• Гость, Хорошего тебе дня!

[Интернет бизнес 2016] Теперь бесплатно...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,420
FXсoin
135,717
Тренинг Интернет Бизнес 2016 в цифрах: 16 вебинаров, 9 приглашенных гостей, 47 часов вебинаров, почти 500 новых листов презентаций...
Я хотел создать тренинг, который потом можно будет давать в ответ на вопрос: "как и мне начать зарабатывать деньги в интернете?". Все получилось именно так.
И сегодня я открываю к нему полностью бесплатный, безусловный доступ, без контактов и прочей ереси.

Зачем мне это, если можно просто продавать доступ? Да какая разница :)
Я не буду собирать у вас контакты в обмен на доступ, не буду каждый день вам слать письма, и даже не буду заставлять зарегистрироваться на форуме.
Мне это все не нужно, у меня и без этого все неплохо (тьфу тьфу тьфу), и впаривать я не собираюсь.
Я думаю вы уже наелись всеми этими "узнайте как я потерял деньги на биткоинах, и как я заработал на неведомых аукционах".
Инфобизнес окончательно превратился в работу с трафиком, в монетизацию посетителей, и сейчас мало чем отличается от классической продажи крема для увеличения чего угодно. Такие же схемы. Тошно.

✌ Я не стану богаче от того, что вы оставите мне свою почту, или купите какой-то продукт за несколько десятков долларов (условно бесплатно).
Я стану богаче только в том случае, если обрету еще одного партнера, еще одного единомышленника.
Даже если для этого я буду делиться теми вещами, за которые раньше брал деньги.

Продукт действительно отличный, и я хочу чтобы как можно большее количество людей ознакомились с этим тренингом, и заработали свои первые десятки тысяч рублей в интернете.
Ну а если у вас уже есть доход из интернета, то вы сможете его увеличить, благо фишек мы там спалили безумное количество.
Пусть вас не смущает 2016 в названии, тренинг будет актуален еще года 4 минимум :)

После этого, вы уже решите, подходят ли вам мои методы работы или нет.
И если да, то я обрету еще одного благодарного клиента.
Просто я еще прекрасно помню, как сложно мне дались первые 100 000 рублей в интернете.
И сколько лохотрона я видел тогда, и вижу сейчас (сейчас еще больше).

ЧТО ТАМ БЫЛО (КРАТКО ПРОБЕГУСЬ):
1) Предпринимательство, и интернет предпринимательство в частности.
Обзор ниш, за что нам платят, как думает предприниматель.
Тестирование ниш, проектов, идей. Мои примеры. Что приносило мне деньги, а что проблемы.
2 вебинара на эту тему, все описывать не буду, там очень много...

2) Товарка - авито и одностраничники.
От А до Я.
От выбора товара, до сложных схем продаж на миллионы.
Все в одном месте.

3) Разбор ваших бизнес идей + частые ошибки в интернет бизнесе
Видео разбор ваших идей, ваших проектов.
И многое другое, в тексте всего не передашь. Там 47 часов записей.

4) Правильный инфобизнес.
Построение сообщества, построение правильных продуктов, доведение до результата и многое другое.
В основном, все тренинги по инфобизнесу про это молчат, и концентрируются только на продажах.
Но потом новички быстро сгорают, потому что продукт "не очень".
У меня другой подход, и я его полностью показал в этих вебинарах.

5) Приглашенные гости...
Тут задумка была в том, чтобы вы посмотрели как другие люди строили свои успешные бизнесы, и смогли с ними познакомиться, задать вопросы, понять что они такие же как и вы...

Каждый гость рассказывал нюансы своего бизнеса, показывал как и что работает. Это бесценные вебинары, очень советую их изучить.

Выступали:
  • Александр Дунаев (путь в товарке)
  • Александр Корнилов (путь в интернет бизнесе в целом, и в арбитраже в частности)
  • Матвей Северянин (Заработок на ютубе)
  • Артур Будовский (Копирайтинг и деньги на слове)
  • Майра Лесничая (Путь в бизнесе, долгий и сложный...)
  • Денис Русаков (Товарка)
  • Антон Белый (Товарка)
  • Косака (Волшебный пендаль + товарка)
  • Дмитрий Полупаненко (авито)

Причем я не ставил особые рамки, мне важно было чтобы участники передали свой опыт, в любой доступной форме.
Я не ограничивал их даже по времени, так как если человек хочет рассказать как начинал, с 15 лет, то не нужно ему мешать. Нужно дать возможность показать ВЕСЬ ПУТЬ.
Не в формате "все было круто", а в формате "как есть".
Послушайте Дунаева, Косаку, Майру. Вы увидите себя, в своих ситуациях. И вы поймете, как из этого выйти.

Вы увидите и меня, и поймете, что далеко не всегда все было гладко.
И сейчас, сейчас тоже не всегда все гладко.

В общем, тренинг огонь, и вам он доступен сейчас полностью бесплатно.
Со всеми PDF дайджестами, ютуб записями, и даже доступом к форуму.
Однако, у вас не будет доступа к партнеркам и бонусным разделам. Только этот тренинг, и все остальное, бесплатное.
Ну и блок стандарт закрыт для тех, кто не проходил другие платные тренинги, уж извините, но там слишком много личного :)

Все доступно тут:
http://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=310

В КОНЦЕ ДОПОЛНЮ:
1) Я вам гарантирую, что этот тренинг может перевернуть вашу жизнь.
И я не хочу за это не копейки денег, я не прошу ваши контакты, я не заставляю делать что-то для этого.
Вы можете прямо сейчас перейти по ссылке, и начать изучать материалы.
Причем изначально тренинг стоил денег, вам он сейчас достается бесплатно.

Но за вас я делать ничего не буду, и все ложится на ваши плечи.
Если вам это нужно, то вы вынесете максимум пользы.
Если не нужно, то и не обманывайте сами себя, просто пройдите мимо.

2) При этом, я от души прошу вас сделать репост этого поста, чтобы:
а) Ваши друзья тоже смогли изучить этот тренинг, и у них тоже стало все лучше.
б) Как можно больше людей узнает про меня, и будет изучать действительно качественный контент, а не ерунду про то, как вчерашний школьник заработал миллионы лежа на диване.

3) Моя задача - создать сообщество интернет предпринимателей.
Я уверенно двигаюсь в этом направлении, иногда это получается быстрее чем я планировал, иногда я застреваю в грязи, в прямом смысле слова.

Но я иду вперед.
Мне тяжело, местами одиноко, и мне нужно больше адекватных людей рядом.

Я хочу видеть сообщество людей, внутри которого я смогу находить и сотрудников, и партнеров, и в целом единомышленников.
В котором можно будет обсудить любую проблему, найти деньги на развитие, найти помощь в той или иной ситуации.
НЕ БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ, в конце концов.
Потому что я убежден, что большинство "предпринимателей в душе" чувствуют себя одинокими, просто с окружением нельзя обсудить все эти вещи... Боль.

А все то, что я вижу в интернете, все больше похоже на "заплати, и мы тебе обеспечим шикарное будущее".
Вот только заплатишь ты 50 000 и выше, но никто ничего тебе не обеспечит.
В общем, лохотрон везде, и именно поэтому я стараюсь бороться с серыми схемами, и поощрять белый бизнес.

4) В конце концов, можете сколько угодно говорить мне о том, что все вокруг прекрасно, но я вижу, что денег в стране все меньше и меньше.
Это факт, и только от тебя лично зависит твое будущее состояние. И твоей семьи.

Я прекрасно знаю, что бесплатные советы и бесплатная помощь не ценится. ЗНАЮ! Это не маркетинговый трюк, это на самом деле так!
Так же я знаю, что большинство пройдет мимо этого поста, и продолжит скулить и жаловаться на жизнь. ТАКОВА ЖИЗНЬ!

:crigon_04:
 

Руслан М

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
140
Репутация
206
FXсoin
0
Это самый большой бонус в 2017 году который только мог быть!

То чувство когда ты выезжаешь из салона на новеньком GLK а тебе вслед манагер- постойте, постойте- вот возьмите еще С-шку для своей жены в подарок от нашего руководства....
 

SlaSla

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
171
Репутация
680
FXсoin
58
Даааа, Бонус и правда шикарен :thank_you:
 

DmitriyOV

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
167
Репутация
423
Адрес
Саратов
FXсoin
198
Да,Евгений ты можешь удивлять! Обалденное предложение! :yahoo:
 

Kostas

МаркетПлейсы 1
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
72
Репутация
341
Адрес
Koenigsberg
FXсoin
2,603
Евгений, Respect!! Я рад что попал в вашу тусовку. Год уже "толкаюсь" в минус. Некому подсказать. А все эти тренинги, как Евгений уже сказал... Уверен, здесь найду ответы на свои вопросы. Спасибо, Евгений!:thank_you:
 

Виталяс

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
9
Репутация
11
Адрес
Пермь
FXсoin
0
Ребята всем привет. Только что зарегался. Где тренинг то?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538

Виталяс

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
9
Репутация
11
Адрес
Пермь
FXсoin
0
Прослушал первый вебинар! Огонь! Я реально попал туда куда давно хотел попасть!
Спасибо Джону! Остальным предпринимателям тоже респект от души! Побежал делать домашку!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху