• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный бизнес - ищу партнеров в разных городах

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

Всем привет, еж ленивый не любят ездить за товаром, не любит что то возить, но тем не менее умеет и любит гнать трафик, что делает меня полезным для общества... :greeting:

Так или иначе каждый из Вас чем то занимается, что то продает. Кто то может фотограф, кто то свадьбы организовывает, кто цемент продает....
Вы все находитесь в разных городах, возможно даже разных странах, у кого то свое производство, кто то оказывает интересные услуги, кто то может занимается рукоделием (какие то ручные крутые штуки). Мы можем быть друг для друга полезны. :greeting:
Пишите в ВК - https://vk.com/floy_music ну или вы все знаете как меня найти на форуме...

Пишите кратко чем занимаетесь/что продаете. Город, где находитесь, опишите подробно свою деятельность если это услуга или характеристики если это товар, что бы я это смог объяснить другим людям...

Пример:
Юра, город Санкт-Петербуре. Занимаюсь разработкой мобильных приложений. За работу беру 100.000р. Готов платить 30% с каждого клиента. Вот примеры моих приложений линк. Могу взять в работу не более 2х приложений в месяц. Телефон/ВК

Или товар:
Анна, Уфа.
Делаю прикольные варежки "Ежиков" стоит 1000р., можешь продавать за 2500, все что выше 1000 твое... Клиентов море. Все довольны. Варежек очень много, есть возможност делать на заказ, но будет дороже...
Отношу по Городу Уфа сама. Либо почтой в любые города. Телефон/ВК/телеграмм


Пока мне интересны товары и услуги с Маржой от 1000р. Начну не сразу!!! Отсортирую Вас в таблице по городам и всяким другим критериям. Это тоже важно понимать... Я пока один, и не всегда все успеваю. Как соберется база, так и начну, каждые 5 минут не надо писать, когда уже начнешь...!
ВАЖНО, за деньгами я не буду ездить, умение их отправлять мне на карту/вебмани/яндекс/счет в банке тоже важно. Работаю честно, того же и от вас желаю. Обманывать меня не выйдет, я все вижу, все знаю... К тому же клиенту Всегда можно позвонить спросить, понравился ли Вам товар?

Еще раз повторю, начну работать не сразу. Когда соберется база, по городам/странам и т.д. Это все время. +Время на подготовку... Но в итоге считайте у вас будут дополнительные клиенты.
Не круто ли? Круто!

Можете писать и в теме, тогда может кому то еще кроме меня будет интересна Ваша деятельность.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Либо в скайп пишите - D-Slash1990
 

LLIMbIrA

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
305
Репутация
872
Адрес
Томск
FXсoin
100
Хехе! Только сегодня сделал такую таблицу себе. Пока сугубо из своих знакомых. Вот так выглядит на данный момент:



Ну а если по делу, то я не хочу переписывать кучу текста сюда. В подписи есть партнёрка по красивым штукам. Интересно будет, пиши :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху