

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
519
Адрес
Москва
FXсoin
1,360
1) Что лучше работает: короткий ленд или длинный? Есть ли какая-то зависимость от ниши или источника трафика в этом плане?

2) Как проработать ЦА, если есть только поверхностное представление о товаре?

3) Что первично - ЦА или товар? Какая схема вероятнее зайдет новичку с микро бюджетами на тест?

4) Если работать через одностраничник с дропшиппингом, что закладывать в цену? Как быть, если у конкурентов сильно дешевле и при этом у нас тот же Китай, что и у них?

5) Как при прозвоне отличить, фрод или нет? Ведь даже после оплаты у покупателя по закону 14 дней на возврат.

6) Что изучить для приготовления скриптов продаж? Когда только начинаешь тестировать товар, очень сложно отвечать на вопросы. Много клиентов сливается. Этого можно как-то избежать или это неотъемлемая часть тестов и подготовки к дальнейшем работе?

7) Как сделать так, чтобы вести в разговоре? Например, если клиент спрашивает о свойствах товара, как закончить фразу, чтобы это с одной стороны не выглядело "впариванием" и в то же время не получилось так, что чувак получил ответ на свой вопрос и такой: "Ок" и вешает трубку.
 
Последнее редактирование:

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Что лучше заходит с одностраничников, по сравнению с Авито?
Мое наблюдение - одежда с авито заходит лучше, а с одностраничников... у меня все плохо зашло ))) но это проблема личного характера, просто я что то сделал не так.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,877
FXсoin
9,284
Есть ли кейс, в котором удалось заставить платить на сайте, а не наложкой?)
 

Наталья Демьянова

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
9
Адрес
ufa
FXсoin
0
Если честно не знаю куда лучше написать, подскажи у кого есть знакомые в Мск, у кого есть шоу рум вещей, а главное жилетки и шубы из песца, у меня есть клиенты, но нет товара, уже много клиентов просто так слила, обидно. Или просто у кого есть такие шубу и жилетки в наличие.
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
1.При малых оборотах - 3-5 клиентов в день (и небольшой партии 40-50 штук) товара с какого вида рекламы новичку стартовать лить на лендинг, ориентированный на 1 город?
Пошагово с какого вида рекламы начинать лить трафик на одностраничник по городу, например:
1. ВК таргет
2. Майтаргет
3. Паблики вк
4. Авито промо и т.д.

2. С какого оборота (как денег, так и количества товара) начинать работать на страну по почте и всем вытекающим.

3. Минимальная рекомендуемая цена товара на лендинге, ориентированном на страну, чтобы уверенно оставаться в нормальном плюсе (500-700р с лида, если это возможно) при выкупе 50-60% ? При условии что товар без апселла.

4. Например, у новичка есть только большая партия очков vr.box 2.0+джойстик по bluetooth, закупленные по 700 р за штуку. Кругом все продают в среднем по 1500 (да еще и солнечные пауэрбанки в подарок дают). Возможно ли в условиях такой конкуренции по стране выйти в плюс с выкупом 50-60% ?

5. Всегда ли и у всех ли заходят искусственные елки на Новый год? Какие рекомендуемые цены на оптовую закупку и продажу с сайта данного оффера? Актуальны ли еще в этом году перчатки IGlove? шапка с блютусом?
 
Последнее редактирование:

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Если честно не знаю куда лучше написать, подскажи у кого есть знакомые в Мск, у кого есть шоу рум вещей, а главное жилетки и шубы из песца, у меня есть клиенты, но нет товара, уже много клиентов просто так слила, обидно. Или просто у кого есть такие шубу и жилетки в наличие.
Наталья, на Садоводе и в тц Москва их очень много, на той неделе там был. И цены вполне выгодные в закупке! Насчет шоурума не знаю. Но в розницу они тоже продают. Как раз тогда жилетки и шубы смотрел из песца.
 

Павел К

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
13
Репутация
10
FXсoin
2
Интересует оптимизация лендинга по результатам первых тестов. Как правильно оптимизировать, менять блоки местами, добавлять ? какую статистику смотреть ? есть ли годные фрилансеры для такой работы ?
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
1) Где искать товар, который еще не задемпенговали?
2) С помощью какого вида рекламы лучше тестировать товар?
3) какой минимальный бюджет нужен для MyTarget?
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Вопрос к Антону Белому
Как бороться с ботами в Майтаргет? По началу я к этому довольно скептически отнесся, мол боты, зачем у них очень много трафика. Но сегодня запустил рекламу и прочувствовал это на своей шкуре.
Из 228 кликов - http://joxi.ru/eAOl4K7h4JEj9r метрика показывает "полезных" лишь 24. (Полезные я имею ввиду со временем нахождения на сайте более 0 секунд)
Все остальные же с 0 секунд http://joxi.ru/LmG83zEuRMb952
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху